Черная магия и Руны

"МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Руны:
Соль-придает ставу энергию
Дагаз-от чего хотим избавиться(кг и годы)
Одал (перев)-отказ от старой формы,как тела,так и питания
Эваз-ускоряет обмен веществ
Соул,+Кано-сжигание жиров
Наутиз-принудительный отказ от переедания(или запрет на сладости и плюшки,что зачастую бывает причиной полноты)
Лагуз,Райдо,-вывод из организма шлаков,жидкости.Снижение отечности.
Альгиз-защита организма от стрессов,чтобы орг.не бунтовал
Йера-цикличность процесса
Второй план:
Эйваз-переход из одного состояния в другое,желаемое нами(похудеть и помолодеть)
Турисаз-устранение подсознательных страхов,блоков,мешающих похудению
Тейваз-помогает в расщеплении жиров
Ансуз-разрешаем себе изменения в положительную сторону,как в теле,так и в организме в целом
Вуньо-процесс похудения доставляет моральное удовлетворение.

Комментарий по ставу от Nereida.

став, очень жизнерадостный и красивый став.
Его цель не то что бы только похудение- а больше он направлен на омоложение, особенно кожи и возврат в прежний вес. Т е ,если когда то человек был худеньким а счас стал полненьким, то Это оно самое- став без проблем возвратит прежнее параметры, только оговорите- вес который был у меня в таком то году или времени. Став также подтягивает кожу и делает ее упругой и красивой, если оговорить- уберет морщины, возможно растяжки. Став донор, а не вампир, и если у Вас нету сил не то что на фитнесс а и на самую жизнь, то он вам в помощь- согреет, обласкает и на фитнесс Вас как раз и направит. Став не пассивного действия,это не тот вариант когда сидишь на печи и вкушая калачи худеешь на n кг. Став скорей всего внушит желание записаться в зал, сесть на диету и больше двигаться. Этот став энерджайзер, "позитивный мотылек", его можно применять и для единичного использования, когда предстоит трудный день, надо везде успеть (обед может быть и не предусмотрен в расписанию)и не терять "товарный вид".

Этот став уникальный, потому что он не разрушает, не жрет тонкие тела и не бомбардирует Хагаламы наше тело с целью вывести жир, а мягко естественно программирует наш организм на омоложение и возвращение в прежнее параметры. После родов, с возрастом, происходят гормональные изменения и поэтому трудно вернуть вес обратно, даже если придерживаться диеты и заниматься спортом. . Я Вам признаюсь что более гармоничного става на похудение я еще не встречала. Это нечто, такое мягкое обволакивающее действие става- просто прелесть.Став действует изнутри и наполняет здоровьем и силой, красотой организм на клеточном уровне. Многие женщины что были тростинками в юности, а сейчас пышечки Вам будут петь дифирамбы за этот став.


Примерный оговор:
Данные рун.силы придают ставу энергию,который начинает свое действие очень быстро и эффективно.Силою рун,став избавляет мое тело от лишнего веса (2-3 кг в неделю.Лучше не жадничать))Мое тело становится баз растяжек и целлюлита,красивым и упругим,таким же как 12 лет назад.(тут себя прямо таки и видим,какой была в то время).Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров,выводит шлаки и снижает отечность.Помогает всеобщему оздоровлению и омоложению моего тела и организма в целом.
Процесс снижения веса и омоложения начинает действовать прямо сейчас и прекращает свое действие после достижения результата, который удовлетворяет меня.
Став Действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью ,максимально комфортно и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение
Да будет так!


Обсуждения:


+Vitoria
АmaLiJa, Спасибо за став! Воспользовалась.(Все времени не было отписаться- все в делах да в бегах) Уже 1,5 недели как нарисовала на себе, есть не хочется ВООБЩЕ, бегаю как заведенная, необходимость в фитнесе отпала, как таковая. На фото не наносила, просто представила себя как выглядела 7лет назад. Разультатом, больше, чем довольна.
Вы просто умничка. СПАСИБОЧКИ!

+
lora
Тоже пора отписаться Чудо став,я и на фото и под подушку и на 30 лет медитация,результаты меня саму шокировали и совсем незаметно возвращается нужный вес и фигура прошел месяц,сейчас дочери делаю-луну не учитывала.
спасибо вам огромное,до этого много чего пробовала,никакого результата или минимальный,а тут 9 кг-это для меня прорыв и дльше продолжаю стройнеть,все брюки и джинсы сваливаются ушиваю.
Да,ессть стала меньше и самое главное-чувство голода не испытывала и при еде-наедалась четьверьтью того,что раньше за один прием поедала.Тут на даче нет весов,только через две недели попала домой-взвесилась и оболдело- минус 6 кг,и вот буквально на той неделе была дома -минус девять с половиной кг. совсем никакого дискомфорта не испытывала. и это чуть больше месяца прошло. животик подтянулся и порывы от беременности постепенно исчезают то есть не висит требуха все постепенно восстанавливается. даже дочь сделала мне комплимент-что я похорошела.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Soofi

  • *
  • 18
  • 1
  • Elen
Здравствуйте.. а у меня такой вопрос.. я не полная но родила и мое тело медленно приходит в форму. Т.е мышцы и кожа живота до сих пор не востановилась. Могу ли я данным ставом привести свое тело в форму которая была у меня до родов? Буду ждать ответа

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Здравствуйте. Думаю, да, вполне. Для мышц живота еще этот став подойдет: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16625.msg627708.html#msg627708
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Adelaide

  • *
  • 29
  • 1
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #3 : 02 Июнь 2014, 20:34:30 »
Скажите пожалуйста, а ставы на похудение наносить обязательно на убывающей луне?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #4 : 05 Июнь 2014, 22:38:50 »
Нет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

nataya

  • *
  • 2
  • 0
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #5 : 21 Август 2014, 01:31:33 »
Подскажите,  с какой руны  начинать нанесение  става , еще так поняла что правая и левая половинки бабочки содержат разные руна, не могли бы вы подсказать  порунное нанесение этого става. Еще вопрос-у меня ребенок 1,5 года,  у него амулет  "три  защиты" от Runava- этого достаточно для него в плане защиты,  не хочу что бы  он попал под действие става ,  или  нужно еще что-то?

Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #6 : 22 Август 2014, 02:00:29 »
Еще вопрос-у меня ребенок 1,5 года

не хочу что бы  он попал под действие става , 

а как он "попадет под действие става"?) Куда ему молодеть то))))))))))))))))))


nataya

  • *
  • 2
  • 0
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #7 : 22 Август 2014, 23:49:07 »
а как он "попадет под действие става"?) Куда ему молодеть то))))))))))))))))))
читала в разделе посвященном детям, что на них должна быть защита, если мама занимается магией,  а я еще и кормлю, пока, собираюсь отлучать.

Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #8 : 23 Август 2014, 00:15:42 »
Нанесла став с оговором вернуть фигуру к форме,какой она была в январе 2010 года( тогда очень быстро похудела на фоне глубоких переживаний). Став включался сразу,эффект был заметен уже на следующее утро и продолжал нарастать. Но!!! Эмоциональный фон стал точно такой же,как в указанный период,нервоз,истерические настроения, в отсутствие об'ективных к этому причин сейчас. Дня через три,проведя аналогии,став подновила,скорректировав оговор "без вреда для моего эмоционального состояния". Успокоилась,но эффект от работы става гораздо меньший. Думаю,при оговоре "вернуть в определенное состояние"механизм работы формулы необходимо оговаривать определенный,с учетом жизненной ситуации на тот момент. Иначе подобные события грозят повториться.

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2014, 23:22:02 »
Спасибо огромное автору става,воспользовалась,нанесла на фото и....забыла напрочь о проделанной работе,в результате пропал аппетит,есть вообще не хотелось,похудела,постройнела,помолодела.Не могла понять из за чего пропал аппетит,когда стала перебирать свои работы наткнулась на фото с этим ставом,обновила с надеждой что результат будет таким же.

Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2014, 12:16:52 »
всем привет! хотела добавить свой опыт по этому ставу. у меня он вообще не сработал. нанесли на фото, оговорила как положено, активировала дыханием, положила под матрас... прошло 2 месяца - результата ноль(
даже наоборот прибавила в весе похоже...

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #11 : 14 Апрель 2015, 19:13:10 »
Делала этот став для двух дам, обеим за 45, у обеих серьезные проблемы с лишним весом, которые не решались ничем (у одной из дам вдобавок серьезное заболевание, при котором многие упражнения и диеты противопоказаны). Эффект потрясающий, через полтора месяца после начала работы става неплохой сброс веса, хотя до этого шел только набор. Поскольку ограничивали небольшим избавлением от лишнего жира, все подтянулось и ничего не провисло.
НО! Есть одна важная деталь. Одна из дам просила указать в оговоре, что став работает до тех пор, пока она не будет полностью довольна своим весом и внешним видом. На работе ей наговорили комплиментов, когда она немного похудела, и дама, естественно, ощутила, что она и вправду довольна своей внешностью. После этого став остановился (набора веса не было, но он и не уходил). Пришлось переделывать с новым оговором.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #12 : 15 Апрель 2015, 07:36:09 »
Я данный став наносила около полу года назад. Даже сейчас помню (Я указала точную проблемку-подтяжка живота, он у меня полненький), меня как в корсет зажало (после активации, на утро). Дышать трудно было, и еда вообще не  "лезла в горло", только пить . Похудеть не похудела, но зрительно все говорили, что стала подтянутой!

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2015, 18:52:51 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, новичку: я с рунами не работала ни разу, на меня этот став подействует?
Как правильно его наносить?
На фото из самых последних?
На тело?
Оговор я примерно поняла.
Откупы силам нужны? И какие?
Может, это покажется маразмом, но после вчерашнего моего визита на сайт и просто созерцания данного става, у меня немного уменьшились объемы! :о Для меня это необъяснимое чудо, т.к. есть проблемы с гормонами (щитовидка и гинекология) и, чтобы похудеть, мне требуются неимоверные многолетние усилия, которые мало когда приносят успех.(
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: "МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2015, 12:33:26 »
Не подошёл мне став.Слишком энергозатратный оказался.Двое суток только продержала.На мне сейчас другие ещё работы.Попробую в другой раз когда по свободнее буду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status