Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #60 : 14 Июль 2014, 11:02:13 »
Злата,
наносить на того, кого обнуляете.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #61 : 14 Июль 2014, 13:27:46 »
Зельда,
порча на род легла? Тогда род обнуляйте.
Если же просто с матери на клиентку слетела, то не поможет - вы же не будете ей энергетику в детство загонять. Лучше другую чистку, хотя бы Переклад в землю.
простите-непоняла  немного-прям род обнулить или программу? :-\

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #62 : 14 Июль 2014, 13:49:12 »
zmey,
негатив на роде.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #63 : 15 Июль 2014, 11:53:26 »
С моей дамой ужас что творится! Отекла правая сторона тела,у нее гиперплазия правой почки,но что б такое это в первый раз,причем вода течет целый день из глаза и из правой ноздри. Картина та еще. Но говорит потерплю). Во сне разбивает кучи земли и раскидывает их. Самое интересное,что чем мы ее до этого только не чистили,и глифами,и всякими другими сложными ставами,а тут с виду простой ставчик !!! Nooma вы гений,ну что еще сказать)))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #64 : 17 Июль 2014, 11:36:47 »
И еще вопрос, если на ребенке внутриутробная порча присутствует, то есть он уже с порчей родился, можно ли при этом делать обнуление?

Обнуление внутриутробной порчи я бы делать не рискнула.
Однако возможен вариант почистить мать этого ребенка. По идее, если у них общее энергополе, то хоть частично должно помочь ребенку.

А если оговорить,что обнуляется сама негативная программа,которую запустили этой порчей,а также все негативные последствия от порчи?Или всё равно не то?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #65 : 17 Июль 2014, 12:01:35 »
Отчет по моей даме -к почке подключился желудок -до этого никогда не болел. Думаю,что в тройке блок. Что самое интересное,что обнулились чувства к бывшему МЧ (расстались 2 недели как). Говорит,проснулась утром,а в душе -тишина. и уже третий день так. До этого 10 лет переживаний,ушел -пришел,никакие уговоры бросить его не помогали.Причем два дня назад активировался ее знакомый Мч,просто друг,стал ей смс писать,дописались до секса. Оговор был - обнулить весь негатив,который мешает МЧ испытывать к ней глубокое чувство любви. Став оставили еще,сны продолжают идти,но результат впечатлил меня. И от нее огромное спасибо Вам!!!!!
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #66 : 17 Июль 2014, 13:03:35 »
Marty,
обнуляется негатив, но возвращается в первоначальное состояние человек, на котором негатив. Куда вы ребенка отправите, если порча получена до рождения?

Зельда,
рада, что есть результат.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #67 : 24 Июль 2014, 09:13:17 »
Уважаемая Нума, хочу ваш став попробовать, но у меня возникли сосмнения. Помогите разобраться, пожалуйста.
На мне приворотно-отворотная куча всего. Так вот у меня два варианта. Первый я ставлю с оговором снести весь этот негатив с самого начала, но у меня за это время открылись некоторые способности, не снесет ли их вместе с негативом? Способностями пожертвовать не могу- слишком дороги. Второй- год назад перекрыли большую часть способностей (опять же из оперы, чтоб привороты не сняла), кое-что удалось восстановить, однако если я буду обнулять до момента, когда их заблокировали, у меня вернется та же тяга к приворотчику что и была? И еще за этот год удалось избавиться от нескольких бесов (свежие подделы) и жуткой покойницы, которую сковыривала долго, не вернутся ли эти твари ко мне, потому что покойница то точно была на тот момент?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #68 : 24 Июль 2014, 11:46:58 »
kolibri,
ваш вариант - или возвращаться туда, где всего этого не было (то есть совсем до всего негатива), или чиститься другими чистками.
Способности, связанные с энергетикой, можете потерять. Придется снова открывать или нарабатывать.
Покойница и бесы точно вернутся. И привороты, и все остальное, что на вас было.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #69 : 01 Август 2014, 12:18:03 »
Турисаз - раскалывает замки, закрепы, защиты,
Уважаемая Nooma, у Вас указанно, что и защиты раскалывает. То есть и защиты на объекте, типа ХЭ, родовой защиты? Или имеется в виду, что защиты на маг. наведенном негативе?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #70 : 01 Август 2014, 14:43:32 »
Рыбак,
защиты на негативе.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #71 : 01 Август 2014, 16:44:55 »
Уважаемая Нума, а эту чистку можно использовать только 1 раз или если опять появится негатив спустя какое-то время, можно будет обнулить? Туплю я что- то, сорри.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #72 : 01 Август 2014, 17:01:57 »
Доброго времени суток, Нума. дама, для которой я спрашивала у вас о формуле, поставила сама вашу формулу. результат такой: руны показывают ее мужа таким, какой он есть его истинное лицо. девку, которая делала негатив отсекли, но муж теперь относится к жене так, как он относился к остальным своим женам. уходит к друзьям, не ставя жену в известность (раньше всегда говорил, но это было, когда они поженились, а девка еще не начала лезть в их жизнь), чуть что начинает припоминать все обиды, какие были в течении их совместной жизни, даже если это действие имело место год назад, вечная обида на жену. хотя так относится стал к ней мягче, стал общаться, но сам, пока не начинает разговоров, она спрашивает, тогда спокойно все рассказывает.
что можно сделать в такой ситуации. жена хочет, чтобы он вел себя так, когда они поженились и стали жить вместе (хотя бы первый год).
попробовать снова этой формулой изменить или применить другую из ваших работ.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #73 : 01 Август 2014, 19:25:10 »
gore,
можно будет обнулить снова до состояния, когда этого нового негатива не было.

Злата,
пусть жена снова его обнуляет с оговором именно до тогда, когда они поженились (или чуть позже). Видимо, он не до конца обнулился.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #74 : 02 Август 2014, 13:37:22 »
Ув. Nooma!

А если я хочу вернуться в своё энергосостояние до первой порчи (которая была в 16 лет), а мне уже прилично лет, какой оговор посоветуете?
Цель-снять весь ряд негативов со всеми порчами-крадниками-перекладами-отворотами.. :o
Как в песне "им бы понедельники взять и отменить" :)
Можно ли "прицепом" обнулить изменения во внешности и здоровье (последствия травмы, например)
И мои чувства к Мч-они тоже могут исчезнуть или останутся?(можно оговорить, что мои чувства к Мч не затрагивает?)

При обнулении Мч, например, от остуды-рассорки, не будет ли потом "день сурка", что событийный ряд приведший к обнуленным в нём изменениям опять повторится, почему-то пришло в голову такое неприятное предположение.. :-\
Простите, если много вопросов..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status