Черная магия и Руны

Денежный эгрегор от Leika

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #45 : 23 Апрель 2018, 21:39:27 »
Благодарю автора за став. Этот став у меня сработал как чистка денежного канала, причём ни одна чиста таких результатов не давала, я считаю , что его можно переодичиский ставить как чистку, но это лично для меня.

Согласна, у меня такой же эффект получился,как от чистки. Каналы прочистились, деньги пошли , первым делом именно те,которые «застряли», в моем случае это был банковский перевод, плюс еще вещь в магазин вернула кое-какую и ждала за нее выплату, после активации дней через пять все выплатили, сумма приличная.
Став распечатывала просто на листе глянцевом и обводила, активация свечой и свечу в дар Фрейе, свеча большая золотого цвета.

cath.sal

  • **
  • 51
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #46 : 02 Май 2018, 12:23:37 »
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автора за чудесный став!
Поставила его подруге, когда она пришла без денег и у неё за неуплату отключили электричество. Поставила ей став совместно с умная чистка от Адэлиниэль (диагностика показала полную совместимость) и наследующий день произошло реальное чудо! Объявился парень, с которым она последний раз общалась 5 лет назад и он ей погасил долг полностью! Потом пришёл электрик, по её словам тот типаж, который полностью в ее вкусе, красивый парень и он сразу же пригласил ее на свидание!
Подруга в шоке, просто счастлива!
И ещё забыла добавить, что став работает ещё как и халява) Ехала та же подруга в автобусе, думала купить сигареты и в этот момент мужик, который рядом с ней сидел, стал выходить из автобуса и она увидела, что он случайно на сиденье выронил целую пачку сигарет!
В общем, мы были в шоке вчера...
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Almazi

  • *
  • 8
  • 7
  • Magic is...
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #47 : 13 Январь 2022, 16:47:48 »
Хочу попробовать нанести на себя. Кто-нибудь уже так пробовал?
Thunder Empreror

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #48 : 16 Март 2022, 20:09:03 »
Хочу попробовать нанести на себя. Кто-нибудь уже так пробовал?
Каждый делает так , как работают у него ставы и нанесение выбирает сам.
Пробуйте, запретить вам это ни кто не может.

STS

  • *
  • 16
  • 0
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #49 : 20 Март 2022, 12:32:13 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, с чего начинать рисовать, с круга или с точки, обозначая себя?
БЛАГОДАРЮ.

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #50 : 21 Июнь 2022, 18:41:15 »
Всегда начинаем с Точки.

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #51 : 15 Июль 2022, 06:42:57 »
Я правильно понимаю, что данный денежный эгрегор, работает в том случае, если оговаривать на растущую Луну и что бы на этот момент у тебя не было задолжностей, кредитов? Т.е это обязательный фактор?
Возможность учиться - это величайший дар.
Показать свои знания на практике - это величайшая возможность.

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #52 : 13 Август 2022, 12:44:18 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34689.0
Этот став не лучше чем деньги? Как вы считаете

https://dropmefiles.com/HpQJg
https://www.imagevenue.com/ME15803J
Сделал тату ультра фиолетом
Как результат не знаю

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #54 : 29 Сентябрь 2023, 13:26:34 »
✨ "Руническая став "Денежный эгрегор от Leika": Искусство Магии Богатства ✨

С этой великолепной руной мы вступаем в удивительный мир символов и магических знаков, где каждый элемент – это нота в великой симфонии достижения благосостояния. Каждая буква словно перо художника, которое творит живописный портрет желанного успеха.

🌕 Круг – символ Соли, Феху и Ofgu Letur – они составляют основу этой изысканной мелодии, разглашая перед нами дорогу к материальному изобилию. И в самом сердце этого денежного эгрегора – Точка, оператор, великий художник, создающий настоящий шедевр.

🌊 Лагуз и Альгиз, Лагузы и Турисазы – они, как кисти, расписывают каналы, по которым беспрепятственно текут денежные потоки к оператору, обеспечивая им свободу движения. Alfarunir, Piftu Letur и Эльфийские руно-знаки вносят в этот художественный портрет ноты благополучия и процветания.

🔮 Великие чародейские руны и Bok Stafir – они усиливают красоту и магию этого произведения. Vefjur runer и Hring Letur создают вокруг оператора пространство, наполненное удачей и свободное от препятствий.

🛡️ Обманные литеры морока и Helmaskan mini – служат стражами благополучия, а Соль-рунир и Alfarunir – надежной защитой от невзгод.

🌟 И наконец, эта става обещает успешное привлечение благ, соблюдая законность, словно последний штрих мастера, завершающий этот волшебный портрет.

Это произведение искусства словно мозаика, созданная из драгоценных камней, лучей солнца и музыки. Это магический калейдоскоп, в котором каждый символ – это момент вечности, а текст – гимн достижению благосостояния.

Спасибо, Leika, за вашу восхитительный рунический став, приносящую красоту и гармонию в мир денег и успеха. 🙏✨"

Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #55 : 11 Ноябрь 2023, 11:03:50 »
Денежный эгрегор

Пример его работы:

1. **Исходная ситуация:** У вас вызывает интерес определенный товар, но его стоимость на данный момент выходит за пределы вашего бюджета. 😕

2. **Отслеживание цены:** Вы решаете следить за товаром в онлайн-магазине, чтобы быть в курсе изменений цены. 👀

3. **Обнаружение скидки:** Спустя неделю вы обнаруживаете, что цена на товар снизилась благодаря уценке или акции. 🎉

4. **Недостаток средств:** У вас в данный момент недостаточно денег, чтобы приобрести этот товар, даже при новой, более низкой цене. 😟

5. **Решение взять кредит:** Вы решаете воспользоваться возможностью взять кредит, чтобы позволить себе приобрести желаемый товар. В таком случае кредит — это как будто ты забираешь часть будущей зарплаты прямо сейчас, чтобы воспользоваться скидкой или участвовать в акции. Ты получаешь доступ к деньгам вперед, но обязуешься вернуть их, когда получишь свою зарплату в конце месяца. 💳

6. **Оправдание расходов:** Кредит рассматривается как инвестиция в покупку, поскольку новая цена делает этот товар более доступным, и вы ожидаете получить удовлетворение от его использования. 🛍️

7. **Получение выгоды:** Через некоторое время, когда вы погасите кредит, вы получите желаемый товар по более низкой цене, что делает эту сделку выгодной с экономической точки зрения. 📉
Махла (ивр. ‏מחלה‏‎) — дочь Салпаада
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BB%D0%B0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status