Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #480 : 21 Октябрь 2018, 21:41:23 »
Да простят меня уважаемые модераторы, но я сюда скопирую свое сообщение, которое я написала утром в другую ветку, "Узнать тайные помыслы врага" уважаемого Сэма по уважительной причине, которую объясню чуть ниже..

---- Добрый день всем практикам..прошу помощи..поставила став на ночь под подушку с просьбой показать, какая из двух конкретных женщин мне могла сделать порчу или какой другой негатив...
А приснилось совсем другое..!!! Просто ужас, совсем не по запросу и так страшно.. приснился голос, он сказал, что моей дочери, а ей 21 год, осталось жить год, а мне два года..что мне нужно наслаждаться каждым днем и что отсчет буквально пошел..!! Я спросила, а можно ли что нибудь сделать, что нибудь изменить, дословно ответ я не помню, но я поняла так, что нет...И помню отчетливо одно слово, что нужно ОБНУЛЕНИЕ...во сне мне никто не объяснил, что это за обнуление.. Прошу совета у всех уважаемых практиков, что это за сон, почему не по теме и что, это получается вещий сон..?? И что можно теперь сделать со всем этим...------

Я весь день ходила под впечатлением этого сна, рассказала дочери, спрашивала совета нескольких своих близких людей, что делать с таким сном и что это за ОБНУЛЕНИЕ, ведь с этим словом я проснулась...потом начала рыться в инете искать, что такое обнуление человека в жизни и в магии.. и с большим удивлением обнаружила, что у уважаемой Noomы есть став с таким названием..! :o  И почему то мне стало казаться, что именно это обнуление и имелось в виду, сейчас я размышляю, как правильно оговорить став в моей ситуации, если кто то из практиков даст мне свой совет буду очень благодарна.. ::)

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #481 : 22 Октябрь 2018, 12:53:43 »
Доброго всем дня. Оставлю отзыв. Все получилось. Чуть дольше чем хотелось, но получилось. Как автор и говорил, снесено было все. Все в итоге прошло мягко. Человек доволен. Спасибо!

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #482 : 23 Октябрь 2018, 16:41:41 »
Отписываюсь по работе става.
Ставила один на себя, второй для бывшего мч.
1. Себя обнуляла на шесть лет, на дату 1.9.2012, где, как полагала, особо рьяные враги ещё не успели мне жизнь испортить, да и я тогда была полна сил, энергии и работоспособности. До става вычистила с себя весь негатив, наведенный за последние пару лет, кроме крадников. Возможно, именно поэтому став за день обнулил меня на три года назад, в целом он работал не полные четыре дня и вернул меня(буквально) в ноябрь 12года, мне этого было достаточно и став я деактивировала.
Все ставы на себе, кроме защиты, до обнуления я тоже сожгла, отпустила всех духов, чтоб не навредить. За первые три часа работы став деактивировал все мои защиты, в том числе Викинга и морок Одина. (Нет, это не реклама) Ставы лежали в папке на сожжение, но руки все никак не доходили, а сейчас я узнаю, что эти два става возобновили свою работу сами. Мне трудно судить о серьезных изменениях в энергетике, так как после става мне удалось призвать к себе в помощь и работу тех духов, что были привязаны ко мне до этого, та же история и со ставами. Связь с эгрегором после става стала слабее намного, но осталась. В ноябре 12года я попросту не принадлежала к нему. Рунами тогда тоже не занималась, но связь с ними после става улучшилась в десятки раз. Уничтожились ещё какие-то блоки на всех уровнях сознания, это очень остро чувствуется.
По итогу: вернулось мироощущение на период 12года, здоровье, нервы и покой, мысли и цели, присущие мне в то время, здравая рассудительность и непомутненный рассудок всем, что случилось после намеченного времени. Также 'возродилась' тяга к определенным вещам и знаниям. Оговаривала вернуть и формы тела, грубо говоря, но этого не произошло по причине того, что став быстро сделал основную работу и я его сожгла. Также намеревала именно в 01.09 вернуть потому, что тогда я ещё не была знакома с бывшим, но оказалась я в ноябре, когда уже была с ним знакома, но любви не было ещё. Став перестал работать, но после него с молниеносной скоростью из памяти выветривается все, что было связано с бывшим, со старыми работами и знакомыми, они мне стали не нужны и неинтересны, смысл в общении со многими просто исчез, изменились взгляды и вернулась рациональность, чему бесконечно рада. Правда крадники у меня остались, но появились они до назначенного времени или обнуление с ним не справилось - отдельный вопрос. В целом негатива почти не оказалось, только засор на чакрах вернулся на состояние 12года. Отлично отработал.
2. А вот мч бывшего я из праздного любопытства 'отправила' в нг 13-14года, когда он был он меня зависим как человек от кислорода. До става он возвращаться не собирался, но чувства какието остаточные были. О его ставе я забыла и передержала жёстко, поэтому неизвестно было к чему он привел в его случае. Из-за того, что у меня выветрился малейший интерес к человеку, я отказалась делать диагностику става на нем. Но через силу себя заставила посмотреть что к чему только для отчёта: пылает страстью, сходит с ума и намеревается вернуться. Негатив не смотрела, неинтересно. Посмеялась, но не более.
Отличная работа, прекрасный став и огромный в нем потенциал. Есть смысл использовать, чтобы обнулить негативные изменение не связанные с магией, но для тех, кому терять нечего. Жаль, что так поздно я нашла этот став. Отдельная благодарность автору за такую ценную работу.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #483 : 05 Ноябрь 2018, 09:57:11 »
Здравствуйте, можно ли принимать эту чистку беременной женщине?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #484 : 05 Ноябрь 2018, 13:24:19 »
Можно ли обнулить и очистить этой формулой приворот?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #485 : 05 Ноябрь 2018, 13:40:36 »
Можно ли обнулить и очистить этой формулой приворот?
Это обсуждается на первой странице темы. Автор пишет, что можно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #486 : 01 Февраль 2019, 11:56:06 »
Обнуляла свои волосы и кожу в состояние какими они были в мои 15 лет. Через 2 дня  обнаружила, что меня неудержимо тянет изучать инфу о уходе за волосами и заниматься ими (чего даже в планах не было). Сделала себе ботокс для волос, купила огромное кол-во витаминов-масел-мазей и ежедневно! стала их втирать-полоскать-обертывать. Волосы стали расти именно такие же по густоте и толщине как в юности. Отрастила новые волосы (довольно быстро) до лопаток, шевелюра сама стояла, действие става продержалось почти год, потом крадники на красоту и кладбище снесли работу. Тело тоже подтянулось, стало оч привлекательным без усилий вообще.  Став несомненно рабочий, автору БЛАГОДАРНОСТЬ и +.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #487 : 17 Февраль 2019, 03:33:20 »
Подскажите,кто использовал став именно для обнуления отношений?
1. Есть Мч- хочу обнулить его отношение к ж и вернуть чувства к Ж.  В данном случае при обнулении именно отношений, вернуться ли негативные воздействия,которые были на нём например на сфере работы,финансов,т.е. на других сферах его жизни? Либо же обнуляется только именно отношение у М к Ж,  а другие сферы жизни и негатив-позитив на них не затрагивается?

Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #488 : 18 Февраль 2019, 12:43:24 »
По итогу: вернулось мироощущение на период 12года, здоровье, нервы и покой, мысли и цели, присущие мне в то время, здравая рассудительность и непомутненный рассудок всем, что случилось после намеченного времени. Также 'возродилась' тяга к определенным вещам и
Добрый день. Помогите с оговорм става, нужен результат примерно такой же как у вас. Мне именно этот став посоветовали в теме "Подскажите формулу".
Проблема: девушка потеряла уверенность в себе. Считает себя обычной, не красивой и пр. Хотя ранее отношение к себе было "я звезда, я королева, я самая красивая, я самая лучшая". Сейчас хоть к психологу веди - смотрит видео со своей свадьбы и говорит что "вот та была классная, самоуверенная, стерворзная, а я какое-то затюканое убожество".
Решение: можно оговорить что став возвращает былую самооценку на дату свадьбы, но есть несколько но:
1) на тот момент у нее не было работы. Как оговорить став чтобы он не вернул все события со 100% точностью, т. е. с отсутствием работы?
2) Свадьба свадьбой, но с мужем она развелась (это, скорее всего, тоже повлияло на ее самооценку). Сейчас замужем второй раз. Можно ли в таком случает обнулять у человека отношение к себе и принятие-подачу себя как в день свадьбы, закончившейся не хэппи эндом?
3) Если взять еще ранее (т. е.) до свадьбы, то имеем вопрос такой же как с работой - как оговорить став чтобы он не откатил ее в состояние незамужней девушки (а это соответственно развод)?
Да и как получить вот это "вернулось мироощущение на период 12года, здоровье, нервы и покой, мысли и цели, присущие мне в то время," - как именно вы оговаривали работу става? Я пока думаю что на мой объект надо оговаривать как "Став, возвращает такой-то самооценку которая была в таком-то году. Став обнуляет все негативные воспоминания, повлекшие за собой падение самооценки. Став обнуляет все придирки и замечания, относительно ее внешности и поступков, повлекшие за собой падение самооценки и депрессию. Объект снова становится самоуверенной, считает себя самой лучшей и красивой. Став возвращает ей былое ощущение себя, когда она считала что общаться с ней - это честь. Она снова считает себя самой лучшей, красивой, шикарной и сексуальной".
Правильно? Или не хватает точности?
Вы оговаривали за какое время став должен выполнить свою работу? Куда и как наносили, чем активировали? Через какой время став сработал?
Буду признательна за ответ. Спасибо.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #489 : 23 Февраль 2019, 13:26:44 »
А вот у меня такой вопрос созрел. Допустим, объект обнуляет себя на энное кол-во лет. Но к примеру тогда он не любил детей, а сейчас у него есть ребенок, или равнодушен был к животным, а на данный момент у него собака есть. И что, после обнуления он перестанет любить собственного ребенка или выгонит пса на улицу? И может ли став сработать на устранение несуществующего тогда объекта (ребенка, животного) например смертью, побегом животного или проблемами с органами опеки?

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #490 : 01 Апрель 2019, 12:49:13 »
Добрый день ! Помогите составить правильный оговор , очень боюсь ошибиться .. хочу поставить на себя!
«Своей силой ДРС, обнуляет абсолютно все магические воздействия , привороты , отвороты , рассорки , привязки , порчи , проклятия , закрытие дорог и возвращает меня в состояние , когда я была абсолютно чистой!»
Так можно оговорить ?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #491 : 02 Апрель 2019, 10:45:56 »
когда я была абсолютно чистой!»
Так можно оговорить ?

Так нельзя оговаривать. А то вернет вас в младенчество, вы тогда были абсолютно чистой. Надо определить конкретно срок, в который хотите вернутся.


Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #492 : 02 Апрель 2019, 13:02:08 »
Так нельзя оговаривать. А то вернет вас в младенчество, вы тогда были абсолютно чистой. Надо определить конкретно срок, в который хотите вернутся.
Спасибо большое за ответ! Просто , я никак не могу определиться с датой.. в течении пяти лет мать мужа на меня делает ( точно знаю). А пять лет назад , тоже не могу , в то время мой близкий друг повесился , у меня была жуткая депрессия. А перед этим три года , его девушка меня ненавидела ( поэтому боюсь , что и она могла что -то делать)!
А можно оговорить , что обнуляет весь негатив , который есть на мне  ( порчи и и.д) без возврата куда либо ? Или просто оговорить , восстанавливает мою энергию , жизнь , силы ,я становлюсь , успешной , жизнелюбивой , активной , здоровой , счастливой и т .д.?

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #493 : 08 Апрель 2019, 22:17:06 »
Скажите пожалуйста, крещение тоже обнулится? В прошлом году прошла обряд крещения.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #494 : 06 Май 2019, 13:45:34 »
Уважаемая Nooma, у меня такая ситуация:

Нас с молодым человеком развели  всевозможными рассорками. Я его чистила-чистила, но вот приворот одной дамы никак не могу убрать с физики. Я уже и костром, и другими чистками точечными с ним боролась, но с физического тела никак не убирается.

Возможно ли данной чисткой точечно убрать приворот, не вернув тот негатив, который я убрала до этого и подойдёт ли такой оговор:

"РФ обнуляет на физическом теле Мч приворот, привязки, опои, сделанные на такой-то и возвращает его в то время, когда он был свободен от её приворота"

Или лучше вообще обнулить наши с ним отношения до того времени, где нам было очень хорошо и мы хотели быть вместе, а приворот убирать другими формулами? Единственное, нас начали разлучать практически сразу, начиная с августа прошлого года, но если оговорить так: "РФ обнуляет все порчи и весь негатив на отношениях моих с мч, возвращая нам взаимное влечение, желание общаться и видеться и быть вместе"

Я хотела оговорить время, но, видимо, не стоит, а то ещё вернутся все рассорки. Приворотной магией я пользоваться не хочу, но вернуть молодого человека очень(

Буду очень благодарна за ответ и совет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status