Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Nnna

  • ***
  • 176
  • 9
Загаданный Мж боится меня потерять, да или нет?
 выпал Маг
ему все равно, уйду или останусь
Раньше я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Загаданный Мж боится меня потерять, да или нет?
 выпал Маг
нет, он эгоистичен и думает только о себе, а не о других. в себе уверен. ни за кого не держится. манипулятор. такие ничего не бояться и ни к кому не привязываются.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Нашла на просторах интернета такой вариант. Прорабатывала на СА Алхимии - всё точно, мне эта система понравилась

Justice - Evens Stevens



Перевод для данной карты будет звучать как: "быть в расчете или сравнять счет (в споре)" :)

Загаданный Мж боится меня потерять, да или нет?
 выпал Маг
ему все равно, уйду или останусь

Нет, не боится, даже если уйдете, эмоций у м это не вызовет

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Перевод для данной карты будет звучать как: "быть в расчете или сравнять счет (в споре)
это неудачный перевод, смысл карты вообще в другом- не расчёт и не спор, а ПРАВДА(Истина), которая едина и победить можно далеко не в любом споре, а если только в этом споре-человек прав. Иначе, карта переворачивает и означает наказание за дело, воздаяние, возмездие заслуженное.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Re: Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах
« Ответ #140 : 10 Сентябрь 2023, 15:04:38 »
Удивительно, насколько рабочие эти трактовки! Очень благодарна автору за них.
Из неоднократных личных наблюдений: СА Маг проигрывался как «нет» на вопросы, касающиеся действий других людей.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

Добрый день!
у меня был вопрос к Таро Уэйта о трудоустройстве в определенное место на определенную должность
Вытащила две карты обе перевернутые
Король мечей и 6 Чаш
Трактую как нет?
Все верно?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

maracuja

  • *
  • 48
  • 0
доброго времени!  :)
решила разложить на три 3 карты "да-нет". Вопрос: напишет / позвонит ли мне МЧ в течение месяца?

2 кубков - паж мечей - 6 жезлов

тут у меня как-то расходится мнение. вроде как по пажу - четкое нет, но будто бы 2к и 6ж смягчают. и если я сейчас перестану себя накручивать и думать о плохом, то всё может измениться к лучшему?
или всё же усиливают? и это точно нет, потому что 2к это из-за разногласий в отношениях, а 6ж оправдывает ожидания по этому вопросу.

буду благодарна за помощь!
дождь не может идти вечно

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Добрый день!
у меня был вопрос к Таро Уэйта о трудоустройстве в определенное место на определенную должность
Вытащила две карты обе перевернутые
Король мечей и 6 Чаш
Трактую как нет?
Все верно?
Нет.
В данном разделе все карты колоды должны быть прямые.

Добавлено: 03 Ноябрь 2023, 16:43:54
доброго времени!  :)
решила разложить на три 3 карты "да-нет". Вопрос: напишет / позвонит ли мне МЧ в течение месяца?

2 кубков - паж мечей - 6 жезлов

тут у меня как-то расходится мнение. вроде как по пажу - четкое нет, но будто бы 2к и 6ж смягчают. и если я сейчас перестану себя накручивать и думать о плохом, то всё может измениться к лучшему?
или всё же усиливают? и это точно нет, потому что 2к это из-за разногласий в отношениях, а 6ж оправдывает ожидания по этому вопросу.

буду благодарна за помощь!
борется с собой, и хочется и колется. Думаю все же позвонит.

Нет.
В данном разделе все карты колоды должны быть прямы
Здравствуйте, То есть расклад недействительный?
С ув.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Здравствуйте, То есть расклад недействительный?
С ув.
действительный, раз вы так решили выложить карты.
Спустя какое то время переспросите на прямых.

Здравствуйте. Был задан вопрос-разведутся, разойдутся ли окончательно в 2025 году пара. Карта -Туз пентаклей. Точно ДА, можно сказать с уверенностью.

Здравствуйте, уважаемые практики! Мой вопрос картам заключался в том, изменится ли какая-либо сфера моей жизни в негативную сторону после применения определенного руничего става? Выпала карта Солнце. Она по приведенным выше трактовкам дает ответ "да", однако, карта крайне позитивная, и ответ "да", как я понимаю, она дает только на позитивные вопросы. Подскажите, верна ли моя логика, что на мой вопрос карта Солнце отвечает, что все будет хорошо? Либо же я не права, и эту карту стоит трактовать как "да, какая-то сфера жизни изменится в негативную сторону после применения става, поэтому на свой страх и риск использовать став"?
С уважением.

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Здравствуйте. Был задан вопрос-разведутся, разойдутся ли окончательно в 2025 году пара. Карта -Туз пентаклей. Точно ДА, можно сказать с уверенностью.
Доброго!
По ТП я сказал бы, что есть потенциал для этого, все предпосылки. Но по этой карте действия нет, это как старт, а уж как пойдёт - надо полноценный расклад делать.

Мой вопрос картам заключался в том, изменится ли какая-либо сфера моей жизни в негативную сторону после применения определенного руничего става?
Так перезадайте вопрос таким образом - "Как изменится........?", и всё станет проще)
ПС и "какая-либо" это не корректно, либо в общем спрашивайте, или называйте сферы и на каждую свою карту.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

добрый вечер! делаю расклад три карты на вопрос "как лег данный рунический став на нашу пару", получаю: верховный жрец, 2 кубков, солнце.
Понимаю, что видимо лег хорошо, но как подробнее можно трактовать?
заранее спасибо)
с ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status