Черная магия и Руны

Обнуление (чистка с восстановлением)

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #15 : 20 Апрель 2014, 12:40:04 »
один турисаз,дальше йера

Благодарю! Вчера прорисовала два турисаза и два хагала, для чистки квартиры, всю ночь с ребенком наперегонки бегали в туалет (извиняюсь), и еще обострилась аллергия на Анахате, но проснулась в очень хорошем расположение духа, перед нанесением на себя решила все же спросить.
И еще вопрос, если на ребенке внутриутробная порча присутствует, то есть он уже с порчей родился, можно ли при этом делать обнуление?
Диагностика у меня все еще с непроглядами, так что действую скорее по наитию

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #16 : 20 Апрель 2014, 15:11:31 »
Sara,
один прямой Турисаз, один прямой Хагалаз.
Не прорисовывайте отдельные руны, просто перерисуйте картинку целиком.

Обнуление внутриутробной порчи я бы делать не рискнула.
Однако возможен вариант почистить мать этого ребенка. По идее, если у них общее энергополе, то хоть частично должно помочь ребенку.

Эта формула получилась довольно специфическая. Когда год назад я ее создавала, задумка была убрать одновременно и негатив, и его последствия, и изменения, произошедшие под этим негативом. Но оказалось, что на "весь негатив" ее можно использовать только для людей, у которых была жизнь "до негатива".
Поэтому лучше использовать на конкретный негатив и обдумывать возможные последствия.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #17 : 20 Апрель 2014, 16:19:49 »
Но оказалось, что на "весь негатив" ее можно использовать только для людей, у которых была жизнь "до негатива".

Здравствуйте, уважаемая Nooma! Благодарю за ответ!
Перерисую формулу, и как раз на себя поставлю , но, мне несмотря на мои косяки вчера, очень все понравилось, сегодня как птица летаю, даже уборку затеяла, настроение прекрасное) Большая Вам Благодарность за Став!

Но вот я знаю тот момент, когда порчу навели на беременную, это через подклад было, наверное можно обнулить до того состояния, именно беременности?
Я имею ввиду, на мать, во время беременности

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #18 : 20 Апрель 2014, 16:51:18 »
Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу примирения этой формулы,вот в какой ситуации:-Нас с мужем разводили магическим,да и психологически,за 7лет -это сделать все таки удалось,хотя и далось им с трудом,у меня в конечном итоге просто опустились руки.Я позволила ему уйти,хотя делала диагностику у разных диагностов,все сводится к тому что мы должны быть вместе.Он сейчас живет с другой,общаемся с переменным успехом,смогу я этим ставом вернуть наши отношения в исходную точку до наведенного негатива?Если эту чистку вначале поставить на нас обоих?  И можно данной чисткой убрать этот негатив,направленный конкретно на наши отношения,поставив ее на совместном фото между нами?Просто негатив был наведен как на на нас по отдельности,так на отношения.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #19 : 20 Апрель 2014, 17:05:41 »
Sara,
формула меняет энергетическое состояние. Поэтому вряд ли она снова станет беременной. Просто энергетика изменится.
В любом случае, это на ваш риск. Мне такого делать не приходилось.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #20 : 20 Апрель 2014, 18:10:23 »
Уважаемая Nooma. Вы нас радуете своими   работами
 А эта формула  подходит для  обнуления  болезней ? ( в частности артритов и тд)

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #21 : 20 Апрель 2014, 18:39:32 »
Уважаемая Nooma. Вы нас радуете своими   работами
 А эта формула  подходит для  обнуления  болезней ? ( в частности артритов и тд)
Тоже сразу подумалось о таком варианте применения. Вроде бы нет рун, противоречащих этой цели. Я думаю можно попробовать, если болезнь не врожденная, оговорив йеру на обнуление болезни и ее последствий, возврат к состоянию до болезни. Но, конечно, ждем мнения автора

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #22 : 21 Апрель 2014, 05:43:15 »
leila14,
пробовать можно.

Annabell,
думаю, нужно оговорить и обнуление причины болезни.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #23 : 21 Апрель 2014, 15:21:14 »
Annabell,
думаю, нужно оговорить и обнуление причины болезни.
Хочу тоже попробовать не на магический негатив, а на болезнь. Вот думаю эксперимент с целлюлитом провести. Как думаете, ув. Nooma, наверное лучше порунно оговаривать.... У меня такое ощущение от этой формулы, что она получилась у Вас универсальной для многих вещей ;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #24 : 21 Апрель 2014, 16:11:42 »
...смогу я этим ставом вернуть наши отношения в исходную точку до наведенного негатива?Если эту чистку вначале поставить на нас обоих?  И можно данной чисткой убрать этот негатив,направленный конкретно на наши отношения,поставив ее на совместном фото между нами?Просто негатив был наведен как на на нас по отдельности,так на отношения.
Не знаю, сможете ли вы.
Ставить надо отдельно на на вас, отдельно на него. Можно попробовать на отношения.

Freya Kenaz,
можно оговорить подробно, если хотите. Хотя, на мой взгляд, лучше общий оговор.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #25 : 30 Апрель 2014, 10:42:56 »
Ув.Nooma, подойдет ли такой оговор?
1. Хочу убрать порчу с себя - " рф обнуляет наведенную на меня порчу на ...., и возвращает мне физич. и душевное состояние, которое было до этой порчи"

2. Хочу убрать негатив МЧ на меня - " рф обнуляет негатив и негативное отношение Васи ко мне и возвращает ему отношение ко мне до такой- то даты"..

Вот здесь вопрос: обнулится только негатив или вообще все? Т.е в его жизни будет все как раньше и соответственно мои воздействия на него тоже обнулятся?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #26 : 30 Апрель 2014, 11:36:21 »
Отчjаянная,
да, обнулится вся энергетика. Ваши воздействия, скорее всего, исчезнут.
Оговор на вас подойдет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #27 : 30 Апрель 2014, 11:55:51 »
Nooma, а как тогда лучше оговорить на обнуление негатива у МЧ, почему- то уверена, что Ваша формула то, что нужно. Возможно негатив вызван именно воздействиями, ну и моей несдержанностью.
"Обнуляет негатив мч ко мне и негативное отношение, возвращая его..."
Вот здесь заминка. Помогите, пожалуйста.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #28 : 30 Апрель 2014, 12:51:37 »
Отчjаянная,
"Эта РФ обнуляет все, что мешает Васе быть таким, каким он был тогда-то". Примерно так.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Обнуление (чистка с восстановлением)
« Ответ #29 : 30 Апрель 2014, 13:37:08 »
"Эта РФ обнуляет все, что мешает Васе быть таким, каким он был тогда-то". Примерно так.
Nooma, наверное можно и "Эта РФ обнуляет все, что в настоящий момент мешает Васе любить Машу", если были маг. вмешательства в отношения? Как считаете, или может быть как-то корректнее указать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status