Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. На вопрос "окончатся ли отношения разрывом?" выпала Башня. С одной стороны Башня -это разрушение, с другой стороны в этом гадании ответ "нет". Как Вы считаете можно правильно интерпретировать ответ?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
На вопрос "окончатся ли отношения разрывом?" выпала Башня.
Некоторые трактуют прямую Башню как "да", кроме того, если карта по смыслу как раз отвечает вашей ситуации, то на значение карты тоже имеет смысл обратить внимание.


Почему то нет трактовки на 4ку чаш

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Почему то нет трактовки на 4ку чаш

Думаю ответ должен быть таким: "Ответ «нет». В период благополучия необходимо думать о будущем, иначе можно упустить важные шансы."

Wolf13

  • *
  • 10
  • 0
Верховная Жрица, так какая же все-таки трактовка у 4 чаш?

Благодарю!  :)

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
так какая же все-таки трактовка у 4 чаш?

Я не ув. Верховная Жрица, но 4 чаш трактуется как эмоциональный застой, апатия, отвращение, так что я считаю, что эта карта даёт ответ "нет", как, в принципе, тут уже и отвечали :)
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Доброго дня, Уважаемые формучане! В инете нашла простой расклад, не помню где. Три карты 1-2-3, потом смотрим: если карты все в прямом положении, однозначно - "да". Если карты все в перевернутом положении, однозначно - "нет". А само значение карт расскажет почему "да" или "нет". Если одна прямая - скорее "нет", а по перевернутым трактуем почему "нет" и можно ли что-то сделать, чтобы было "да". Если прямых больше, скорее "да", а по перевернутым трактуем, что может помешать. А как можно это устранить тяну уточняющие.
Баба Яга в тылу врага!

Amrise

  • *
  • 5
  • 0
Уважаемые практики, на вопрос "жалеет ли человек что оборвал со мной всякие отношения и общение" выпала тройка мечей. Как ее растолковать в данном случае? На вопрос "вернется ли он что бы быть со мной", выпала карта Мир. Я полагаю, это ответ да или есть нюансы?

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Уважаемые практики, на вопрос "жалеет ли человек что оборвал со мной всякие отношения и общение" выпала тройка мечей. Как ее растолковать в данном случае? На вопрос "вернется ли он что бы быть со мной", выпала карта Мир. Я полагаю, это ответ да или есть нюансы?
У человека разбитое сердце. Думаю, что не вернется.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

возможно, глупый вопрос: для этого гадания просто не учитываются перевёрнутые значения карт или надо в колоде все карты просто положить в прямое положение и так тасовать?

Я всегда на прямых гадаю, лично мне так удобнее. Я их тасую, а затем вытягиваю одну из колоды. Абсолютно любую, к какой рука сама потянется :)


Задала вопрос: беременна ли любовница моего мужа, ответ выпал 3 кубки. Я так и не поняла значение да или нет. Может кто-нибудь мне пояснить это?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
беременна ли любовница моего мужа, ответ выпал 3 кубки.
ответ да.3 куб-как появление третьего,я вижу)
Не могу отвечать в личке.

Malice

  • *
  • 2
  • 0
Уважаемые практики, хотелось бы Вашего мнения: можно ли использовать эти трактовки для колоды Тота? Общие значения карт в колодах Тота и Уэйта схожи, но что-то я сомневаюсь.

Уважаемые практики, как по Вашему опыту, это именно для колоды РУ? У меня колода Таро черных котов, то есть классика. Как думаете, подойдет ?

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Уважаемые практики, как по Вашему опыту, это именно для колоды РУ? У меня колода Таро черных котов, то есть классика. Как думаете, подойдет ?
Подойдёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status