Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #45 : 08 Июль 2014, 14:59:43 »
Nooma, как Вы считаете, правильно будет оговорить:
"РФ обнуляет приворот, привязки, опои, сделанные на МЧ такой-то и возвращает его в то время до знакомства с ней"
Обнулится только оговоренное или мои воздействия  тоже? (Вы говорили, что обнуляется все)
Не забудет ли он меня, если вернется в то время, когда не знал соперницу, т.к. в то время и мы  не были знакомы?
Подскажите, пожалуйста.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #46 : 08 Июль 2014, 23:29:57 »
Отчjаянная,
обнулится вся энергетика до указанного момента, в который его возвращаете.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #47 : 09 Июль 2014, 12:30:24 »
Ув. Nooma! У клиентки родовая порча,из за которой мужчины не могут испытывать к ней чувство любви.Несколько раз была замужем,но ее никто не любил.Проблема в ее матери - когда клиентке было лет 10 ,та увела чужого мужа из семьи,и жена в отместку постаралась. Точное время она вспомнить не может. Я составила оговор для Вашего става - "ДРС обнуляет на .... все порчи,весь негатив любой природы,характера и происхождения из любых источников и все что вызывает у мужчин раздражение и неприязнь,мешает испытывать к .... глубокое чувство любви и нежности. ДРС меняет ее энергетику до того состояния,при котором мужчины смогут испытывать к ней все вышеперечисленное. Ее энергетика меняется таким образом,что она начинает вызывать в мужчинах глубокое чувство любви. " Можно ли не уточнять время,до которого должна восстановиться энергетика? Клиентка и сама не помнит,это было очень давно. Такой оговор подойдет?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #48 : 09 Июль 2014, 12:50:45 »
Зельда,
порча на род легла? Тогда род обнуляйте.
Если же просто с матери на клиентку слетела, то не поможет - вы же не будете ей энергетику в детство загонять. Лучше другую чистку, хотя бы Переклад в землю.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #49 : 09 Июль 2014, 14:08:26 »
Ув. Nooma! Ок. Поняла. Хочу еще на родственницу поставить. Сейчас ей 30,а когда негатив получила было 15. На эту можно? Эта уже точно не ребенок была.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #50 : 09 Июль 2014, 20:58:12 »
Зельда,
объясню так - чистка должна вернуть человека в то состояние энергетики, когда у него было то, что сейчас испорчено.

Первую женщину не любят сексуальные партнеры. В 10 лет у нее подобных партнеров не было, поэтому нет смысла ее туда отправлять.

Второй было 15. Если вы возвращаете былую юность, красоту, способность любить и так далее - это у нее, скорее всего, было и возвращать можно.
А если хотите вернуть богатство, а она жила бедно, то возвращать просто нечего.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #51 : 10 Июль 2014, 10:11:26 »
Ув. Nooma! Со второй хотим вернуть любовь молодость и красоту. В 15 все это у нее уже было. Сегодня же и поставлю. Отпишусь.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #52 : 13 Июль 2014, 15:00:11 »
скажите, можно ли оговорить, как обнуляется негатив от такого-то человека?
знаю, кто, но точно не знаю, что сделано.
подрывает здоровье.
и еще может быть замешан мой собственный откат. на откаты можно?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #53 : 13 Июль 2014, 15:47:37 »
скажите, можно ли оговорить, как обнуляется негатив от такого-то человека?
знаю, кто, но точно не знаю, что сделано.
подрывает здоровье.
и еще может быть замешан мой собственный откат. на откаты можно?
Если Вы знаете что негатив на определённой сфере,то мне кажется достаточно оговорить,что обнуляются все причины по которым то-то и то-то,и став сам уберёт всё чего не знаете.И даже от тех кого не подозреваете.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #54 : 13 Июль 2014, 15:48:34 »
Поставила Став на вторую даму. Ломало ее 3 дня - и спина и рука отнималась и в районе анахаты страшная боль,плюс депрессия и сонливость в течении всего дня. Хотя дама чищенная перечищенная другими чистками и рунными и черными и по диагностике негатива не было. Сегодня снится сон - она в доме-коммуналке и в нем ужас сколько народа и бомжей и грязи везде. она лежит голая на кровати со своей злыдней а над ними на стене - чир Мары и еще какой то знак в круге. Дама встала и ушла,а злыдня осталась лежать. Пока она шла видела,что дом уже чистый,и в каждой комнате ее родственники и никого лишнего. Пришла в комнату,кругом решетки,и тут женщина с девочкой лет 5 , дама открыла решетку и выпустила их,потом взяла какую то железку и открыла еще один замок и сама вышла. Сон конечно показательный. Но дама понятия не имеет,что такое чир Мары. Просто во сне ей несколько раз это повторили и она запомнила. Вот все понимаю в этом сне. Но как к чистке клеится чир? Понять не могу никак. Может есть у кого какие мысли?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #55 : 13 Июль 2014, 17:23:32 »
еще возник вопрос: хочу попробовать убрать негатив мч. но точно не помню, когда что-то пошло не так. можно ли оговорить: летом такого-то года, когда мы отдыхали там-то... я помню где мы с ним были и на тот момент отношения были очень хорошими.
смущает одно- потом я его ссорила и отвращала от дамы. не откатит ли мне? может, добавить переклад в землю?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #56 : 13 Июль 2014, 21:08:51 »
Доброго времени суток, Нума.
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Моя приятельница вышла замуж по взаимной любви, причем ее будущий муж 3 года ухаживал и уговаривал ее выйти за него замуж. Жили они дружно, ее сына и его семью мужчина считал своей семьей... Стали строить совместный дом. Но, тут вмешалась в их жизнь не родная дочь от пятого брака мужа моей приятельницы. До брака ей иногда перепадали деньги, а после женидьбы денег не стало.
Теперь муж не общается с женой вообще, живут вместе, спят на одной кровати, но как чужие люди, денег он не дает уже более 6 месяцев, если ему, что-то надо, то обращается к матери жены, а она передает дочери, что нужно ее мужу.
По словам моей приятельницы причин вообще не было для такого поведения, просто муж в один момент изменился, сначала жена думала, что устает или по работе что-то, но чем дальше, тем хуже. Она пошла погадать, там ей и описали ту, кто ей делает порчу на отношения, по описаниям это его не родная дочь.
Вот тут-то и я узнала, что в этой семье не все гладко, раньше знакомая ничего не говорила, думала, что стыдно такое рассказывать (она восточная женщина, там немного другой менталитет)).
Нума, подскажите, как в такой ситуации лучше всего сделать вашу работу? Обнулить ситуацию до того, как моя приятельница заметила перемены в муже или, лучше, еще раньше начать убирать негатив?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #57 : 14 Июль 2014, 00:45:48 »
скажите, можно ли оговорить, как обнуляется негатив от такого-то человека?
Да, можно. Но куда вас вернет (вашу энергетику) - неизвестно, если этот человек давно начал на вас магичить.
Цитировать
и еще может быть замешан мой собственный откат. на откаты можно?
Да, на откаты тоже можно.
можно ли оговорить: летом такого-то года, когда мы отдыхали там-то... я помню где мы с ним были и на тот момент отношения были очень хорошими.
Да.
Цитировать
...смущает одно- потом я его ссорила и отвращала от дамы. не откатит ли мне? может, добавить переклад в землю?
Не откатит. Но рассорки и последствия их на нем уберет.
Сон конечно показательный. Но дама понятия не имеет,что такое чир Мары. Просто во сне ей несколько раз это повторили и она запомнила. Вот все понимаю в этом сне. Но как к чистке клеится чир? Понять не могу никак. Может есть у кого какие мысли?
Судя по чиру и печати, через Мару ее закрывали или портили. Теперь отпустили.
Нума, подскажите, как в такой ситуации лучше всего сделать вашу работу? Обнулить ситуацию до того, как моя приятельница заметила перемены в муже или, лучше, еще раньше начать убирать негатив?
Оговорить обнуление не временем, в которое возвращаете, а убираемым негативом. То есть, "Обнулить негатив на семье и порчу отношений, а также все причины этого, в том числе изначальные. Также обнулить негативные перемены в поведении мужа по отношению к жене и все причины этих перемен."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #58 : 14 Июль 2014, 09:01:14 »
Ув. Nooma! Теперь понятно,почему другие чистки ее не брали. Мара не снимается почти не чем.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #59 : 14 Июль 2014, 09:23:46 »
Доброго времени суток, Нума.
Немного туплю)))), на какие фото наносить став. На м и ж по отдельности или на м и их совместное?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status