Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Расстанется ли пара в сентябре?

Башня. Вижу как да, сама башня символ разрыва

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Расстанется ли пара в сентябре?

Башня. Вижу как да, сама башня символ разрыва
Да, Башня всегда разлом, крах и крушение, но не факт, что после этого не наступит новый этап в отношениях и вся история заиграет новыми красками. Доп нужен, а в идеале- триплет и итоговая карта.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Да, Башня всегда разлом, крах и крушение, но не факт, что после этого не наступит новый этап в отношениях и вся история заиграет новыми красками. Доп нужен, а в идеале- триплет и итоговая карта.

Согласна с вами. Но там много было сделано триплетов и применено работ, которые говорят там крах. Поэтому и не стала рассматривать в очередной раз. Там после разрыва никак не будет. Комплекс ведётся)

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Уважаемые практики ,
Подскажите пожалуйста, 1 вопрос :
«Будет ли развод у дамы до даты?»
Вышло: «1карта не помню-6мечей-справедливость.итог император»,
Это значит как по императору «да»?и 6мечей уход к новым берегам? И тут император это сильное лицо котооое окажет помощь при разводе?
Или наоборот ответ «нет» ??,тк император -это возможно муж…
Буду благодарна ++
2вопрос: будет ли у дамы развод в течении неск лет?
Дурак-паж мечей -пер 9кубк .итог король жезлов .
Можно подсказку?ответ «да будет»?,из-за другого мужчины короля жезлов ?(если муж король мечей).или наоборот как раз М проявит инициативу к разводу?
Буду благодарна  ++
Ps я понимаю это тема не для трактовок ,но на императора так все неоднозначно ,весь интернет перерыла и не нашла …не понимаю, двоякое мнение у меня

Первую карту надо было запомнить 🙂 она задаёт тон, обще похоже,  будет зависеть от мужа, и останется при нем, брак официальный - Справедливость. Во втором вопросе Паж мечей и Шут,  Шут первый поэтому даже мыслей о серьезных переменах не будет, Паж и 9 кубков все будет устраивать, открытых выяснений отношений, откровенных разговоров не будет, все будет идти как шло. Шут ответ нет, он олицетворяет неспособность, недееспособность. То, что не тяжёлые карты мечей выпали говорит о том, что деньги в семью приносит мужчина. Вообще не похоже, чтобы в паре были проблемы, типичный крепкий брак.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
«Будет ли развод у дамы до даты?»
Вышло: «1карта не помню-6мечей-справедливость.итог император»,
Всё в этом вопросе решает мужчина. Женщина может только принимать его решение. Нужен полный расклад без пропущенных карт.
2вопрос: будет ли у дамы развод в течении неск лет?
Дурак-паж мечей -пер 9кубк .итог король жезлов .
Тут идут левые отношения на стороне(Шут-ПМ) у мужчины(КЖ) или при положительном ответе на первый вопрос- новая жизнь у мужчины. Даже если брак останется, то будут отношения ещё.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Всё в этом вопросе решает мужчина. Женщина может только принимать его решение. Нужен полный расклад без пропущенных карт.Тут идут левые отношения на стороне(Шут-ПМ) у мужчины(КЖ) или при положительном ответе на первый вопрос- новая жизнь у мужчины. Даже если брак останется, то будут отношения ещё.
Добрый день.
Благодарю🙌
Уважаемые тетя Мотя и Alisa,
Но я не спрашивала у пары развод  М и Ж.а вот в ключе вопросе «развод у женщины конкретной» так и остаётся трактовка?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Но я не спрашивала у пары развод  М и Ж.а вот в ключе вопросе «развод у женщины конкретной» так и остаётся трактовка?
Да, остаётся так же. Женщина ничего не решает и не влияет на решение- разводиться или нет. Всё будет так, как решит мужчина. И мужчина любит разнообразие, с одной дамой ему скучно.
Поэтому, правильнее спросить- хочет ли М развода с этой Ж? Если карты ответят положительно, то разводу -быть. Если нет, то нет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Не могу понять. В этом раскладе вообще нет ответа нет? Если мне выпало на вопрос выйдет ли человек на связь, карта "зве". Это ответ, да. Как мне трактовать её?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Если мне выпало на вопрос выйдет ли человек на связь, карта "зве". Это ответ, да. Как мне трактовать её?
карта какая? звезда?
ответ нет. звезда- отдаление, охлаждение, отсутствие интереса. на взаимоотношениях- карта безразличия к партнёру.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

карта какая? звезда?
ответ нет. звезда- отдаление, охлаждение, отсутствие интереса. на взаимоотношениях- карта безразличия к партнёру.

Да, простите т9. Звезда.  Когда как это вяжется с трактовкой в начале темы. Помогите разобраться, как ориентироваться в значениях


ЗВЕЗДА
Ответ: Да, только сильно верьте и надейтесь. Нет, если ваши мечты не подкрепляются делом или действиями. вопрос может сбыться, если вы будете верить в его исполнение. Звезда - одна из лучших карт, что обещает поддержку высших сил, радость, "звездные" времена. И при этом - советует не стоять на месте в достижении своей мечты, блеснуть талантами, завести хобби.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Да, простите т9. Звезда.  Когда как это вяжется с трактовкой в начале темы. Помогите разобраться, как ориентироваться в значениях
ваш вопрос картам был на тему отношений межличностных, а вы трактовки берёте про личные стремления, цели и достижения, хотя это в принципе разные сферы. если вопрос будет касаться здоровья, то там вообще другие трактовки будут. в этом и разница.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день! Решила попробовать так. Уйдёт или уволится м с работы в течении 10 дней. Выпала 5 посохов

Тут значение карты и да и нет. Сам ма обозначает перемены. Значит, да человек уйдёт с работы.



Я в правильном направлении капаю? Так стоит рассматривать значения?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Уйдёт или уволится м с работы в течении 10 дней. Выпала 5 посохов
нет, не уйдёт и не уволится. об этом сказали бы 8ч,10м,Смерть или переход на другую деятельность-РЖ. а тут просто неприятная ситуация, сложная обстановка, конфликты в коллективе, но не уход. Разбирайтесь с трактовками каждой карты с её смыслом, чтобы не перебирать все варианты. Ответ исходит из этого.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

нет, не уйдёт и не уволится. об этом сказали бы 8ч,10м,Смерть или переход на другую деятельность-РЖ. а тут просто неприятная ситуация, сложная обстановка, конфликты в коллективе, но не уход. Разбирайтесь с трактовками каждой карты с её смыслом, чтобы не перебирать все варианты. Ответ исходит из этого.

Вы правы, у человека сейчас конфликты на работе и разногласия между партнёрами. Спасибо +++ почитаю ещё и попробую, ещё что то спросить. А то у меня все задом наперёд получается  :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status