Черная магия и Руны

"Дар богов" .Автор Scarlett

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Дар богов" .Автор Scarlett
« : 19 Апрель 2014, 17:45:52 »


Состоит из Перт, Эваз, Райдо, Гебо.

Для того, чтоб исправить будущую предполагаемую ситуацию, наиболее вероятное будущее, получить в дар от судьбы желаемое...

Комментарий:

"Scarlett согласна с Вами, став можно применять для изменения судьбы, если она у человека плохая, можно применять для открытия дорог, можно использовать для того чтобы обрести какие-либо способности, необязательно магические,любые способности и таланты, тут может быть и просто например талант к рисованию или танцам, а может быть талант к гаданию допустим.Насчет формирования будущего тоже согласна с Вами,можно еще этот став сделать центральным (как в примерах где три става идут вместе) ,а по бокам окружить теми ставами, которые описывают нужные события, например ставами для здоровья и благополучия.Можно применять также для работы с ОС, но это как дополнительная функция скорее, став может в качестве дополнительного действия дать осознанные сновидения и помочь в путешествиях по мирам, может помочь с выходами в астрал, если нужно.Еще став может быть применен в случаях потери памяти,для восстановления, очень хорошо будет действовать, при этом причины потери памяти роли не играют, став поможет человеку вспомнить в любом случае.Хороший став, он и мягкий достаточно, и руны в тоже время сильные задействованы, и структура у става отлично составлена."

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #1 : 02 Август 2014, 23:33:33 »
Отпишусь по использованию става.

Первое использование- чтобы не было повторной проверки документов по ипотеке и была одобрена ровно та сумма, что нужна. Было обращение к Одину. Став сработал и сработал отлично))

Второй раз не сработал. К богам не обращалась, даров не приносила. (Но тут целый ряд факторов, почему не сработал.)

Еще если честно не помню точно, но кажется, использовала для изменения предполагаемой ситуации в нужную мне сторону.


В целом, мне показалось, что он направлен на изменение именно ситуации, на получение чего-то материального- вряд ли....ИМХО
если не верно думаю, поправьте, пожалуйста))

Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 17:43:50 »
Для изменения ситуации?
Например, хочу, чтобы события и ситуация складывались таким образом, чтобы Вася стал получать зп в 2 раза больше.
Или чтобы события и ситуация складывались таким образом, чтобы Вася женился на Маше.
Или чтобы события и ситуация складывались таким образом, чтобы у Маши появились способности к рисованию,..
Как-то так?

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #3 : 20 Август 2014, 00:06:15 »
В середине става поставил Ансуз вместо Гебо. В этом варианте мне кажется он более оправдывает свое название Дар богов. Ансуз руна получения приобретения, а так же руна Одина. Гебо немного не вписывается в став. Мое мнение.
Потому что нас двое...

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #4 : 20 Август 2014, 00:11:55 »
Для изменения ситуации?
Например, хочу, чтобы события и ситуация складывались таким образом, чтобы Вася стал получать зп в 2 раза больше.
Или чтобы события и ситуация складывались таким образом, чтобы Вася женился на Маше.
Или чтобы события и ситуация складывались таким образом, чтобы у Маши появились способности к рисованию,..
Как-то так?
Для зарплаты не подойдет) Нет финансовой подоплеки в ставе.
Что бы Вася женился на Маше в принципе тогда подходит вариант с Гебо. Гебо руна партнерства любви сексуальной силы и т.д.
А со способностями Маши к рисованию думаю больше подойдет вариант с Ансузом вместо Гебо.
Ну и правильно заданная программа)
Потому что нас двое...

Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #5 : 20 Август 2014, 11:05:06 »
В середине става поставил Ансуз вместо Гебо.
И это уже ваш став, а не авторский.
Можно было соединить Гебо и Ансуз.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #6 : 21 Август 2014, 01:12:04 »
И это уже ваш став, а не авторский.
Можно было соединить Гебо и Ансуз.
Согласен) Тогда одновременно Маша и рисует и Вася на ней женится) Но на зарплату лучше что то другое)
 По использованию става  могу сказать, что с Ансузом вместь Гебо на открытие дорог работает неплохо.
Потому что нас двое...

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2014, 10:31:13 »
А как кто оговаривает каждую руну если с ансузом к примеру? на творческий подъем к примеру сработает?)) с перт лучше рисовать и заканчивать райдо?)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2014, 14:51:28 »
Ансуз+Гебо пользуюсь постоянно. Став оговариваю целиком. Все работает, только не глобально)

mauglizz

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2014, 22:10:47 »
В середине става поставил Ансуз вместо Гебо. В этом варианте мне кажется он более оправдывает свое название Дар богов. Ансуз руна получения приобретения, а так же руна Одина. Гебо немного не вписывается в став. Мое мнение.
Здравствуйте. И каковы результаты ? Как став с заменой проявил себя?

Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2014, 23:10:52 »
Ансуз+Гебо пользуюсь постоянно.
Не понимаю зачем вообще менять. Гебо руна Одина.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Cinnamon

  • *
  • 13
  • 1
Re: "Дар богов" .Автор Scarlett
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2015, 16:05:34 »
Прекрасный став,наносила на руку, и он практически моментально открыл для меня суть моих ошибок, просто вывел меня на путь истинный) Благодарю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status