Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #600 : 04 Февраль 2024, 17:43:41 »
Здравствуйте
По этому ставу люди писали что энергию блага возвращают
А у меня такой вопрос , если я почистила друзей от негатива, и поставлю себе возврат энергии и сил и так далее. Этим людям моим друзьям порча их вернется что я убирала ? Надеюсь понятно объяснила

И еще такой вопрос, а если порча лет с пяти. То наверное опасное обнулять ее. А оговоре сказать обнуляю порчи что сделали на меня в детстве, возвращаюсь к состоянию когда была без них. Это наверное опасно так далеко лезть?

С уважением

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #601 : 04 Февраль 2024, 17:49:30 »
Я поставила Обнуление что бы вернуть связь с моим Родом и вернуть Родовую защиту и связь с духами Рода, а сущностей убрать очень тяжело так так не хватает сил и знания, тем более Обнуление все работв уберет предыдущие. Так что вся моя надежда на данную руническую формулу Обнуление. С уважением.
Скажите пожалуйста, а вам диагностика на все это дала добро? Просто Nooma дала объяснение к формуле. что меняется энергетика человека и формула обнуляет негатив на человеке, что он будет у вас обнулять? Родовые вопросы очень серьезные и с бухты барахты ставить что то не следует. Но это сугубо мое мнение.

По сну я вам подсказать не могу, разместите его лучше в теме по трактовке снов

Добавлено: 04 Февраль 2024, 18:21:58
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #600 : Сегодня в 17:43:41 »
Цитировать
Здравствуйте
По этому ставу люди писали что энергию блага возвращают
А у меня такой вопрос , если я почистила друзей от негатива, и поставлю себе возврат энергии и сил и так далее. Этим людям моим друзьям порча их вернется что я убирала ? Надеюсь понятно объяснила

И еще такой вопрос, а если порча лет с пяти. То наверное опасное обнулять ее. А оговоре сказать
Поставьте себе другую формулу Нумы Обнуление без возврата. я ее выше выложила. Первый вопрос не поняла(

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #602 : 09 Февраль 2024, 20:54:49 »
А можно ли оговорить все магическте влияния?
Я новичок, делала диагностику(возможно, коряво) и вылезло очень много всего. В жизни беспросветный пушистый зверек, все кувырком, причём очень давно.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #603 : 16 Февраль 2024, 20:55:42 »
родителей откатывайте обоих (как пару).
Уважаемая Nooma и другие участники!
Если нужно обнулить весь негатив и все его последствия на двух людях, при этом воздействия делались и на одного отдельно, и на второго отдельно, и на них вместе. Делать став на общее фото один? Или отдельно каждому на фото по ставу?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #604 : 16 Февраль 2024, 21:51:42 »
А можно ли оговорить все магическте влияния?
Я новичок, делала диагностику(возможно, коряво) и вылезло очень много всего. В жизни беспросветный пушистый зверек, все кувырком, причём очень давно.
Много всего-это что? Оговаривайте,перечисляйте.
С ув.

Добавлено: 16 Февраль 2024, 21:53:35
Уважаемая Nooma и другие участники!
Если нужно обнулить весь негатив и все его последствия на двух людях, при этом воздействия делались и на одного отдельно, и на второго отдельно, и на них вместе. Делать став на общее фото один? Или отдельно каждому на фото по ставу?
Здравствуйте!
Я в этом случае делала на каждого отдельно. После результата дополнительно проверьте -есть ли необходимость ставить на пару.
С ув.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #605 : 16 Февраль 2024, 22:04:12 »
Здравствуйте!
Я в этом случае делала на каждого отдельно. После результата дополнительно проверьте -есть ли необходимость ставить на пару.
С ув.
Здравствуйте, ИНАЯ!
Да, поняла.
Я в ветке вижу (Ответ 165, 12 страница) комментарий Nooma, "отношения можно обнулять отдельно параллельно с человеком. Отношения - это отдельная энергетика.". Там предлагается обозначить канал отношений между двумя людьми, и на него нанести став.

Вот думаю... если уважаемая Nooma пишет, что отношения стоит обнулять параллельно с человеком - означает ли это, что стоит поставить отдельно став на канал отношений, и отдельно ставы на фото одного, и второго, и запустить все три става одновременно.

Диагностика у меня работает со сбоями к сожалению, поэтому уточняю.

Добавлено: 17 Февраль 2024, 11:18:46
А как влияет Обнуление, когда запущен на человеке, на другие работы, которые человек сделал на личной энергии на третьих лиц?
Не обнуляются ли они каким-то образом тоже? Ведь энергетика человека меняется, что происходит со ставами, им самим запущенными в период чистки Обнулением?

То есть если запустить чистку Обновление другому человеку, затем себе, что будет с чисткой запущенной мной на другом человеке?
Не повлияет ли на нее Обнуление, происходящее со мной?

Добавлено: 17 Февраль 2024, 13:55:19
Уважаемые участники ветки, серьезно меня беспокоит этот вопрос.
Если делать чистку Обнуление на себя, и на другого человека - не обнулится ли став Обнуление, сделанный мной на другого человека, под влиянием чистки Обнуление, запущенной на меня саму?

Добавлено: 17 Февраль 2024, 19:25:59
Здравствуйте!
Я в этом случае делала на каждого отдельно.
Подскажите, а Вы делали на себя и на второго человека?
Просто вот думаю, если запущу чистку Обнуление именно я на другого, а потом Обнуление на себя, не обнулит ли чистка на мне тот став Обнуление, который я активировала на другого человека?

BePure

  • *
  • 3
  • 0
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #606 : 21 Февраль 2024, 01:12:57 »
Уважаемые участники ветки, серьезно меня беспокоит этот вопрос.

Деактивируйте эти ставы срочно, серьёзно. Возьмите перерыв, обдумайте, не стоит с пылу-жару "лепить".
Хотите обнулить то, что было выработано годами? Чувства, отношения, связи, каналы наработанные взаимные. Которых после обнуления возможно ни когда уже не будет, и не разовьются, Вы этого хотите? Думаю нет.
Вам просто нужен контакт друг с другом, и все будет, коррекцию отношений и чистку проведете по ходу.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #607 : 02 Март 2024, 02:59:22 »
здравствуйте!
подскажите пожалуйста, можно ли ставу задать выбрать возраст обнуления самому, например между 25 и 35 годами что бы он выбрал самое чистое энергетическое состояние и пик здоровья хорошего и обнулял до того возраста? кто то так пробовал?

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #608 : 06 Апрель 2024, 13:20:07 »
Уважаемые практики. Нужен совет. Хочу попробывать обнулить затяжную войну между соседкой и моим мужем и мной которой уже 10 лет. Также обнулить свои болезни. На соседку ставила порчи. Не хотелось бы их обнулить. Посоветуйте на кого ставить Обнуление? На себя от болезней и плохих отношений с соседкой- 2 получается? На мужа, на нее? На отношения между ними? С диагностикой я не очень.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #609 : 10 Апрель 2024, 19:56:27 »
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли активировать эту РФ сжиганием?
Можно ли использовать огуречик, а не фото?
Как долго может чиститься? (Чтобы не мешаться диагностиками)

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #610 : 11 Апрель 2024, 16:22:58 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ил этим ставом почистить чакры? Или это будет как из пушки по воробьям?
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Eva Dark

  • *
  • 35
  • 4
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #611 : 24 Апрель 2024, 18:18:43 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Кто использовал данную формулу на обнуление своих болезней? Можно ли попробовать обнулить варикоз? Как более верно составить оговор под данную болезнь? Кто-то делал обращения к скандинавским богам перед нанесением формулы? Заранее благодарю за ответы.

Dyana

  • **
  • 72
  • 44
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #612 : 26 Апрель 2024, 18:37:41 »
например между 25 и 35 годами что бы он выбрал самое чистое энергетическое состояние и пик здоровья хорошего и обнулял до того возраста? кто то так пробовал?
Здравствуйте, идея не плохая, вы попробуйте раз она вам пришла, не с проста озарения бывают, добавлю ещё, если это не озарение а уловка ментала, тогда не стоит и думать.

Не хотелось бы их обнулить. Посоветуйте на кого ставить Обнуление?
Начните со своего здоровья, важнее быть в форме, а затем разберётесь кому чего.

можно ли активировать эту РФ сжиганием?
Можно ли использовать огуречик, а не фото?
Как долго может чиститься?
Если автор указывает активацию нужно делать как указанно, если нет вы сами выбираете то что вам подходит. Можно огурец. Длительность спрашивайте диагностикой какой владеете.
 
можно ил этим ставом почистить чакры
Почему нет? Пробуйте, кому-то это пушка, а кому-то рогатка, мы все разные.

Можно ли попробовать обнулить варикоз
Начните копать с причин варикоза, если не будет убрана причина обнуления не помогут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status