Черная магия и Руны

Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Svaarga

  • *
  • 14
  • 0
Здравия.
 Скажите пожалуйста, а как можно трактовать карту (в зависимости от ситуации.)
Допустим вопрос " есть ли измена  "
Выпадает иерофант по значению да-нет это ответ ДА , но по значению самой карты,  нет. иерофант не изменяет... Как быть в такой ситуации?
На что главное обращать внимание на значение да-нет или на общий смысл карты?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Здравия.
 Скажите пожалуйста, а как можно трактовать карту (в зависимости от ситуации.)
Допустим вопрос " есть ли измена  "
Выпадает иерофант по значению да-нет это ответ ДА , но по значению самой карты,  нет. иерофант не изменяет... Как быть в такой ситуации?
На что главное обращать внимание на значение да-нет или на общий смысл карты?
ИМХО конечно, но раз мы используем этот расклад, то ему и доверяем. Ведь ладно, иерофант не изменяет, а восьмерка или туз? Изменяют ли они?)) 
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

emma

  • *****
  • 3484
  • 3868
  • HELVEGEN
Здравия.
 Скажите пожалуйста, а как можно трактовать карту (в зависимости от ситуации.)
Допустим вопрос " есть ли измена  "
Выпадает иерофант по значению да-нет это ответ ДА , но по значению самой карты,  нет. иерофант не изменяет... Как быть в такой ситуации?
На что главное обращать внимание на значение да-нет или на общий смысл карты?


в такой ситуации мы отталкиваемся от задаваемого вопроса исключительно и даем ответ от вопроса
в данном случае : нет , есть понимание ответственности надежности , понимания ценности  и важности семьи как таковой


нужно вникать в саму суть задаваемого вопроса , по значению да- нет ( как вы и пишите) , мы ведь вопрос поставили не по типу покупать эту заколку для волос или нет ?!
от смысловой нагрузки ответ меняется
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Допустим вопрос " есть ли измена  "
Выпадает иерофант по значению да-нет это ответ ДА , но по значению самой карты,  нет. иерофант не изменяет... Как быть в такой ситуации?
Точно нет измены. Жрец- карта целомудрия, правил, устоев и их соблюдений.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Добрый день уважаемые практики, а если вопрос ,,наводит ли определенная особа порчи на моего ребенка,, и выпадает СОЛНЦЕ, то трактовать как да и не особо это скрывает? Я запуталась
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Добрый день уважаемые практики, а если вопрос ,,наводит ли определенная особа порчи на моего ребенка,, и выпадает СОЛНЦЕ, то трактовать как да и не особо это скрывает?
Нет, Солнце не карта магии. Если она и выпадает в негативном аспекте, то говорит, что человек давит всех своей харизмой или желанием лидировать, но без ущерба остальным.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемые тарологи 🌺

Всегда задаюсь вопросом как трактовать на да/нет если вопрос в отрицательном аспекте?
Помогите пожалуйста сооброзить🤣

Пожалею ли я, если это сделаю : 7 жезлов  -вообще не пойму

Буду ли я довольна если это сделаю: 6 жезлов - тут точно ДА, да ещё и не особо вкладываться придётся.


Благодарю 🌺
😈😈😈

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Пожалею ли я, если это сделаю : 7 жезлов  -вообще не пойму
Нет, не пожалеете. 7Ж- стоять на своём самый правильный вариант.
Буду ли я довольна если это сделаю: 6 жезлов
Да, результатом довольны будете.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

mazanhan

  • *
  • 32
  • 2
Всем здравия! результативная трактовка, очень даже! делала ситуационный расклад на рунах с прямым вопросом и через какое то время сделала подобный расклад на таро, все совпало. К с тате может не в тему, если у меня карты не дают определенного ответа на вопросы например: есть ли на мне или ком то магическое воздействие, какого рода негатив, ну и чьих рук промысел? кладу колоду на ночь под подушку и вижу довольно таки результативные сны.

Здравствуйте.
Задала вопрос: «Стоит ли проходить обучение у данного специалиста и что я получу от этого?».
Выпали 3 мечей и Иерофант. По Иерофанту я бы понимала это как получение новых знаний, хороший опыт, но смущает 3 мечей… читала разные трактовки, у многих отыгрывается отрицательно… Подскажите, пожалуйста, в данном контексте все также однозначно? Спасибо.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Задала вопрос: «Стоит ли проходить обучение у данного специалиста и что я получу от этого?».
Выпали 3 мечей и Иерофант.
Проблемное обучение получится, метод кнута, а не пряника, однозначно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

emma

  • *****
  • 3484
  • 3868
  • HELVEGEN
Здравствуйте.
Задала вопрос: «Стоит ли проходить обучение у данного специалиста и что я получу от этого?».
Выпали 3 мечей и Иерофант. По Иерофанту я бы понимала это как получение новых знаний, хороший опыт, но смущает 3 мечей… читала разные трактовки, у многих отыгрывается отрицательно… Подскажите, пожалуйста, в данном контексте все также однозначно? Спасибо.
основной посыл и мотив получение мудрости через выход тяжелый выбор ( весьма вероятно специалист на заметке не один имеется ) , хорошо если выбор ваш падает на мужской пол ибо он выступает авторитетом для вас , и специалистом через которого идет понимание того что до этого времени


внутреннее состояние и вибрации учителя идут больше от психологии либо психологию больше добавляет в таро что то в этом роде ( тут своевременно Допы нужны были от вас )
от вопроса :
тут заранее идет  в событии нереализованные желание  и расстройство хода развития событий в этом направлении
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

основной посыл и мотив получение мудрости через выход тяжелый выбор ( весьма вероятно специалист на заметке не один имеется ) , хорошо если выбор ваш падает на мужской пол ибо он выступает авторитетом для вас , и специалистом через которого идет понимание того что до этого времени


внутреннее состояние и вибрации учителя идут больше от психологии либо психологию больше добавляет в таро что то в этом роде ( тут своевременно Допы нужны были от вас )
от вопроса :
тут заранее идет  в событии нереализованные желание  и расстройство хода развития событий в этом направлении

Спасибо, интересно написали… особенно последнее зацепило про нереализованные желания… специалист как раз один, но большие сомнения, а смогу ли я получить те знания и навыки, на которые рассчитываю… и хочется, и колется - как говорится. Что-то останавливает меня

Проблемное обучение получится, метод кнута, а не пряника, однозначно.

Спасибо за ответ! А что значит в этом контексте метод кнута? Не подойдёт мне?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
А что значит в этом контексте метод кнута? Не подойдёт мне?
Если готовы терпеть лишения, неудобства и прочие неприятности, то подходит, если нет- то нет. А вам виднее, может другим способом у вас не усваивается материал?
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status