Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #555 : 10 Май 2022, 14:14:38 »
Обнулить отн между А и Б на ...дату

Добавлено: 25 Март 2022, 12:38:21
Нет если работает "Обнуление" вряд ли получится..но никто попробовать не запрещает...насчет кровников это не нельзя... а опасно можно перетянуть на себя...как Обнуление себя в этом плане поведёт тут на свой страх и риск в теории должно быть все хорошо...



подскажите пожалуйста -
можно ли обулить тех кого портила и уже есть откат - обнуляю Васю (и Аню с Петей паралельно) до того дня когда он-она  еще не ответил на мое сообщение"  можно ли на несколько ставить и оговаривать что также обнуляю откаты на себе от этого?


Или обнуляю Васю до знакмства со мной (и от всех моих негаивных последствий, без вреда для меня. с обнулением откатов. это все  само пропадет раз я обнулю их до негатива и ссор? и это оговаривать не стоит? )





на себя - обнуляю себя до того момента как познакомилась с васей и катей обнуляю все откаты на себе раз и нвсегда

чтобы была чистка + снятие откатов

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #556 : 06 Июнь 2022, 18:09:33 »
Подскажите с оговором. На муже есть негативное воздействие со стороны некой женщины возможно любовница, на неудачу в деньгах и на неудачи на жизненом пути.
Хочу воспользоваться данной формулой нанести на бумагу чтоб муж спал с ней (под подушкой) и носил с собой хотя бы неделю, далее сделаю диагностику. Но вот начиталась коментариев, теперь не могу собрать мысли по поводу оговора.
Я думаю оговорить: Эта РФ разрушает, обнуляет на (имя) негатив, на неудачу в деньгах, неудачи на жизненом пути.
Посоветуйте, а то каша в голове🤯.
Имеем мы обычаи свои,
Завет отцов и вечные преданья .

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #557 : 24 Октябрь 2022, 19:24:28 »
Уважаемые практики, прочитала всю ветку, но ответ на свой вопрос не нашла: как обстоит дело с профессиональными навыками? Они не обнуляются? Возможно, кому-то покажется, что вопрос странный, но выше писали, что даже лишний вес обнулялся, так что я решила уточнить.

с уважением.

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #558 : 24 Октябрь 2022, 20:25:17 »
Уважаемые практики, прочитала всю ветку, но ответ на свой вопрос не нашла: как обстоит дело с профессиональными навыками? Они не обнуляются? Возможно, кому-то покажется, что вопрос странный, но выше писали, что даже лишний вес обнулялся, так что я решила уточнить.

с уважением.
Нет конечно, Ваши знания и опыт никуда не деваются. Не раз ставил эту формулу. Всё при мне. Всё и всех помню) Обнуляется именно энергетическое состояние. Именно те ощущения жизни, что были тогда, как будто и впрямь окунулся в далекое прошлое. Ну а лишний вес, он ведь со здоровьем связан, а здоровье - это ж наша энергетика. Вот и обнулялся вес. Примерно так :)

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #559 : 25 Октябрь 2022, 13:52:41 »
Всех приветствую! Хочу поставить это "Обнуление" на В.Зеленского вернуть его в то время когда он был за россиию,когда выступал в Квн, и чтоб он думал так как 20лет назад к примеру. КАк думаеете это поможет как то чтоб в украине был мир?

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 13:54:18
Цитировать
Интересно, а кто-то проводил эту чистку в коридор затмений?
Как раз собираюсь это проверить!

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #560 : 25 Октябрь 2022, 13:58:33 »
Всех приветствую! Хочу поставить это "Обнуление" на В.Зеленского вернуть его в то время когда он был за россиию,когда выступал в Квн, и чтоб он думал так как 20лет назад к примеру. КАк думаеете это поможет как то чтоб в украине был мир?

Добавлено: 25 Октябрь 2022, 13:54:18
Как раз собираюсь это проверить!
Здравствуйте!
У медиийных скажем так личностей, как правило - очень хорошая защита, в том числе родовая, а то и маги знакомые имеются. В такие вещи не советую лезть... Лучше займитесь своей жизнью и своей безопасностью. С уважением.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #561 : 27 Октябрь 2022, 21:21:38 »
Всех приветствую.
Я немогу забеременеть,.от своего мужчины, (есть 2детей от первого мужа)
Я хочу вернуть себя в то состояние когда была способна забеременеть .
Вот и думаю куда себя возвращать?
на момент когда забеременела в 3й раз? (тк первые 2беремености закончились абортом)
Или же нужно обнулить состояние здоровья?
и убрать возможный негатив который мне мешает забеременеть?
Прошу совета тк я в замешательстве. Как бы не натворить "делов". всегда БЛАГО ДАРЮ +

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #562 : 29 Октябрь 2022, 23:19:41 »
Здравствуйте, пока частично отчитаюсь о работе става, о том, что уже происходит. Сегодня был поставлен на фото кроля, с оговором снять негатив ко мне, чтобы вернулось в состояние сентября 2021, тогда был комфорт.

Почему-то взбрело в голову обозначить себя кровью, как оператора. Активировала огнём.

Ну и вот, пара часов проходит, начинаю кряхтеть горлом, кашлять и пыхтеть. Думаю, ну дым может, мало ли. Потом к ночи меня встретила госпожа температура и головная боль, отдалённая, но всё же. Будто бы заболела, только вот с чего бы вдруг так внезапно, сразу после чистки.

На том конце провода у кроля пока неизвестно.

Дурость, наверное была, кровью обозначать. Такие дела, пока что. Буду следить за развитием событий.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #563 : 01 Ноябрь 2022, 15:26:32 »
Потом к ночи меня встретила госпожа температура и головная боль, отдалённая, но всё же. Будто бы заболела, только вот с чего бы вдруг так внезапно, сразу после чистки.

Всех Благ! Обнуление - это же чистка, а при чистке довольно часты такие симптомы.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #564 : 18 Декабрь 2022, 16:18:19 »
Всем доброго!
Поставила чистку с говором, что обнуляю негатив от бывшего. Результатом ОЧЕНЬ довольна.
Хотела продержать 21 день, но Нума писала, что несколько часов, 1 день держать надо.
И ещё,  можно продублировать чистку если я изменю оговор, на изменение энергетики вообще, или лучше отпустить ту , что стоит и сделать заново? Две это не слишком?

Arkt

  • *
  • 7
  • 1
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #565 : 18 Декабрь 2022, 22:09:55 »
Использовал став , на  соседе  с  его согласия,  2 день  не ворчит  ни на  кого , бегает пирогами  угощает  :)  Работает

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #566 : 31 Декабрь 2022, 15:04:16 »
Я в восторге!!!! Много рассказать не могу, чтоб не перебить работу, но я очень довольна результатом!
Тысяча благодарностей!!!

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #567 : 15 Январь 2023, 14:55:52 »
Помогите отредактировать оговор к данному ставу, после 2020 года я слушала аффирмации и саблиминалы из ютуба по незнанию и это моя большая ошибка, и теперь я не узнаю себя в зеркале, мое лицо сильно изменилось в худшую сторону, и я чувствую что то плохое во мне, в моей энергетике. Подойдет ли данный оговор, « Этот Рунический Став обнуляет на мне все негативные, колдовские, чужеродные воздействия на мою внешность происедшые после 14 июня 2020 года и возвращаем мою былую внешность, красоту , лицо в то состояние которое было 7 апреля 2010 года.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #568 : 15 Январь 2023, 23:00:30 »
Помогите отредактировать оговор к данному ставу, после 2020 года я слушала аффирмации и саблиминалы из ютуба по незнанию и это моя большая ошибка, и теперь я не узнаю себя в зеркале, мое лицо сильно изменилось в худшую сторону, и я чувствую что то плохое во мне, в моей энергетике. Подойдет ли данный оговор, « Этот Рунический Став обнуляет на мне все негативные, колдовские, чужеродные воздействия на мою внешность происедшые после 14 июня 2020 года и возвращаем мою былую внешность, красоту , лицо в то состояние которое было 7 апреля 2010 года.

Здравствуйте, Дрф обнуляет все изменения моей энергетики после 7.04.10 и возвращает её в состояние на эту дату.

Обнулиться и магия и плохое и хорошее, до этой даты.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #569 : 16 Январь 2023, 14:59:06 »
Здравствуйте, Дрф обнуляет все изменения моей энергетики после 7.04.10 и возвращает её в состояние на эту дату.

Обнулиться и магия и плохое и хорошее, до этой даты.
Получается не обязательно заморачиваться и писать про внешность и лицо, формула сможет  обнулить даже такие внешние воздействия негатива? Д. Р. Ф обнуляет все изменения моей энергетики происедшые после 14.7.2020  года, и возвращает мою энергетику в то состояние которое было 7.4.2010 года. Можно так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status