Черная магия и Руны

"МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #15 : 12 Август 2016, 13:34:15 »
Добрый всем день,хочу отписаться по данной теме,ставила став 2 раза,очень понравилась,и худеешь и молодеешь при этом,так же энергии дает и настроение и еще хочется и красоту как то навести,лень как то на второй план уходит и еще большой плюс,от общества комплименты только и слышишь,правда работа была перебита в 2х случаях одной же подругой которая меня очень нахваливала как я выгляжу и как я похудела,потом вес стал возвращаться.Автору большой +.Пользоваться дальше буду...

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #16 : 07 Апрель 2018, 16:20:36 »
Подскажите, а Лагуз и Райдо получаются зеркальные, почемуто не указано? :)

Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #17 : 10 Июль 2018, 10:58:11 »
Очень понравился став. Нанесла на фото и сразу почувствовала прилив энергии. Кушать не хочется. Только подскажите каким цветом наносится став? Я нанесла синим, а позже прочитала, что ставы для похудения наносятся черным цветом или красным. Может обвести став красным цветом или так оставить?

Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #18 : 18 Август 2018, 13:06:51 »
 у меня вопросы.почему в рунах в строчку нет Дагаза. В ставе на правой стороне Дагаза Турисаз перевернутый? И Йера справа,то что слева

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #19 : 18 Август 2018, 16:38:44 »
почему в рунах в строчку нет Дагаза.
Просто не указали, и так понятно где он находится.
В ставе на правой стороне Дагаза Турисаз перевернутый?
Турисаз не бывает перевёрнутым ) он может быть зеркальным, но автор этого не закладывал в став, здесь он прямой. В ставах это допускается. 
И Йера справа,то что слева
Тоже Йера
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #20 : 17 Январь 2019, 19:48:24 »
Я так понимаю, для тех, кто всегда был пухленьким, этот став не подойдёт, верно?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #21 : 17 Март 2019, 21:53:31 »
данный рунический став можно наносить на пластырь и приклеить к телу?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #22 : 21 Март 2019, 21:24:15 »
данный рунический став можно наносить на пластырь и приклеить к телу?
Можно и так)))

для тех, кто всегда был пухленьким, этот став не подойдёт, верно?
Почему Вы так решили?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #23 : 24 Август 2019, 17:37:27 »
Мне этот став не подошел(
Наносила на свое фото, оговаривала сколько хочу сбросить лишних кг и в какие сроки.
Цели ставила адекватные, не 30 кг за месяц. А вес и ныне там... Спасибо, хоть не в +!
Может, все таки гормональный сбой наложил свой отпечаток. А с этим у меня много лет большие проблемы.
В любом случае, считаю став рабочим, т.к. почему-то именно летом я в последние лет 15 стремительно набираю вес, хотя раньше, до проблем с гормонами, всегда хорошо худела летом.
Но, как говорят, каждому свое!)

 
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #24 : 12 Июнь 2020, 17:27:40 »
Первый раз применяла в прошлом году, сработал не совсем "по адресу" - вес не сильно изменился. А вот самоощущение изменилось круто, омоложение произошло "в голове" - снова захотелось наряжаться, краситься, "чистить перышки", появилась легкость - как физическая, так и моральная, стала меньше комплексовать из-за полноты и намного лучше выглядеть.

Почему став "промахнулся" и сработал немного не так - предполагаю, потому, что наносила на фото, но не на саму фигуру, а рядом, на уровне лица. Видимо поэтому изменения и произошли "в голове". В этом году попробую нанести на фото в область живота и отпишусь о результатах.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #25 : 21 Июнь 2023, 19:06:10 »
Доброго времени суток, испытую став на себе, откликнулся мне сразу та и диагностика дала добро. Первые сутки - аппетит вообще пропал, извините за подробности, но очистилась нормально. Чуть позже отпишу конечный результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status