Черная магия и Руны

"КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« : 19 Апрель 2014, 20:25:40 »









"КАРАБАС-БАРАБАС"
Бяка для VIP-персон)))



Руны:
Основа-Волчий Крюк(внеалфавитная руна)
2Квеорт(нортумбр)
2Турисаз, 2Стунгинн Каун,(исл), Гар(норт),2Ир(нортмрб),

Второй план:Дагаз,Хагал(исл),Йера (нортумбр) и Эар(норт)
Плюс проявилось Копье Морриган,которое состоит из Эар+Гар.

Порунно став не оговаривается.Дается задача в целом..Оговорить нужно только снятие защиты Квеортами,а дальше задаем программу.
Просьба,внимательно прочитать комментарий по диагностике става от ув.Nereida-огромная ей благодарность.      В ней очень подробные (ВАЖНЫЕ)разьяснения по ставу.

Карабаска это шедевральный став, просто замечательный, я бы так сказала что он для особых, для ВИП порченых, не для каждого стоит такую красоту использовать.
Он красавец, и я бы сказала хитрец. Это один с тех ставов " что действуют на пролом до победного конца", разумеется кролика.
Во первых, это глухой колпак для кролика, все верхние чакры блокируются. "ничего не вижу, ничего не слышу"- такой первый этап работы. Во вторых, защиты снимаются своеобразным способом, как под действием квеортов так и с помощью "себя поедания". Человек закрывается в себе и начинает себя разрушать с середины, человек начинает страдать, идет истощение и развиваются скрытые болезни. Это отличная порча на здоровье, она развивает смертельные заболевания, ударяет по организму гепатитом, лейкемией, раком, разными хроническими болезнями. Если же, например, человек вылечит какую то болезнь то вылезет еще что то пострашней. Особенно бьет по ЖКТ, по печени, почках, блокирует сосуды и червем влезает в каждую клетку организма программируя ее на разрушения.
Действие пролонгированное, нанести сегодня, а завтра ждать когда врага схватит кондратий- не получится, результаты будут постепенные, так как став раскручивается не спеша, убивая бдительность жертвы. Зато потом действие става трудно остановить, даже если вдруг Вас посетит мысль о помилование жертвы, увы, процесс будет необратимым.
Как приятная побочка става, что он также перекрывает денежный канал и попросту предотвращает лечение. Денег нет, апатия полная, в мозгах кавардак, плюс ужасно ноет внутри- хитер Ваш Карабас -Барабас.



Обсуждения:

+
Как активировать став? Сжечь фото или оставить всю эту красоту?


+АmaLiJa
Удобным для вас способом..Обязательного условия нет.

+ЗВЕЗДА СВЕТА
А чёрную ведьму "сожрёт"?

+Капель
Амалия
Можно ли ставить этот став на бывщего свата???))) У нас есть общая внучка....

+АmaLiJa
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
А чёрную ведьму "сожрёт"?


если успеет,то сожрет

Цитата:
Амалия

Можно ли ставить этот став на бывщего свата???))) У нас есть общая внучка....


Ну если вы не будете включать в оговор"шоб тебя до 7 колена достало",подразумевая всех его кровных родственников,то не вижу проблемы.

+ЗВЕЗДА СВЕТА
Очень хочется верить, что успеет. Хочу уточнить нюанс такой: если на ней стоят защиты, пробьёт? Или же надо ослаблять?


+АmaLiJa
Звезда Севета,уважаемая..Я даже в описании попросила прочитать внимательно комментарий энергета,где как раз говорится о снятии защиты.И в моем личном описании (так было заложено в став изначально),сделан акцент на том,что КВЕОРТЫ там как раз для выжигания защиты,а остальное можно порунно и не оговаривать..Хватит вашего общего намерения.В ставе даже есть свой собственный непрогляд(в виде второплановой Стунгинн Исс,даже если и не оговорить-это все равно работает).
Став очень самодостаточен.С уважением.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 19 Апрель 2014, 21:30:11 »
+АmaLiJa
Звезда Севета,уважаемая..Я даже в описании попросила прочитать внимательно комментарий энергета,где как раз говорится о снятии защиты.И в моем личном описании (так было заложено в став изначально),сделан акцент на том,что КВЕОРТЫ там как раз для выжигания защиты,а остальное можно порунно и не оговаривать..Хватит вашего общего намерения.
ну, тут я бы прям очень засомневалась, не думаю, что у ведьмы такие прямо легкие защиты, что их так просто одним ставом снимешь и в гроб ее загонишь
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #2 : 01 Июль 2014, 18:55:08 »
Делала этот став год назад на одного кролика был ген. директором фирмы крупной строительной компании , результат стал заметен через месяц начались проблемы на работе затаскали по судам через 6 месяцев кролика уволили с этой должности через суд и запретили занимать руководящие должности, открыл свою фирму вложил все деньги которые "заработал" за время работы на фирме, но прогорел сейчас гдето подрабатывает , но звезд уже не хватает, а вчера узнала что теперь на него заведено уголовное дело . Так что став просто супер, раскручивается медленно но когда раскрутится уже ни чего не остановит, оговаривала чтоб всего лишился чтоб сдох побираясь (как то так), так что этот кроль всего лишился правда еще не сдох но главную задачу выполнил , круто он упал

Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #3 : 01 Июль 2014, 21:58:14 »
 Марина), чем активировали?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #4 : 01 Июль 2014, 23:05:26 »
Зарание извините,но можно ли делать на растущей луне?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #5 : 03 Июль 2014, 08:47:38 »
Марина), чем активировали?
Активировала огнем (но не сожжением) , а после того как сожгла вообще бомба, но я заметила что у меня все ставы так порчельные работают сначала лежат раскручиваются когда получаю что хочу сжигаю с благодарностью, но получается что ставы продолжают дальше работать и мощнее, если сразу с жигаю то эффект не такой.

Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #6 : 03 Июль 2014, 08:48:37 »
Зарание извините,но можно ли делать на растущей луне?
Я луну вообще не учитывала.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #7 : 03 Июль 2014, 08:54:56 »
да, ставы работают при любой луне.
Кто активировал данный став сжиганием, оговаривали ли его бессрочность, или это само собой получалось?

Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #8 : 04 Июль 2014, 16:47:48 »
да, ставы работают при любой луне.
Кто активировал данный став сжиганием, оговаривали ли его бессрочность, или это само собой получалось?
я став сжигала уже в знак благодарности после того как кролик потерял работу и деньги , но он досих пор действует сейчас на кролика завели уголовное дело такое ощущение что как я оговорила чтоб сдох в нищете бомжом  к тому и идет ( я когда делала отчетливо видела его в инвалидном кресле побирающимся) у него вообще сейчас ничего не получается папа деньги дает но папа сам простой рабочий

Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #9 : 08 Июль 2014, 13:36:45 »
Моя великая благодарность за этот великолепный став!
Нанесла на фото вражины и через месяц у неё начались проблемы со здоровьем!Происходило это так:сначала период активности(и в огороде пашет и уборкой занимается),а потом на неделю в болезнь,ничего делать не может,только лежит и все у неё болит))
Моё удовольствие от увиденного просто зашкаливает!
Еще раз,благдарю!

Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2018, 16:50:01 »
Я тоже делала.За месяц сработал ...да так потрясающе и неожиданно,что не ожидала.Благодарность автору за это чудо.Но буду ставить снова год спустя,так как кроль реабилитировался.но ничего страшного.поправим ситуацию 👌

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #11 : 19 Январь 2019, 17:41:24 »
Став хороший, очень хороший! Один из немногих ставов, который дает быстрые результаты. Ставила на кроля, чтобы разрушило все, что ему дорого. Через месяц! обнаружил, что в его компании (собственник бизнеса) нет денег и сократил всем сотрудникам зарплату минимум на 100$, хотя месяц назад потратил сам на корпоратив компании 1000$. Далее компания существует от кредита до кредита, берет кредит, чтобы погасить прошлый кредит, делает ошибки одна за другой. Став уничтожила, а вот в компании как была дыра, так и осталась.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #12 : 25 Март 2019, 20:30:29 »
Ставила на кроля, чтобы разрушило все, что ему дорого

 т.е. при соответствующем оговоре став может снести не здоровье, а что-то другое не менее важное в жизни кроля?

или став находит ахилессову пяту каждого?
хочу вражине поставить на разрушение семьи и отношений с окружающими людьми, думаю, если оговорить про семью и отношения с друзьями затронет ли здоровье

Марва

  • ***
  • 129
  • 32
Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #13 : 27 Апрель 2021, 20:25:54 »
Благодарность автору. Мощный став
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: "КАРАБАС-БАРАБАС"(VIP ). Автор АmaLiJa
« Ответ #14 : 22 Июль 2022, 01:54:52 »
Очень хороший и мощный став. Кстати, в ставе сущь, прекрасно действующая по оговору на вражину. Более подробно пока что не отписываюсь (т.к. в данный момент в процессе, наблюдаю действие на враге "по-нарастающей"), но в первом сообщении характеристика возможностей става хорошо описана, всё так...)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status