Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на многие вопросы выпадает - 8 жезлов. Я уже всю голову сломала: да- если плыву за вопросом по ветру...и нет - если против ветра.  Что это значит? Я так понимаю что всё зависит от меня? И если я хочу получить да- нужно действовать и брать всё в свои руки?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на многие вопросы выпадает - 8 жезлов. Я уже всю голову сломала: да- если плыву за вопросом по ветру...и нет - если против ветра.  Что это значит? Я так понимаю что всё зависит от меня? И если я хочу получить да- нужно действовать и брать всё в свои руки?
Это значит,если попадете в "струю",если не будет препятствий-то"да"(если сами ускоритесь,то и Вас ускорят).если наоборот-"нет".
С ув.

ШУТ
Ответ: Непредсказуем, не так, как вы предполагаете сейчас. Чтобы получить то, что вы желаете, вам необходимо попробовать сделать что-то новое или начать с нуля. В ситуации поможет нестандартный подход. Возможно, она потребует от вас сделать шаг в неизвестность. Доверьтесь обстоятельствам, следуйте за знаками.
....

А можно эту трактовку использовать к Таро Тота? Или отличаются? Заранее спасибо
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете. «Фауст»

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Хм. Уважаемые, а как бы вы трактовали умеренность, выпавшую как ответ на вопрос "будут ли докучать новые соседи"?

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Хм. Уважаемые, а как бы вы трактовали умеренность, выпавшую как ответ на вопрос "будут ли докучать новые соседи"?
Умеренность в вашем случае ответ Нет. Но это карта опоя и окорма. Имейте это в виду.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Умеренность в вашем случае ответ Нет. Но это карта опоя и окорма. Имейте это в виду.
Спасибо за ответ, я тоже рассудила как тишина. Вряд ли мои соседи будут заниматься опоями и окормами.

Atrija

  • **
  • 56
  • 10
Здравствуйте, выпал 8 кубков на вопрос "Состоится ли интим встреча с М ?"
Это значит да?

Отправлено с моего MT2111 через Tapatalk


ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Здравствуйте, выпал 8 кубков на вопрос "Состоится ли интим встреча с М ?"
Это значит да?

Отправлено с моего MT2111 через Tapatalk
Здравствуйте
Это значит-нет.Человек изолированный от Вас в прямом,либо переносном смысле. Можно пересилить ситуацию,но,скорее,Вы сами этого не захотите.
С ув.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Спасибо за ответ, я тоже рассудила как тишина. Вряд ли мои соседи будут заниматься опоями и окормами.
а вы смотрите шире на все. Вода. Воду можно лить, можно брызгать, да много чего.
Опой и окорм это только как вариант воды.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Доброго дня, уважаемые тарологи! Надеюсь в правильную тему пишу. Прям крик души! На вопросы да/нет практически в 90 процентах трактовка не совпадает с реальностью. Пробовала разные техники: по одной карте, триплет, прямые/перевёрнутые, трактовки с форума, с методичек, оракульно по картинке и т.д. При чем, просмотры ситуации(не вопросы да/нет)на картах совпадают в большинстве случаев. Решила этим же методом просматривать вопросы да/нет, т.е. если карты покажут ситуацию вопроса, значит да, если нет - то нет. И вроде бы "Бинго!", нашла свой метод, все сходилось, и тут опять по картам нет, по итогу-да и наоборот. Что не так? На сколько у Вас все совпадает? Может у кого есть какие то свои рабочие методы просмотра таких вопросов?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Спасибо за ответ, я тоже рассудила как тишина. Вряд ли мои соседи будут заниматься опоями и окормами.
а вы смотрите шире на все. Вода. Воду можно лить, можно брызгать, да много чего.
Опой и окорм это только как вариант воды.
Умеренность очень непростой аркан - движения как бы нет, но алхимические процессы идут. И, согласна с ув. Иней, вопрос необходимо рассматривать шире. Соседи по этой карте могут, например, варить самогон)). Формально не шумят, но по факту - нехорошее соседство с административными нарушениями, запахами, нетрезвыми клиентами и т.п. ))
Ув. alu, Вы уже можете спустя два месяца дать ОС, как-то охарактеризовать Ваших новых соседей, чисто для статистики и наработок значений карт? С ув.

Gun_ar

  • *****
  • 662
  • 1520
Доброго дня, уважаемые тарологи! Надеюсь в правильную тему пишу. Прям крик души! На вопросы да/нет практически в 90 процентах трактовка не совпадает с реальностью. ..
Доброго!
Позвольте ответить фразой УспенскогоПД 
 "...Оно представляет Природу во всем богатстве ее бесконечных возможностей, в нем, как в Природе, есть не один смысл, все потенциальные смыслы. И смыслы эти текучи, они постоянно меняются, поэтому Таро не может быть конкретно тем или этим, ибо оно постоянно движется, оставаясь при этом одним тем же." (С)

Смысл фразы в контексте - ложным будет рассматривать каждый аркан в одной какой-то трактовке, и наделять его фиксированным смыслом.  В Каждом раскладе значение карты может изменяться и неправильным было бы "утыкаться" в одно строгое значение.

ПС я например, вообще избегаю таких вопросов, считаю их неправильными, стараюсь перефразировать.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 108
  • Каждый человек подобен Луне
Доброго!
Позвольте ответить фразой УспенскогоПД 
 "...Оно представляет Природу во всем богатстве ее бесконечных возможностей, в нем, как в Природе, есть не один смысл, все потенциальные смыслы. И смыслы эти текучи, они постоянно меняются, поэтому Таро не может быть конкретно тем или этим, ибо оно постоянно движется, оставаясь при этом одним тем же." (С)

Смысл фразы в контексте - ложным будет рассматривать каждый аркан в одной какой-то трактовке, и наделять его фиксированным смыслом.  В Каждом раскладе значение карты может изменяться и неправильным было бы "утыкаться" в одно строгое значение.

ПС я например, вообще избегаю таких вопросов, считаю их неправильными, стараюсь перефразировать.
Доброго дня! Согласна со всем сказанным. И так же стараюсь таких вопросов избегать. Но иногда никак, только да/нет. Поэтому и попросила, может у кого есть какие наработки, которые работают.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status