Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #540 : 08 Сентябрь 2021, 10:03:43 »
Обнуление производилось несколько раз на разных людей. Сроки тоже были разные, соответственно и оговоры. Пример который можно было наблюдать воочию: после череды ссор с мч на него был поставлен этот став с кратким оговором что мч обнуляется на дату доконфликтного состояния. Через две недели мч вел себя так, будто никаких конфликтов между нами не было. Произошедшие события он не забыл, но и негативных эмоций в сторону произошедшего явно не испытывал. Став рабочий на все сто

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #541 : 15 Сентябрь 2021, 09:02:17 »
Ув. коллеги, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда вы обнулили другого человека на некоторое время назад, а потом чистили себя и от этого человека на вас обнаружился негатив? Куда во время чистки он пойдет? Ведь по логике с вас он должен счиститься, тк не ваше, но и на том человеке нет программы, что он наславший, тк этот период времени у него обнулён ( но с другой стороны кусок энергии им посланный принадлежит ему, должно прилететь по соответствию энергоисточника...).   
И второй вариант, когда вредивший обнулён, но колдовал не он сам, а ведьма/маг, работавший по его указке  - живо интересно, кому прилетит счищаемое? Не получится ли так, что негатив будет счищаться, не находить адресата и ползти обратно к чистящемуся? 
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #542 : 13 Октябрь 2021, 01:17:38 »
Подскажите пожалуйста, могу я использовать на соперницу в таком ключе: « Эта РФ обнуляет на такой то  все позитивное колдовство, сделанное за прошедшие 2 года?»

Я в магической войне и на меня идут постоянные воздействия, в бесконечных чистках. Скажите, если я поставлю формулу с таким оговором, не вернутся мне ее те воздействия, которые я уже с себя сняла?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #543 : 18 Декабрь 2021, 17:21:53 »
Ув. Nooma, скажите, плз., мне диагностика показывает рисовать этот став на себе красным цветом на уровне солнечного сплетения. Такое применение става допустимо? Не на фото или фантоме?

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #544 : 24 Январь 2022, 16:48:09 »
Всем доброго времени! Пора бы отписаться. За полтора года ставил несколько раз данный став. Сначала на 4 года назад, потом на 15 лет назад. Потом опять на те самые 4 года назад)) Возвращал именно мироощущение, когда не было груза на душе от пережитых ситуаций. Реально сносит зашоренность в мозгах, опять смотришь на мир "как тогда", возвращается легкость, радость жизни... Про разные дежавю, как тут не раз отписывались - не знаю. Не было их. Может потому, что цели такой не ставил, да и держал недолго. Много раз читал ветку, тут люди месяцами держат. Мне и несколько дней хватало.
Браво, Nooma! Неземная благодарность! Такой простенький, казалось бы, ставчик...  :)

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #545 : 01 Февраль 2022, 18:34:08 »
Доброго дня!
Очень понравился Ваш став, прямо лег на душу, лаконичный и в то же время очень емкий
Нанесла его на фото и случилось 2 момента во время оговора - первое - я как тут в теме уже писали тоже вместо "обнуляет" ляпнула "обновляет", но тут же остановилась, перевела дух и начала сначала - можно ли так или надо всё  переделывать?
И второе - не успела я дочитать оговор как тут позвонила сестра... а проблемы которые я собралась обнулять начались как раз после того как  я одолжила у нее довольно крупную сумму, она дала мне даже больше, чем я просила, сказала, что я могу отдать когда смогу. (Мы договорились что я буду отдавать частями и все - я просто перестала иметь возможность отдать хоть что т. Совпадение или это может быть как то связано?...я в растерянности

И ещё вопрос - как понять, что став закончил работать? Ведь насколько я поняла, пока он действует другие работы делать не имеет смысла?

Благодарю!
Нappy

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #546 : 12 Февраль 2022, 09:34:05 »
Cпасибо огромное, уважаемая Нума, став сработал (в комплексе с др работами), пошло движение, вопрос насчет окончания работы снят, став четко дал понять сегодня ночью, что он отработал, но видимо не отключился, вечером перед самым сном начало колбасить изнутри (став держала под подушкой), еле заснула, хотя обычно с этим проблем нет, в два часа проснулась, и снова начался какой то непонятный движ изнутри, не лежалось, все мешало, то жар то холод...часа в 4 ночи вытащила его из-под подушки, к 6 утра попустило, сожгла с благодарностью.

Благодарю Вас за Ваш труд и Ваши чудесные работы, я хоть и новичек, но этот форум и уважаемые практики помогают мне уже 4-й год
Нappy

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #547 : 20 Февраль 2022, 00:26:36 »
Ув. коллеги, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда вы обнулили другого человека на некоторое время назад, а потом чистили себя и от этого человека на вас обнаружился негатив? Куда во время чистки он пойдет?
 
И второй вариант, когда вредивший обнулён, но колдовал не он сам, а ведьма/маг, работавший по его указке  - живо интересно, кому прилетит счищаемое?
Даже если вы обнулили человека, то тот негатив, который пришел от этого человека к вам, после вашей чистки с возвратом - уйдет обратно к тому человеку.
А если негатив делал по его заказу кто-то другой, то он полетит к мастеру, а от мастера (в большинстве случаев) - к заказчику, так как мастера защищают себя, чтобы откат ловил заказчик.

Добавлено: 20 Февраль 2022, 00:30:53
...вместо "обнуляет" ляпнула "обновляет"...
...не успела я дочитать оговор как тут позвонила сестра...
Помехи шли, а сам негатив пришел от сестры. Возможно, она пожалела, что дала вам в долг, и этим перекрыла вам финансовый поток.
Так же, как бывает, что человек подарит что-то - а потом жалеет, и подарок сразу ломается или теряется.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #548 : 01 Март 2022, 13:05:42 »
Здравствуйте!
Я использовал данный став на себе не раз, отписывался выше, и ветку давно до дыр прочёл. Но вот возник вопрос : если на мне стоит Обнуление, можно ли в это время проводить воздействия на других людей? Да то же Обнуление на кого-либо ставить, к примеру.
И второй вопрос: на родителей этот став можно ставить? Как-то уважаемая Нума писала, что старших кровников не чистят, а тут в ветке пишут, что обнуляли родителей, вроде всё норм.
Растолкуйте, пожалуйста. Благодарю:)

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #549 : 24 Март 2022, 13:21:36 »
ув. практики посоветуйте пожалуйста можно обнулить
Данная РФ обнуляет то что Аня написала Роману и весь стресс и блоки страхи которые он нанес ей каким-то образом, обнуляет негатив и возвращает Аню до до того момента как она написала ему в феврале месяце

lo_ki

  • *****
  • 990
  • 523
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #550 : 25 Март 2022, 12:35:28 »
ув. практики посоветуйте пожалуйста можно обнулить
Данная РФ обнуляет то что Аня написала Роману и весь стресс и блоки страхи которые он нанес ей каким-то образом, обнуляет негатив и возвращает Аню до до того момента как она написала ему в феврале месяце

Обнулить отн между А и Б на ...дату

Добавлено: 25 Март 2022, 12:38:21
Я использовал данный став на себе не раз, отписывался выше, и ветку давно до дыр прочёл. Но вот возник вопрос : если на мне стоит Обнуление, можно ли в это время проводить воздействия на других людей?
Нет если работает "Обнуление" вряд ли получится..но никто попробовать не запрещает...насчет кровников это не нельзя... а опасно можно перетянуть на себя...как Обнуление себя в этом плане поведёт тут на свой страх и риск в теории должно быть все хорошо...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #551 : 28 Март 2022, 02:31:21 »
если на мне стоит Обнуление, можно ли в это время проводить воздействия на других людей?
Да, можно, так как воздействия на вас не мешают влиять на других.
Цитировать
на родителей этот став можно ставить? Как-то уважаемая Нума писала, что старших кровников не чистят, а тут в ветке пишут, что обнуляли родителей, вроде всё норм.
Старших кровников не чистят - есть риск перехватить на себя негатив. Но старших кровников можно обнулять, поскольку обнуление по факту возвращает их в ранее состояние (негатив будто исчезает, а не снимается).
Но тут тоже есть риск - если обнулить кровника в состояние, когда был негатив, то этот вернувшийся негатив может лететь на младших кровников.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #552 : 06 Апрель 2022, 11:56:17 »
Ещё раз хочу отписаться в этой теме и выразить мою огромнейшую благодарность автору за эту великолепную формулу. При работе на кролика возникли неожиданные помехи в виде его обращения к какому-то чёрному магу за очищением. В результате все мои воздействия были остановлены(вычищены) и на кролика установили защиты в виде бесов, сущей и ещё непонять чего. В результате долгих раздумий как с этим бороться, мною был установлен этот став через лазутчик, на обнуление кроля до момента обращения к магу. И ,вуаля, через неделю кроль вернулся в прежнеее состояние. Сидит тёпленький, без защиты бесов и сущей. Все деньжищи которые он платил насмарку. Супер став👍

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #553 : 23 Апрель 2022, 11:15:38 »
Возможно ли ускорить работу става Обнуление ставом время?

Taria

  • *
  • 152
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #554 : 08 Май 2022, 17:02:18 »
Можно ли обнулить порчельного мною мч и откаты от них? Или воспользоваться чисткой костер? С ув

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status