Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #495 : 01 Июнь 2019, 06:05:05 »
Доброго времени.
Вчера сделала,оговорила,что обнуляет весь негатив заказанный,сделанный Маней ,сожгла.Днём увидела бывшего(не видела 6 лет),затем через 3 часа опять его,в другом конце города. Явно он офигел,не говоря обо мне.
пысы Его баба наводила негатив.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #496 : 06 Июнь 2019, 19:59:19 »
Подскажите, пробовал кто-нибудь обнулять энергетику безденежья на то время благополучия? Подскажите пожалуйста тонкости оговора! Заранее благодарю отозвавшихся!
С Уважением, Bitchwolf

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #497 : 08 Июнь 2019, 16:46:41 »
Подскажите, пробовал кто-нибудь обнулять энергетику безденежья на то время благополучия? Подскажите пожалуйста тонкости оговора! Заранее благодарю отозвавшихся!
А не проще вам применить ставы на изменение реальности, например этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #498 : 08 Июнь 2019, 16:55:09 »
А не проще вам применить ставы на изменение реальности, например этот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html
Благодарю за отзыв! Попробую этот.

Кстати, поставила вчера на дочь, обнулить её знакомство с "говномч" , она сегодня надела платье того времени, удивительно, что влезла в него!!! 
С Уважением, Bitchwolf

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #499 : 25 Ноябрь 2019, 21:11:30 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста-есть знакомый мужчина и дама, которая на него магичит, но я не знаю, когда именно они познакомились. Можно ли тогда сделать такой оговор:"ДРФ обнуляет энергетику Пети до состояния, какое было, например 1 августа 1997 года". Просто тогда они точно не были знакомы. И если на тот момент они не знакомы, то и чувств и привязок к этой даме у него уже(ещё?) не будет?
И ещё глупый вопрос... вражин ведь не чистят, а если поставить на эту даму чистку и обновить энергетику до такого состояния, какое было в 10 лет? По идее она же сильно ослабнет и воздействие последующее лучше пойдёт?

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #500 : 10 Декабрь 2019, 00:47:07 »
Здравствуйте уважаемая Nooma|! Уважаемие форумчане- кто нибудь дождался долго ждаемый результат/? У меня прошла неделя и пока ничего не поменялось. Всю мою личную жизнь, брак испортила и уничтожила магия/, и здоровье тоже. Что ждать/, кого ждать и когда ждать/?Вообще есть смысл ждать бывшего мужа/, улучшение здоровья- у кого это получилось/? Диагностику делаю на Таро и не могу полностью соображать какие карты показывают /, что работа рун закончена/? Боюсь сделать ошибку.Пожалуйста /, напишите про Ваш опыт.Спасибо.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #501 : 20 Декабрь 2019, 12:33:27 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста-есть знакомый мужчина и дама, которая на него магичит, но я не знаю, когда именно они познакомились. Можно ли тогда сделать такой оговор:"ДРФ обнуляет энергетику Пети до состояния, какое было, например 1 августа 1997 года". Просто тогда они точно не были знакомы. И если на тот момент они не знакомы, то и чувств и привязок к этой даме у него уже(ещё?) не будет?
И ещё глупый вопрос... вражин ведь не чистят, а если поставить на эту даму чистку и обновить энергетику до такого состояния, какое было в 10 лет? По идее она же сильно ослабнет и воздействие последующее лучше пойдёт?
По моему мнению , если Вы дамачку вернете в те чувства которые были 10 лет , у нее не будет слабости, а на оборот ведь 10 лет назад она была моложе и прилив энергии соответственно мощнее чем сейчас, ведь с возрастом энергия слабнет и мы имеем опыт приобретать энергию от более молодых
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #502 : 07 Январь 2020, 21:28:42 »
А кто нибудь реально обновил прошлые отношения?  У меня  вопрос : Могу  ли я поставить став на себя,  бывшего и на общее фото с оговорок обнуления отношений на момент нашей безумной любви?  Есть соперница,  обнуление на их отношения ставить незачем я правильно понимаю?  Можно ли поставить на неё став чтоб её не воспринимали в обществе, чистка ведь не снесет если что моё воздействие на неё?  И на сколько посоветуете поставить став?  До возвращения мч?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #503 : 09 Январь 2020, 11:06:10 »
Здравствуйте,у меня вопрос к уважаемой noome,но если кто-то ответит из знающих также буду благодарна.Если я сделаю этот став, обнуление до того дня как мы с мужем стали общаться с его сестрой.Не пойдет ли все дальше по "прямой" ,т.е. я обнулюсь до дня знакомства.А потом типо первое знакомство общение и прочее..и ещё что тогда будет с малышом,ведь в день знакомства малыша не было.
Я хочу сделать обнуление и чтобы общение прекратилось,типо как было до знакомства с ней.Можно ли так?
С Уважением!

Добавлено: 09 Январь 2020, 11:07:28
А кто нибудь реально обновил прошлые отношения?  У меня  вопрос : Могу  ли я поставить став на себя,  бывшего и на общее фото с оговорок обнуления отношений на момент нашей безумной любви?  Есть соперница,  обнуление на их отношения ставить незачем я правильно понимаю?  Можно ли поставить на неё став чтоб её не воспринимали в обществе, чистка ведь не снесет если что моё воздействие на неё?  И на сколько посоветуете поставить став?  До возвращения мч?
Интересует похожий вопрос, думаю что если не дождемся ответа можно писать на сайт noomы.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #504 : 25 Февраль 2020, 14:33:19 »
Всем привет. Поставила два дня назад на обнуление чувств и эмоций к мужчине, до того момента как мы познакомились. Постепенно все чувства сошли к минимуму, даже думать о нем перестала. Но вышла побочка - вернулись чувства к бывшему, который был до него, и оба дня мне он снится и встречается на улице и в магазине. Как специально, при чем со своей новой девушкой. Хорошо, что я осознаю, что это такой побочный эффект, думаю с этим то я справлюсь) 

Cersei54

  • *
  • 19
  • 2
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #505 : 26 Февраль 2020, 00:26:25 »
Здравствуйте /!Делала обнуление на своё здоровье/, у меня артрит. Всё время жуткие боли/, колени/, конечно и так болели/, но сейчас очень сильно.Хочу спросить- так должно быть/? Чистка через боли/? Ответье пожалуйста/!

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #506 : 26 Февраль 2020, 14:18:58 »
Кто нибудь обнулял лишний жир?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #507 : 03 Март 2020, 19:12:52 »
Хочу спросить- так должно быть/? Чистка через боли/?
Если болит длительное время то скорее всего нет, не должно. Возможно вам стоило бы посмотреть что у вас с жизненными путями-дорогами, когда идет чистка и не вытягивает, то это закрытие отыгрывается болями или травмами ног, коленей.

Кто нибудь обнулял лишний жир?
Обнуляла состояние жировой прослойки на указанную дату, постройнела без диет и очень быстро, кожа подтянулась.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #508 : 16 Март 2020, 19:54:19 »
Здравствуйте, уже давно пользуюсь РФ, никогда не подводила.

1. Бросила работу, уехала в другой город. Не получилось. Вернулась. В городке работы нет. Поставила РФ, с оговором... Дрф обнуляет моё увольнение. Всё. Сработала через дней 8. Позвонили с моей же работы, но на должность выше.

2. С августа отношения с мч становились все хуже и хуже. Обиды копились, расходились. Он остыл. Нашёл другую. Поставила РФ оговор, дрф обнуляет все изменения в отношении меня имя, и возвращает их на 1.08.19...неделя,кроль с воплями понял что любил только тебя, бабу как ветром сдуло.

Огромная благодарность Нума..)
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #509 : 23 Март 2020, 12:47:41 »
Спасибо огромное автору,  это мега формула.  5 лет,
два декрета,  и много много негатива, тяжелые отношения с уже бывшим мужем,  непоседливые дети и все вокруг пытаются учить,  негатив который под конец уже от меня начал исходить... Поймала себя на том,  что это не я. Написала,  отговорила,  обвела кровью(захотелось) и сожгла. Потом еще на руке нарисовала и пошла спать. Жутко поругалась с бывшим на следующий день,  но злости,  негатива,  агрессии не было.  Я стала классической здоровой пофигисткой. И дети как будто почувствовали, больше нет истерик и провокаций.  100000000 +++ вам в карму и просто огромное человеческое спасибо!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status