Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #465 : 14 Май 2018, 00:45:43 »
  Уважаемая Nooma, интересно Ваше мнение по следующему вопросу - возможно ли сопротивление негатива при постановке става?
  После активации става (денежно-финансовая ситуация), буквально через 5 минут, весь дом на сутки остался без света (сгорел трансформатор без видимых на то причин).
Видимо, для выполнения вашего запроса ставу не хватило энергии. У меня было так, с Ландышем или Розенротом, только-только первые ставы стала делать, но у нас в подъезде были скачки э/энергии, совсем не исчезло. И где то читала, что тоже одновременно с руническими работами несколько домов осталось без электричества.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #466 : 31 Май 2018, 01:56:44 »
Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста.
Вот у меня отношения с парнем . Он ко мне подостыл хочу обнулить на ту дату, когда у нас все было хорошо. Можно поставить тольео на него? Потому что мои чувства не пропадали к нему?Или надо именно на пару нашу?
Если нет совместных фото можно ли их склеить в фотошопе?
Еще хотелось бы уточнить. Возможно бредрвый вопрос. Но мне он важен. С помощью рунической магии я получила визу в США. А не обнулится ли эта магия тоже при обнулении?
Просто думаю мало ли визу анулируют американцы многим так делают и виза сложная дрврльно в получении. Потому что я получила ее только благодаря рунам
Буду очень благодарна за ответ ++++

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #467 : 03 Июнь 2018, 20:56:51 »
Ключ 14
Если обнуляете чувства партнера-то на его фото ставите.Ваша виза здесь не пострадает.Но думаю чтобы восстановить подостывшие чувства партнера-этот став не совсем то,что вам нужно.


Доброго времени! Подскажите пожалуйста, если я применю став с оговором вернуть свое душевное состояние скажем 5 летней давности, то слетят все работы? Переклады, которыми удалось скинуть кое-какие проблемы, тоже вернутся?
Слетит все.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #468 : 04 Июнь 2018, 22:19:54 »
Ключ 14
Если обнуляете чувства партнера-то на его фото ставите.Ваша виза здесь не пострадает.Но думаю чтобы восстановить подостывшие чувства партнера-этот став не совсем то,что вам нужно.


Благоларю за ответ..но я хочу обнулить именно наши отношения на определенную дату ( тк я тоже косячила)

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #469 : 04 Июнь 2018, 22:36:26 »
Доброго время суток!!А можно ли воспользоваться этим ставом чтобы к примеру вернуть себе вес и тело которые были в определенный период?
И тогда как насчет положительных нароботках...Слетят?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #470 : 05 Июнь 2018, 09:37:25 »
Доброго время суток!!А можно ли воспользоваться этим ставом чтобы к примеру вернуть себе вес и тело которые были в определенный период?
И тогда как насчет положительных нароботках...Слетят?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Да слетят(

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #471 : 15 Июнь 2018, 21:05:16 »
Уважаемые практики!

Кто-нибудь ставил этот став на фото того периода, до которого вы хотели  обнулиться? Или это будет не очень логично? :)

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #472 : 24 Июль 2018, 14:44:57 »
Меня интересует такой вопрос. От того что человек обнуляется, не означает ли это то что также обнуляются пройденные кармические уроки и человеку придется проходить их заново?

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #473 : 07 Сентябрь 2018, 08:45:43 »
Доброго всем времени суток. Ситуация такая. После поездки летом(где то через месяц) пошел дикий негатив со стороны жены ко мне вплоть до развала семьи. Нашел дату для возврата удачную с точностью до минуты. Проблема в том что на тот момент она была беременна. Помогите с оговором так что бы детей не затронуло. Куда лучше нанести став на совместное или общее? Хочу обнулить ее отношение ко мне до того момента. 

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #474 : 09 Сентябрь 2018, 07:46:56 »
Доброе утро,ставила на отношения,работает мощно,убирает все,но так как я замахнулась на 16 лет назад,то потихоньку меняется все.У меня точно,у мч незнаю точно что.Но я пару дней тоже в ностальгии и слезы,и в груди как ком,тяжело дышать.Обнуляет так,что и во круг тоже отношения меняется с детьми,людьми.Из прошлого ни кто не вылез пока.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #475 : 10 Сентябрь 2018, 15:41:06 »
На третий день разругались в хлам, вот вопрос, так и должно быть?, вроде по диагностике должно быть все хорошо. По диагностик став подходил. негатив то же заранее чистил дополнительно.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #476 : 10 Сентябрь 2018, 22:19:28 »
На третий день разругались в хлам, вот вопрос, так и должно быть?, вроде по диагностике должно быть все хорошо. По диагностик став подходил. негатив то же заранее чистил дополнительно.
У меня тоже злость и агрессия была.несколько дней.Сейчас сходит постепенно.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #477 : 14 Сентябрь 2018, 18:11:34 »
Неделя прошла, подвижек ноль, даже ещё хуже. Идёт то ли сопротивление то ли не работает, хотя по диагностике все норм. В результирующей позиции выпала ансуз. А по факту человек хочет полного разрыва. Стоит ли дальше держать и чем дополнить можно?

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #478 : 12 Октябрь 2018, 20:07:42 »
Уважаемые практики, вопрос!
Делала на М кладбищенский приворот и ещё пачку серьезных работ, если верну его во время до любых маг. воздействий, возможен ли откат мне? В действие формулы заложено расщепление всего негатива, однако существует ли вероятность, что мне все же вернётся обратно какая-то часть? Учитывая, что я и сама под обнулением сейчас и смысла делать переклады нет, равно как и защита моя от обраток в ближайшее время слетит пол действием става.
И ещё. Если на момент, в который я себя возвращаю, не было наработано связи с эгрегором и рунами, то и на данный момент они должны исчезнуть, по логике вещей?
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

lo_ki

  • *****
  • 992
  • 523
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #479 : 16 Октябрь 2018, 15:59:38 »
Уважаемые практики! подойдет ли такой оговор?
"Данный став обнуляет у фио все изменения в энергетике проиозошедшие в результате моих рунических воздействий после 20 августа 2018 года и своей силой став возвращает фио в энергетическое состояние на эту дату! Да будет так!
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status