Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #30 : 02 Май 2014, 11:44:11 »
isha,
нет, так не пойдет. Уйдет то, что мешает сейчас, Вася вернется в какое-то из прежних состояний, а там тоже что-то может мешать.
В этой формуле должна быть указана конкретная цель обнуления, то есть - куда нужно вернуть Васю.

Она делалась для отмены кучки негатива, которая испортили что-то хорошее, что было раньше. Ммм... как функция восстановления системы в Виндоус.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #31 : 02 Май 2014, 19:48:31 »
Отпишусь в кратце (попозже добавлю конкретики, когда результат будет стабилен)) Работает против целлюлита - серьёзно работает! Только внимательны будьте в оговоре - обязательно проверьте на совместимость с другими формулами и защитами, оговаривайте без вреда обязательно, на себя лучше не наносить, а просто на листик и носить в кармане или под подушкой, иначе по физике хорошо долбит - ощущения, как трактором переехали. Энергетика меняется хорошо - повышается либидо, мужчины дуреют, даже не видя носителя (смски, соц сети) - вобщем за время использования - масса ощущений и впечатлений))) продолжаю эксперимент)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Marena

  • *
  • 27
  • 8
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #32 : 07 Май 2014, 22:37:42 »
Интересная чистка, хотелось бы попробовать вычистить фибриокистозную мастопатию у мамы :-[ другие формулы пробовала, изменения не значительные были.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #33 : 31 Май 2014, 23:49:31 »
интересно сработала формула. нанесла на фото кроля с оговором в духе "обнулить негативное отношение N ко мне и вернуть его в состояние до 15.12.2013г. кроль молчал неделю. на днях позвонил среди ночи и плакался, что сожалеет о разрыве и меня ему очень не хватает, особенно декабря. и начались именно декабрьские воспоминания. плакался-плакался, но примирение не предлагал... щас опять молчит вторые сутки. а я на стену лезу(((

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #34 : 01 Июнь 2014, 00:47:39 »
Freya Kenaz, очень заинтересовал ваш опыт, как так если вы ставили формулу от целлюлита, а она у вас сработала как привлекательность, совсем не понимаю как так...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #35 : 01 Июнь 2014, 10:37:08 »
а она у вас сработала как привлекательность, совсем не понимаю как так...
я не копалась в деталях, но я оговаривала, чтобы чистка уничтожала и причины появления целлюлита, думаю в этом кроется и ответ скорее всего это мне так внешность портили и закрывали от мужчин - весьма логично, "наградить" внешними дефектами, чтобы и мужчины не особо слюни пускали и чтобы комплексы появились затухание либидо - туда же ( гормоны) И обнуляла я тоже до того как начались негативные изменения, а тогда у меня всё было отлично))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #36 : 01 Июнь 2014, 11:13:12 »
добрый день. очень захотелось попробовать именно эту чистку, но тут такая загвоздка
Но оказалось, что на "весь негатив" ее можно использовать только для людей, у которых была жизнь "до негатива".
Поэтому лучше использовать на конкретный негатив и обдумывать возможные последствия.
у меня нашли кучу порч, в том числе на закрытие дорог. единственный человек, на которого я могу подумать, общался со мной 10 лет назад всего месяц. а ухудшение в жизни пошло лет 6 назад. и как раз между этими сроками у меня были самые лучшие годы жизни. так вот если всё же порча была сделана  именно 10 лет назад, как я подозреваю, но просто начала действие гораздо позже, то выходит, эта чистка меня вернет в то неудачное состояние, которое у меня было именно 10 лет назад до того случая? так получается?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #37 : 05 Июнь 2014, 12:04:13 »
heythatsMYcookie,
4 года между порчей и ухудшением не бывает.
Делайте на время до ухудшения (то есть, на 6 лет назад).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #38 : 01 Июль 2014, 14:39:58 »
Уважаемая Nooma, подойдет ли такой оговор (планирую нанести став на совместное фото с мужем): Сила данного рунического става обнуляет на (имена) порчу наведенную на  семейное единство, лад и благополучие, обнуляет порчу на рассорки и агрессию между (имена).
Завтра ветер переменится...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #39 : 01 Июль 2014, 16:33:36 »
Фрезия,
лучше "...обнуляет все порчи и весь негатив на семье и отношениях Маши с Петей, возвращая им любовь, благополучие и взаимопонимание друг с другом".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #40 : 01 Июль 2014, 23:38:34 »
я не копалась в деталях, но я оговаривала, чтобы чистка уничтожала и причины появления целлюлита, думаю в этом кроется и ответ скорее всего это мне так внешность портили и закрывали от мужчин - весьма логично, "наградить" внешними дефектами, чтобы и мужчины не особо слюни пускали и чтобы комплексы появились затухание либидо - туда же ( гормоны) И обнуляла я тоже до того как начались негативные изменения, а тогда у меня всё было отлично))

А сколько став у вас раскручивался?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #41 : 03 Июль 2014, 08:07:39 »
Уважаемая Nooma,  а можно одновременно на разных фото использовать этот став несколько раз для одного человека. Скажем, 1 обнуляет порчи на женскую долю, 2 - порчи на красоту, 3 - порчи на финансовые дела, и т.д.?
Просто не знаешь ведь сколько будет работать став по обнулению конкретной проблемы, может он ее будет месяцы обнулять.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #42 : 03 Июль 2014, 14:41:31 »
gore,
нет, нельзя. Эта работ возвращает целиком энергетическое состояние человека на указанный момент. Если поставить одновременно несколько, эффект непредсказуем.
Лучше оговорить все в одной формуле.

Насчет сроков - как при обычной чистке. Пару дней - неделя.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #43 : 06 Июль 2014, 19:26:38 »
Ув.Nooma, если на порче стоят замки нужно ли в оговоре это указывать? Подойдет ли такой оговор:  "РФ обнуляет наведенную на меня порчу на здоровье, разбивает все замки, закрепы, защиты, закольцовки и непрогляды стоящие на наведенной на меня порче на здоровье, и возвращает мне физическое и психическое здоровье, которое было у меня до наведения на меня этой порчи".

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #44 : 06 Июль 2014, 19:33:37 »
трактор,
замки указывать не нужно. Формула сама знает, что делать. Вам нужно только задать ей общую задачу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status