Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #525 : 07 Октябрь 2020, 17:51:36 »

Здравствуйте ув. Nooma.
Воспользовалась вашей формулой, обновить отношения. (МЧ отдалился. Мы не ругались. Он отношений больше не хочет.) Обновила на 14 месяцев назад, когда было всё хорошо. Формулу наносила на фото МЧ, рядом от его фото справа screenshot его сообщение о признании мне в любви. 

Активировала на МЧ 30.09.20. Оговор был таков: 
«ДРФ, у фио МЧ, обнуляет все изменения в его отношениях с фио оператор, и вернуть его в состояние на дату 01.07.2019. обнулить негативное отношение МЧ ко мне ИМЯ Оператор и вернуть его в состояние на 01.07.2019г., когда он писал мне это сообщение». Чувствую, обнулилась и я тоже. Вместе с этим пришли тогдашние порчи и другие не хорошести на тот момент. То, от чего успешно год чистилась, вернулось обратно. (((

Скажите пожалуйста, может кто из более опытных практиков подскажет мне, где мой косяк?

Что бы исправить: вернуть меня в моё хорошее состояние.
Если я активирую теперь на себя, вернуть/обнулить меня на тот момент за пару недель до активации этой формулы на кроля. (на месяц назад, сейчас в сентябрь, когда со мной всё хорошо).

Получается, если я отодвинулась на июль 2019, можно ли сейчас вернуться в состояние на позже сент. 20го.
Будет ли это эффективно?

Правильно ли я написала оговор?
Пусть ДРФ обнуляет все изменения моей энергетики произошедшие после 15.09.2020 и возвращает меня в состояние, которое было на эту дату.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я думаю?
С уважением.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #526 : 07 Октябрь 2020, 20:14:07 »
Подскажите пожалуйста, правильно ли я думаю?
С уважением.
Странно у вас формула сработала, обнуляли мужчину, а обнулились сами, скорее всего у него защита хорошая и вам отлетело.
По оговору: ДРС возвращает состояние моей энергетики на такую-то дату.
Или посмотрите еще этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34456.0, у него такая же направленность.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #527 : 08 Октябрь 2020, 22:18:07 »
Странно у вас формула сработала
Благодарю вас Тошка, за ответ:
- Защиты не думаю, но сила воли у него крепкая. Гармонизаторы подходят не все.
- заглянула уже туда. пойду изучать тему.


Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #528 : 10 Октябрь 2020, 06:11:57 »
ув. Nooma, и другие сведущие. Перечитала всю тему, но так и не нашла внятного ответа. Хочу поставить данный став на "обнуление" состояния тела, на конкретное состояние его, в конкретное время. Но сомневаюсь. Не понимаю до конца принципа работы. Мне важно сохранить наработанные рабочие связи,  какие -то стремления, хобби, некоторый круг общения. Если я именно состояние тела оговорю, будут ли затрагиваться какие -то другие аспекты жизни? Потому что приобрести подтянутость, стройность, и красоту фигуры того времени я была бы рада, как и убрать негатив, явившийся причиной этого. А так же в ту пору у меня было свое собственное жилье, которого не стало в следствии негатива с той же стороны, и я не прочь, чтобы руны подсобили мне в приобретении нового. (Работаю в этом направлении, зарабатываю, и готовлю комплекс работ.) А вот психоэмоциональное состояние, мировоззрение, город в котором жила и круг общения того времени мне не нужен. Вижу что есть отзывы что формула была эффективна и в аспекте интересном мне, но, по поводу прочих аспектов это задача с неизвестными. Если я получу себя, как тогда с тем же телом, той же энергетикой, полной сил, без негатива, но с теперешними стремлениями, целями, и "мозгами". То это было бы тем, что мне нужно. Другая чистка негатив на внешность не убрала, наоборот, состояние только ухудшилось. Буду благодарна за ответ на свой вопрос.
Идут века у истоков различных религий,
Одни и те же простые, как небо, стоят слова.Слова...
Ты видишь сны, ты читаешь хорошие книги,
Зачем тебе объяснять где тут ноги, где голова.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #529 : 10 Октябрь 2020, 13:36:29 »
ув. Nooma, и другие сведущие. Перечитала всю тему, но так и не нашла внятного ответа.
Так не получится, обнулится все, у Нумы есть варианты Облуления с точечным воздействием, у нас на форуме нет, поищите в интернете.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #530 : 25 Октябрь 2020, 12:38:15 »
Здравствуйте,очень нравятся работы Нумы,но данная не зашла.Диагностика была,но четкий ответ "какой будет результат?" Не увидила.В итоге так обнулилась что и сама не рада.Хотела обнулить отношения с мужем до того периода когда только начинались отношения и муж любил меня и никого не слушал.В итоге муж ушел (так сложились обстоятельства) .
Предварительно делайте подробную диагностику.
С уважением

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #531 : 08 Ноябрь 2020, 21:36:14 »
Хочу поставить данный став на "обнуление" состояния тела, на конкретное состояние его, в конкретное время. Но сомневаюсь.
Я ставила этот став только на волосы и кожу. Меня не откатило, зато волосы и кожа стали как в оговариваемом возрасте (-20 лет). Но если сомневаетесь, то сделайте диагностику или рассмотрите став "4. Обнуление с возвратом всего хорошего, что было утрачено из-за негатива." на сайте Нумы.   
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #532 : 08 Ноябрь 2020, 21:59:23 »
Большая вам благодарность за ответ. Я посмотрела на ситуацию под другим углом, и вдруг поняла, то состояние в которое я хотела вернуться (образ себя в том времени) очень нездоровное в силу ряда обстоятельств, и трудностей того времени, которые в общем то меня в него и привели. То есть, состояние было не таким хорошим, как мне все время казалось. Мне подсказали под действием другого става, что работать с собой нужно "здесь, и сейчас". Став с возвратом "всего хорошего" рассмотрю, но по сути, хорошего то тогда ничего и не было. Да, у меня была более стройная, и как мне казалось "хорошая" фигура. Но была она такой в силу того, что жизнь наступила мне на горло тогда. Вот я и думаю, что очень бы хотела скорректировать свой внешний вид, но не очень бы хотела нежелательный последствий, и возвращения в свой персональный ад, и годы жизни в небытие, из за происходящих тогда событий, и активно набрасывающегося сверх этого негатива, который я путем психологических и магических "правок" так старательно прорабатывала. Даже сейчас, прописывая все это, и размышляя над ответом, пришла к выводу, что не хочу пытаться "откатить" себя к определенному времени. Мое прошлое, даже не смотря на то, что не было особо радужным мне дорого, и я это я, благодаря тому как все сложилось. Скорее думаю тут будут более уместны трансформаторы, и работы другого характера. С уважением. Спасибо за ваш ответ, и мысли которые пришли во время его обдумывания.
Идут века у истоков различных религий,
Одни и те же простые, как небо, стоят слова.Слова...
Ты видишь сны, ты читаешь хорошие книги,
Зачем тебе объяснять где тут ноги, где голова.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #533 : 23 Декабрь 2020, 16:13:40 »
Добрый день! Уважаемый автор става- Благодарю!
Сделала став вчера, обнуление точечное именно на воздействие магии и привязок на отношения... а то старая привязка мешает строить отношения, буду наблюдать за развитиями событий и ощущений.

Ответная реакция организма: очень уж сон интересный приснился и ощущения. Я проснулась в несвойственной позе-на спине я спать не могу, а тут я лежу на спине- в позе тутанхомона-руки на груди, голова прямо. В ногах тяжесть дикая, согнула с усилиями ноги, с телом так же.

Ну, зная себя-эт добротный знак, думаю все хорошо отработает))
Благодарю))

Dina_070

  • *
  • 11
  • 0
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #534 : 12 Февраль 2021, 18:15:39 »
Если болит длительное время то скорее всего нет, не должно. Возможно вам стоило бы посмотреть что у вас с жизненными путями-дорогами, когда идет чистка и не вытягивает, то это закрытие отыгрывается болями или травмами ног, коленей.
Обнуляла состояние жировой прослойки на указанную дату, постройнела без диет и очень быстро, кожа подтянулась.
Поделитесь оговором

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #535 : 20 Апрель 2021, 15:22:32 »
Ув. Nooma, благодарю за став, замечательно отработал. Оговорила обнулить обиды к конкретному человеку и вернуть моё отношение к нему в первоначальное состояние. Так и вышло.

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #536 : 13 Июль 2021, 12:51:56 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.

Хочу сделать на себя и МЧ.

1. На себя. Я до 5 лет ничем не болела и потом запустился цикл серьёзных болезней, из которых я не вылезала.

Оговаривать до начала болезни? 39 лет назад?

2. У МЧ. Он мой кармический Партнёр и даже во сне читал молитвы, помогал уйти от атак.
Хочу сделать чистку, мне самое главное, чувствую такую необходимость и сны были, чтобы помочь от негатива отчиститься. А он примерно с 15 лет резко огрубел и из мирного и доброго мальчика превратился в агрессивного.

Оговор? Обнулить до начала состояния темного магического воздействия?

3. Вражина. Его бывшая делает нам на рассорки, на внешность и много чего, чтобы вернулся. Хотя мы познакомились. Когда они развелись.  Как оговорить?

Оговор: чтобы у него обнулилось  состояние  к ней, чтобы видел ее истинное лицо с обнулением ее магического воздействия?
 

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #537 : 16 Июль 2021, 17:01:05 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.

Хочу сделать на себя и МЧ.

1. На себя. Я до 5 лет ничем не болела и потом запустился цикл серьёзных болезней, из которых я не вылезала.

Оговаривать до начала болезни? 39 лет назад?

2. У МЧ. Он мой кармический Партнёр и даже во сне читал молитвы, помогал уйти от атак.
Хочу сделать чистку, мне самое главное, чувствую такую необходимость и сны были, чтобы помочь от негатива отчиститься. А он примерно с 15 лет резко огрубел и из мирного и доброго мальчика превратился в агрессивного.

Оговор? Обнулить до начала состояния темного магического воздействия?

3. Вражина. Его бывшая делает нам на рассорки, на внешность и много чего, чтобы вернулся. Хотя мы познакомились. Когда они развелись.  Как оговорить?

Оговор: чтобы у него обнулилось  состояние  к ней, чтобы видел ее истинное лицо с обнулением ее магического воздействия?
 
Обнулить болезнь конкретную и её причины и вернуть в состояние до болезни...обнулить негативные воздействия вражины и вернуть в состояние до воздействий...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #538 : 18 Июль 2021, 05:15:39 »
Обнулить болезнь конкретную и её причины и вернуть в состояние до болезни...обнулить негативные воздействия вражины и вернуть в состояние до воздействий...

Признательна за ответ.
Было много болезней: корь, коклюш, бронхит, пневмония, перитонит (операцию с 0 выживаемости. Аппендицит спаялся с мочевым и распознать не могли, лопнул внутри и разлился на весь организм), операцию же нельзя отменить.

А последствия потом долго разгребала, похоже на то, что мне от родовых проклятий долбануло, папина мама нашу маму не любила и там много наприлетало. 

По вражине, понятно. Признательна за помощь.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #539 : 06 Сентябрь 2021, 08:40:07 »
Хочу выразить благодарность автору. Было плохое самочувствие, диагностика показала негатив. Обнулила. Улучшение наступило через сутки, держала 5 дней ( по диагностике). По итогу всё замечательно.
Исключительно личное мнение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status