Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2016, 13:08:21 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Если вопрос "атака была от такого-то чела?" (Крадник пытались сделать) и выпадает Повешенный, это понимать как нет или как "работа нейтрализована" (защитой, например)?

Уважаемые практики, на вопрос " исполнится ли моё заветное желание - стану ли я для определённого М любимой женщиной и спутницей жизни", выпала Королева Пентаклей. Как можно более точно понять ответ ? Королева пентаклей в моем понимании это женщина , достигшая успеха в материальном и бытовом плане..
Знаю, что для получения более точной информации мало одной карты, но и вопрос мой тут был прямой.

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Уважаемые практики, на вопрос " исполнится ли моё заветное желание - стану ли я для определённого М любимой женщиной и спутницей жизни", выпала Королева Пентаклей. Как можно более точно понять ответ ? Королева пентаклей в моем понимании это женщина , достигшая успеха в материальном и бытовом плане..
Знаю, что для получения более точной информации мало одной карты, но и вопрос мой тут был прямой.

Смотрите по трем-четырем картам, так обычно легче увидеть ответ. По одной не всегда понятно. Что касается Королевы П, то ответ - да. Там есть значение "да, если вопрос касается женщины, желающей вступить в брак и иметь детей".

Екатерина2712

  • ***
  • 103
  • 0
  • Ставлю +
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Озвучила вопрос: Думает обо мне МЧ? Выпал Король жезлов и вот тут я запуталась какой ответ

Нашла на просторах интернета такой вариант. Прорабатывала на СА Алхимии - всё точно, мне эта система понравилась

Fool - Yes - if you take that risk
Magician - Yes, if you use your power
High Priestess - She knows but she's not telling
Empress - Yes
Emperor - Yes
Hierophant - He knows and he'll tell you all in good time
Lovers - Maybe yes, maybe no - you get to choose!
Chariot - Yes
Justice - Evens Stevens
Hermit - No
Wheel - that's anyone's guess
Strength - Yes, but with some effort on your part, working with the other party if there is one
Hanged Man - No
Death - Yes (Dead Certainty)
Temperance - Uncertain: will take some diplomacy
Devil - NO
Tower - NO
Star - Yes, but not immediately - needs time and healing
Moon - NO
Sun - YES
Judgement - NO
World - YES

All the Aces are yes, with varying degrees of speed.

2 of Wands - Uncertain
2 of Cups - Yes
2 of Swords - No
2 of Coins - Uncertain

3 of Wands - Yes
3 of Cups - Yes
3 of Swords - No
3 of Coins - Possible, with some work

4 of Wands - Yes
4 of Cups - No
4 of Swords - No
4 of Coins - No

5 of Wands - No
5 of Cups - No
5 of Swords - No
5 of Coins - No

6 of Wands - Yes
6 of Cups - Yes
6 of Swords - No
6 of Coins - Evens Stevens

7 of Wands - No
7 of Cups - No
7 of Swords - No
7 of Coins - under consideration

8 of Wands - Yes
8 of Cups - No
8 of Swords - No
8 of Coins - maybe, but will require a lot of effort to become a yes

9 of Wands - No and go away (often drawn when you've asked the question too often )
9 of Cups - Yes
9 of Swords - No - are you mad?
9 of Coins - Yes

10 of Wands - No
10 of Cups - Yes
10 of Swords - No and no hope
10 of Coins - Yes

All the pages are - too soon to tell
All the Knights are Yes

Queen of Wands - Yes
Queen of Cups - Yes
Queen of Swords - No
Queen of Coins - No

King of Wands - Yes
King of Cups - Maybe
King of Swords - No
King of Coins - Yes
Снимаю, порчу, калечу. Сниму венец безбрачия, пояс верности, лишу девственности. Могу сделать расклад на картах, могу подклад под дверь наложить. Недорого. ^.^

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Нашла на просторах интернета такой вариант. Прорабатывала на СА Алхимии - всё точно, мне эта система понравилась
добрый день всем! так как не дружу с ин. языками. залезла в переводчик, ну и решила ... мало ли, может кому то тоже пригодится перевод.
Нашла на просторах интернета такой вариант. Прорабатывала на СА Алхимии - всё точно, мне эта система понравилась

Дурак - да - если вы принимаете этот риск
Маг - Да, если вы используете свою силу
Верховная жрица - Она знает, но она не говорит
Императрица - Да
Император - Да
Иерофант - Он знает, и он расскажет вам все в свое время
Любители - Может быть, да, может быть, нет - вы можете выбирать!
Колесница - Да
Правосудие - Эвенс Стивенс
Отшельник - Нет
Колесо - это угадывание
Сила - Да, но с некоторыми усилиями с вашей стороны, работая с другой стороной, если есть одна
Повешенный человек - Нет
Смерть - Да (мертвая определенность)
Temperance - Uncertain: займет определенную дипломатию
Дьявол - НЕТ
Башня - НЕТ
Звезда - Да, но не сразу - нужно время и исцеление
Луна - НЕТ
Вс - ДА
Суждение - НЕТ
Мир - ДА


Все тузы - да, с различной степенью скорости.


2 Жезлов - Неопределенный
2 чашки - Да
2 мечей - Нет
2 монет - Неопределенный


3 Жезлов - Да
3 чашки - Да
3 мечей - Нет
3 монет - возможно, с некоторой работой


4 Жезлов - Да
4 чашки - Нет
4 мечей - Нет
4 из монет - Нет


5 палочек - нет
5 чашек - Нет
5 мечей - Нет
5 монет - Нет


6 палочек - Да
6 чашек - Да
6 мечей - Нет
6 монет - Эвенс Стивенс


7 палочек - нет
7 чашек - Нет
7 мечей - Нет
7 монет - на рассмотрении


8 палочек - Да
8 чашек - Нет
8 мечей - Нет
8 монет - может быть, но потребует больших усилий, чтобы стать да


9 Жезлов - Нет и уходите (часто нарисовано, когда вы слишком часто задавали вопрос)
9 чашек - Да
9 мечей - нет, ты с ума сошел?
9 монет - Да


10 палочек - нет
10 чашек - Да
10 мечей - нет и надежды
10 монет - Да


Все страницы - слишком рано говорить
Все рыцари Да


Королева жезлов - Да
Королева Кубков - Да
Королева мечей - Нет
Королева монет - Нет


Король Жезлов - Да
Король Кубков - Может быть
Король мечей - нет
Король монет - Да
С Уважением. +

Здравствуйте. Немного не понимаю как трактовать карты да-нет если вопрос касается здоровья. На вопрос есть ли заболевание выпала 4 кубков, проигрывается на бытовые вопросы часто, 100 из 100, как нет. Те получается, заболевания нет, схожесть симпомов от какой то другой вялотекущей болезни? Или все таки есть, но протекает вяло, хотя напрашивается хронически.
С Уважением.

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Хочу поставить на себя защиту "Щит Иггдрасиля". Спросила, подходит ли мне данный став? Ответ Дьявол. Слабо разбираюсь  в трактовке таро. Как то вот не понятно. Все-же да, или нет? Такое ощущение что "выйдет мне это боком"

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Доброго времени! На вопрос " если маг воздействие? " Выпала " Сила"  немного в замешательстве ) на мне чистки . Т.е. пока стоят чистки, воздействия нет, как только снимаю,  бездействую. Порча возвращается.   Помогите разобраться!)

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Доброго времени! На вопрос " если маг воздействие? " Выпала " Сила"  немного в замешательстве ) на мне чистки . Т.е. пока стоят чистки, воздействия нет, как только снимаю,  бездействую. Порча возвращается.   Помогите разобраться!)
Моё мнение - Сила и показала что на вас чистки - чистки это маг. воздействие, но не негативное - Сила не карта негатива, она говорит как раз о том что вы взяли ситуацию под контроль.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Уважаемые практики, вопрос к вам, я начинаю осваивать таро, раньше работала исключительно с рунами, решила посмотреть сперва по одной карте было ли магическое воздействие на кроле, а именно приворот, предположительно от бывшей жены. Выпала Смерть. В большинстве источников при раскладе на одну карту ответ однозначно - "нет", но на одном ресурсе нашла трактовки при диагностики на порчу, и там написано, что Смерть трактуется как погостная работа. Где истина?

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Уважаемые практики, вопрос к вам, я начинаю осваивать таро, раньше работала исключительно с рунами, решила посмотреть сперва по одной карте было ли магическое воздействие на кроле, а именно приворот, предположительно от бывшей жены. Выпала Смерть. В большинстве источников при раскладе на одну карту ответ однозначно - "нет", но на одном ресурсе нашла трактовки при диагностики на порчу, и там написано, что Смерть трактуется как погостная работа. Где истина?
Смотреть негатив на одной карте самое сложное дело, особенно если вы толком не понимаете как спрашивать. Здесь всё зависит от вопроса. Можно задать вопрос исключительно на да/нет - тогда большинство прямых карт будет говорить да, но здесь нужно наблюдать какие карты на какие вопросы вам говорят да. А можно ориентироваться по смыслу карты. В вопросах на негатив можно ориентироваться еще и на маркеры. Но всё это нужно загадывать четко до расклада и понаблюдать сначала на простых проверяемых вопросах какой метод как у вас себя ведет.
Карта Смерть - маркер магического негатива, скорее всего кладбище. Но всё зависит от того как именно вы смотрели. Может выйти и по смыслу так что умерло всё уже с ней, Смерть - всё в прошлом.
(Здесь по аналогии с руной Хагалаз, если бы вы задали такой вопрос рунам вроде как на да/нет и вышла бы Хагалаз - вроде это нет, но в тоже время маркер.)
Имхо, у меня так, и я бы не стала серьезные магические вопросы смотреть одной картой. Разложите на 3 с намерением - маркеры магического негатива(не важно если вы их не знаете). В таком раскладе всё четко должно быть видно. И напишите его сюда или в личку.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Здравствуйте.Задала вопрос,стоит ли за мной покойник,вредящий мне? Выпала 5 мечей. Резкое отрицание и как бы намек"не лезь!" Значит это он есть и предупреждает меня?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Здравствуйте.Задала вопрос,стоит ли за мной покойник,вредящий мне? Выпала 5 мечей. Резкое отрицание и как бы намек"не лезь!" Значит это он есть и предупреждает меня?
У меня 5ка мечей всегда Да отыгрывается, если к тому же отталкиваться от значения карты, то это сделано из ненависти, очень злым человеком, к карте его описывают, что он как пёс, если вцепился, то уже не от станет, ну и трактуется в плане магии как целенаправленный вред. С Уважением.

Ещё добавлю, сама спрашивала, сама отвечу, 4 кубков в плане здоровья, наличия заболеваний также даёт отрицательный ответ, подтверждают обследования.

Andry

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте, друзья. Хотелось бы знать ваше мнение.
Сегодня делала расклад на вопрос "Сбудутся ли мои сны". (в последнее время очень много снов, в котором бывший МЧ даёт о себе знать, вновь появляется в жизни).
Выпал КОРОЛЬ МЕЧЕЙ. Вроде нет ничего сложного в трактовке, но.. Король Мечей - это мужское проявление стихии воздуха, а МЧ водолей. Получается, ОН САМ и есть ответ на мой вопрос? Всё зависит от него с самого?
Как корректнее расшифровать данный символ?
Хорошо там, где нас нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status