Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #435 : 28 Сентябрь 2017, 09:46:34 »
Уважаемая Nooma!
Отпишусь по результатам Обнуления. Закончила только вчера. Став таскала с собой и убирала под подушку на ночь. Чистка у меня первая, выбирала из соображений, что бы была легкая, сильно не колбасило и не ушатала окончательно организм. Опасения были только про этому проводу. Полного обнуления, увы, не случилось. Ушел мелкий негатив, но, показательно подняла весь "верхний" слой и показала, что и где навешано. Были соматические явления в виде гол.боли, отрыжки, небольшой температуры, симптомов простуды, потери аппетита. Всю чистку, даже днём снились яркие сны со всей моей родней, живой и покойной, в главных ролях. В каждом сне!!! Все мои опасения подтвердились. Далее, буду использовать тяжелую артиллерию.
В общем, став очень даже рабочий, отлично идёт для тех, кто не в очень хорошем физическом состоянии, сработает, даже если у вас совсем нет сил, просто не забывайте  его ежедневно подновлять. Негатив обнуляет, к организму и психике относится очень бережно.
Nooma, Вам огромная благодарность!!!!))))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #436 : 21 Октябрь 2017, 14:46:13 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обнулятся ли подселенцы на негативе с замками, наведённые магией в тот срок, на который хочу обнулить? Был ли у кого, такой опыт?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #437 : 30 Октябрь 2017, 10:12:47 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обнулятся ли подселенцы на негативе с замками, наведённые магией в тот срок, на который хочу обнулить? Был ли у кого, такой опыт?

Если было бы так - было бы замечательно - самый простой вариант был бы. Но на деле, скорее нет, чем да. Чистка подселенцев довольно трудоемкий процесс, тем более если они с замками и т.п. припонами. Подберите лучше подходящие чистки и начинайте их долбить.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #438 : 06 Ноябрь 2017, 20:14:21 »
У моего МЧ были ко мне сильные чувства, влюбленность. Потом я решила укрепить все это дело и начала использовать магию. Не учла защиту и волю Мч, вообщем все стало ужасно, он охладел ко мне, отдалился. Я делала комплекс по возвращению. снимала защиты, подавляла волю, кое-что работало, но потом он совсем закрылся от меня. Если я поставлю на него эту чисттку, если шанс, что вернуться его чувства и отношение ко мне, которые были до применения магии?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #439 : 06 Ноябрь 2017, 21:03:05 »
У моего МЧ были ко мне сильные чувства, влюбленность. Потом я решила укрепить все это дело и начала использовать магию. Не учла защиту и волю Мч, вообщем все стало ужасно, он охладел ко мне, отдалился. Я делала комплекс по возвращению. снимала защиты, подавляла волю, кое-что работало, но потом он совсем закрылся от меня. Если я поставлю на него эту чисттку, если шанс, что вернуться его чувства и отношение ко мне, которые были до применения магии?



Попробуйте это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html . Перенеситесь  в то время, когда у вас все было хорошо.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #440 : 08 Ноябрь 2017, 08:21:37 »
Если я поставлю на него эту чисттку, если шанс, что вернуться его чувства и отношение ко мне, которые были до применения магии?
Шанс есть всегда, делайте. карты раскиньте как пойдет дело...
от автора
"Эту же формулу можно использовать для снятия комплекса работ, действие которого не подошло или не нравится. Чтоб вернуть объект в состояние "до этого комплекса".
Работает по принципу функции "Восстановление системы" в Windows. Восстанавливает полностью состояние энергетики на указанную дату. Обнуляет абсолютно все воздействия, наложенные после этого момента (и позитив, и негатив)."

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #441 : 13 Ноябрь 2017, 20:15:55 »
Здравствуйте.
Я правильно поняла, вернее не совсем поняла...что сначала Обнуление, а потом ставить другие чистки? Ландыш, чистки Рода и тд?  Т е если поставили Обнуление на 10 лет назад, до появления негатива..., то что тогда потом чистить? Негатив же обнулился? Запуталась.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #442 : 13 Ноябрь 2017, 23:14:20 »
Здравствуйте.
Я правильно поняла, вернее не совсем поняла...что сначала Обнуление, а потом ставить другие чистки? Ландыш, чистки Рода и тд?  Т е если поставили Обнуление на 10 лет назад, до появления негатива..., то что тогда потом чистить? Негатив же обнулился? Запуталась.

Правильно, сначала обнуление, потом другие чистки, т.к. под действием обнуления все слетает.
Обнулившись на 10 лет назад,  Вы получаетесь с тем негативом, который у Вас был тогда. Вряд ли, Вы были совсем без негатива...

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #443 : 14 Ноябрь 2017, 01:06:49 »
А можно ли этим ставом обнулить неодушевлённый предмет - недвижимость? На дом навели негатив.... Дом со временем продали, деньги потратили, но проблема осталась...т е обнулить негатив на этом доме? Вернуть в состоянии до негатива и тогда и продажа будет уже без негатива? Как-то я тут не понимаю...

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #444 : 15 Ноябрь 2017, 14:25:37 »
обнулить негатив на этом доме?
Обнулить энергетику дома на тот момент когда он был только построен.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #445 : 01 Декабрь 2017, 20:55:08 »
Доброго всем времени суток! Хочу данный став взять в работу. Диагностика дала добро. Но,смущает меня вот какая деталь. Став хочу использовать на БМ,обнулить его до июля 2014 года. При расставании нас с ним,товарищ обещался поддержать материально,если я запущу став,не случится ли того,что не дождусь я этой поддержки? Для меня на данный момент эта поддержка очень нужна. Извиняюсь за глупый вопрос. Прошу подсказать.
С Уважением.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #446 : 24 Декабрь 2017, 22:47:30 »
Скажите, а если обнулился слишком далеко - можно вернуться на несколько лет вперёд? Обнулялась на 15 лет назад... нужно на 10.... Это став нужно ещё раз сделать и оговорить на 10 лет? Или так уже нельзя?

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #447 : 16 Январь 2018, 19:31:47 »
Обнуление восстанавливает то, что убирали Универсальным Отключателем и Универсальным Уничтожителем от Вяземского?

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #448 : 30 Январь 2018, 02:09:31 »
Сможет данный став почистить кладбищенский приворот?
Destruam et aedificābo.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #449 : 04 Февраль 2018, 00:15:05 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обнулял, например, причины выпадения волос? Причины поредение волос? Возможно ли вернуть густоту волос? Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status