Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #585 : 28 Август 2023, 09:07:50 »
Добрый день всем. Я подумываю использовать этот посох, чтобы вернуться на свою старую работу. Я настрою его путем программирования за месяц до ухода с работы. Потому что тогда все было хорошо. Но: После того, как я ушел оттуда, я заставил нескольких человек покинуть это рабочее место с помощью магических эффектов. Если я перенесу события на желаемую дату, вернутся ли к работе те, кто уволился с моим вмешательством? Это был мой первый вопрос. Во-вторых, даже если они не вернутся на работу, станут ли эти люди, к которым сейчас относятся негативно (как и должно быть) и никак не коммуницируются со стороны работодателей и руководителей, людьми, вызывающими у управленческого персонала положительные чувства (так же, как и они были раньше)? Значит, добрые чувства к ним тоже вернутся?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #586 : 14 Октябрь 2023, 15:10:27 »
я не ставлю на годы, а ставлю на конкретный негатив (то-то и то-то) и обнуляю его

Здравствуйте Destructor, спасибо за идею, став мне идеально подошёл, нужно так попробовать, а то после установки получилось что обнулила все работы предыдущие и даже бес припёрся. Благодарю!

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #587 : 15 Октябрь 2023, 12:34:51 »
пока активировала рс в голову спонтанно пришла мысль как лучше активировать в комплексе, как будто подсказали. Я решила подедиться с другими рунологами, для меня такое новое. Как я пошла по зову интуиции по вопросу активации, став моментально начал работу. А раньше я просто выбирала тыком. Мне подсказали комплекс для става слюна>огонь>вода

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #588 : 06 Декабрь 2023, 03:21:26 »
Здравствуйте, уважаемые. Не люблю задавать вопросы, не прочитав предварительно ВСЁ. Но, увы, здесь не нашла пару моментов -
1) Став я так понимаю ОЧЕНЬ серьёзный. Но судя по описанию автора, отзывам и т.д, наносят и запускают его "ну как привыкли")) Уважаемая Nooma, расскажите пожалуйста детально как с ним лучше работать? Активировать как? С риьуалом, обращением необходимо, или нет? Деактивация как? И тд...
В магии я не совсем новичок, в рунах же не так давно. Теорию знаю хорошо, к практике не так давно приступила.
2) Тот же самый вопрос, только если нужно чистить другого человека (в моём случае мужа) без его ведома. На фото? На вещь? На листок, и с фото сложить? (вызовы например у меня так даже лучше работают чем напрямую на фото). Какие ещё есть моменты по работе с ним?
3) В моём случае нужно убрать весь негатив за последние два месяца. Про договоры и тд это всё понятно, а вот как лучше сделать - его только почистить (негатив от него пошёл, от обиды которую он размотал невероятно и теперь до развода доходит), или же нас обоих одновременно?
Очееень, очень жду ответ! 🙏

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #589 : 06 Январь 2024, 14:18:54 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, прошу совета! Хочу примерить данную формулу на обнуление последствий приворотов, сделанных мною когда-то,  и отразившихся негативно на собственной личной жизни. Но обнулить все до момента постановки тех работ не хотелось бы, там тоже было не сахар.
Если оговорить на обнуление только последствий приворотов и возвращение энергетики до их применения, подойдёт ли это для данной формулы?

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #590 : 23 Январь 2024, 06:31:29 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли обнулить все негативные изменения в здоровье,и болезни которые появились после определенной даты,и вернуться к состоянию когда их не было ?

Отправлено с моего 220333QNY через Tapatalk


Janat

  • **
  • 61
  • 82
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #591 : 24 Январь 2024, 07:10:20 »
Помогите советом!
С мужем полный разлад, заказывала диагностику, сказали, что на нем приворот и лёг отлично, на мне куча мороков, закрытий всего чего можно, на деньги, людей, работу. Хочу попробовать формулу, но когда мы с ним познакомились и начали совместно жить, у него было куча заболеваний начиная уевита, Бехтерева, Крона, сейчас здоров, но наша  семейная жизнь пришла к краху. Хочу попробовать данную чистку, но не знаю с какого момента . До меня был брак, там жена тоже его спасала и чистила от приворотов, в итоге они развелись, плюс тоже от обид кучу порч она ему сделала. Обнулить лучше его одного или обнулить нас на общей фотографии, которая сделана в день регистрации брака. Не вернуться тогда все его болячки или как говорится гори сарай, гори и хата, почистить все и заново лечить

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #592 : 24 Январь 2024, 16:40:11 »
С мужем полный разлад, заказывала диагностику, сказали, что на нем приворот и лёг отлично, на мне куча мороков, закрытий всего чего можно, на деньги, людей, работу. Хочу попробовать формулу, но когда мы с ним познакомились и начали совместно жить, у него было куча заболеваний начиная уевита, Бехтерева, Крона, сейчас здоров, но наша  семейная жизнь пришла к краху. Хочу попробовать данную чистку, но не знаю с какого момента . До меня был брак, там жена тоже его спасала и чистила от приворотов, в итоге они развелись, плюс тоже от обид кучу порч она ему сделала. Обнулить лучше его одного или обнулить нас на общей фотографии, которая сделана в день регистрации брака. Не вернуться тогда все его болячки или как говорится гори сарай, гори и хата, почистить все и заново лечить
Здравствуйте, может вам не стоит начинать с этого става, а поискать снятия отворотов, себя почистить и хорошие защиты. Возможно он выздоровел благодаря вам, т.е. с вашей знергетикой, а сейчас его заметили и решили забрать, тут множет быть множество вариантов, например: отдать пусть другие с ним мучаются, почистить ;) отмыть, зашитить и себе оставить и т.д. Но может быть и хуже, возьмут и через него вами будут питаться. Подумайте хорошенько, главное ставьте себя на первый план, вспоминайте по чаще сказку: "Битый небитого везёт!"

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #593 : 29 Январь 2024, 16:46:18 »
Может кому то пригодится, обнуление без откатов и восстановления:

Обнуление без откатов, возвратов и восстановления Автор: Нума (Nooma)

 Состав:  просто чистка для удаления негатива. Назначение *** Убирает негатив Механизм действия *** Иса - останавливает действие негатива, Турисаз - раскалывает замки, закрепы, защиты, закольцовки и непрогляды на негативе, а также сам негатив на части помельче, Хагалаз - размалывает эти части в пыль, Альгиз и два Лагуза - развеивают эту пыль без следа.

 Оговор *** "Эта РФ обнуляет то-то". Например, "Эта РФ обнуляет на Маше порчу на красоту и привлекательность".

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #594 : 02 Февраль 2024, 13:38:46 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Оговор — Дрс обнуляет потерю энергетики за 2022 год возвращая Ее в состояние на декабрь месяц 2021 года.

Оговор грамотный? Вернет и порчи и негатив ? А если оговорить что возвращает без негатива то наверное не вернет?

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #595 : 02 Февраль 2024, 20:55:06 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Оговор — Дрс обнуляет потерю энергетики за 2022 год возвращая Ее в состояние на декабрь месяц 2021 года.

Оговор грамотный? Вернет и порчи и негатив ? А если оговорить что возвращает без негатива то наверное не вернет?

Данный став обнуляет негатив, а энергию вы теряете при физ.нагрузках, при какой то работе. Оговор считаю не верным(  Энергетика меняется постоянно, вы же не знаете как менялась энергетика у вас в декабре?

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #596 : 04 Февраль 2024, 03:45:47 »
Подскажите пожалуйста, под чисткой снится сон что меня заставляют убираться во дворе соседи, муж и жена, приказывают, я хожу мусор подметаю, даже кость голень коровы руками брала, проснулась сильно левое плечо болело, это подчин я понимаю, но почему Обнуление не убрала этот подчин? Или это сущности, дом наш и соседей был у кладбища. На меня магичили через кладбище и сущей подсадили. Может чистка идет и еще надо дальше держать.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #597 : 04 Февраль 2024, 08:56:44 »
Подскажите пожалуйста, под чисткой снится сон что меня заставляют убираться во дворе соседи, муж и жена, приказывают, я хожу мусор подметаю, даже кость голень коровы руками брала, проснулась сильно левое плечо болело, это подчин я понимаю, но почему Обнуление не убрала этот подчин? Или это сущности, дом наш и соседей был у кладбища. На меня магичили через кладбище и сущей подсадили. Может чистка идет и еще надо дальше держать.

Здравствуйте, похоже на подчин (вас заставляют что то делать), спросите любым способом: справится став с подчином? если нет, то, почему, может стоят охранники и нужно сначала их убирать. А вообще сначала убирайте сущностей, раз вы точно знаете, что они есть. Смотрите все диагностикой, не зная вашей ситуации трудно что либо утверждать

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #598 : 04 Февраль 2024, 14:57:31 »
Здравствуйте, похоже на подчин (вас заставляют что то делать), спросите любым способом: справится став с подчином? если нет, то, почему, может стоят охранники и нужно сначала их убирать. А вообще сначала убирайте сущностей, раз вы точно знаете, что они есть. Смотрите все диагностикой, не зная вашей ситуации трудно что либо утверждать
Первый день чистки во сне пришла в дом где жила до 24лет, родительский дом, в комнате где телевизор на диване сидит темнокожий мужчина, здаровый, глаза блестят, я говорю ты кто, он я твой муж типа, я ходила по комнатам и наконец зашла в комнату где он сидел и сказала уходи из моего дома, собирай вещи, вроде молча вышел из дома я проснулась, дальше сон я иду к границе так как жила у границы другой страны, Узбекистана я в Кыргызстане, зашла к соседям у кладбища, потом иду назад к дому, мрак, темно и фонари горят так что я под светом фонарей а на встречу группа людей высокие и мелкие как дети но они в темноте их не разгледеть , прошли мимо в сторону границы, что то сказали про меня друг друге, исчезли позади меня, дальше иду со стороны откуда шли белая длинная машина я испугалась и забежала в здание старого супермаркета, машина развернулась и уехала, там где пряталась стояла девушка в платке, молчит смотрит, я ей говорю меня ищет с рынка парень в белой косынке. Потом сны что мама мне чешет волосы расческой сидя сзади и говорит про чакры, потом музыка из телефона инструментальная и голос женский про начало ритуала чистка чакр, и вихрь пыли перед глазами.
Еще сон мама мне в какойта чужой квартире в ванне втирает мне маску из кунжута и тутовника в мои коротенькие волосы, в реале сейчас они ниже плеч, потом полоскала их жидким сливочным маслом, потом я сама начала мыть волосы чистой холодной водой, стекала красная вода как кровь и во время мытья они стали  длинные и густые.
Сегодня сон тот который я первым написала, и еще момент когда я делала то что они заставляли  я была как маленькая как в те времена когда жила в родительском доме.
Но потом меня посадили угрозами в большую машину двое ментов, и отвезли на погост, заставили слезть вижу я в огромных джинсах коричневого света и они почти сползли, пах почти открыт, он ну это точно бесяра говорит типа что ты вчера сделала все на камеру записано я отвечаю не боясь что это не я и ничего ты мне не зделаеш, они мне штаны снимай вот я побежала от них вниз к дому где меня заставляли убираться и повернулась они там остались не гонялись как раньше до этой чистки.
И еще сон я в какой-то комнате и моя мама всю комнату побелила в белый цвет и я хочу встать и падаю никак не могу проснуться встаю и заносит  меня и вдруг мой брат забегает в другую комнату и хочет в долг дать кому то 200 с, я кричу останавливаю что ни копейки им не давай нищем будешь, выбегаю посмотреть кто там ждет его и оказываюсь во дворе родительского дома и никого нет там, и в руках у меня картофельное пюре с кожурой и грязью от картошки и что то как дверь с окном упала и разбилось рядом и я проснулась от того что правая сторона тела так дернуло.
Я поставила Обнуление что бы вернуть связь с моим Родом и вернуть Родовую защиту и связь с духами Рода, а сущностей убрать очень тяжело так так не хватает сил и знания, тем более Обнуление все работв уберет предыдущие. Так что вся моя надежда на данную руническую формулу Обнуление. С уважением.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #599 : 04 Февраль 2024, 16:24:42 »
Уважаемая Нума, к Вам вопрос.
Диавгностика показала. что делали мне , когда я была беременной своим ребенком.
Подскажите , пожалуйста, можно ли в таком случае
-чистить меня ?
- чистить самого ребенка, ему 12 лет уже, могут ли вернуться к нему те качества. которые порча скажем так. убрала ?
Признательна за ответ,С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status