Черная магия и Руны

Денежный эгрегор от Leika

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2014, 11:37:33 »
Благодарю автора за став. Этот став у меня сработал как чистка денежного канала, причём ни одна чиста таких результатов не давала, я считаю , что его можно переодичиский ставить как чистку, но это лично для меня.
если активированы другие денежные формулы, не сработает ли этот став как очистка вообще всего? (если задавать ему направление чистки)
хочу почистить денежный канал, но опасаюсь, что все другие формулы полетят в тартарары. :-\

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2014, 14:15:20 »
Благодарю автора за работу. Я распечатала, оговорила,активировала, начал работать уже к вечеру, работал в течении 5 дней, за эти 5 дней увеличился поток клиентов в 2-3 раза, приходилось записывать аж на следующий день, не успевала.
Вот у меня единственный вопрос ув. автору, я так понимаю действие закончилось, мне заново нужно все делать или оговорить и активировать достаточно уже распечатанный эгрегор?
Нет ничего не возможного!

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2014, 20:21:29 »
работает!! поставила ввиде заставки на рабочии стол  через 3 часа пришел по интернету заказ на 17000 руб !!  :-*

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2014, 19:10:47 »
Подскажите,как быстро раскручивается?Если распечатать и обвести,где лучше хранить формулу?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #19 : 16 Январь 2015, 00:05:58 »
поставила ввиде заставки на рабочии стол

Эта идея и мне понравилась, только что поставила, буду наблюдать...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2015, 01:44:03 »
Точка - оператор, мы помещаем оператора в самый центр денежного эгрегора.
Ув. Kristabella, если точка, это я, может нужно капнуть в центр кровь/слюну, для идентификации себя. Как Вы думаете?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2015, 02:44:10 »
Я этот став распечатывал на своём фото и каплю крови добавлял. Очень хорошо работает автору большое спасибо за став!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2015, 13:41:45 »
если точка, это я, может нужно капнуть в центр кровь/слюну, для идентификации себя. Как Вы думаете?
Думаю, что можно )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2015, 02:04:24 »
Если печатать на фото, то с обратной стороны или на лицевой?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2015, 06:34:12 »
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2015, 08:41:30 »
напишу и я свой отзыв по этой формуле...
Формула замечательная! работает на ура! я работаю в инете...  поставила формулу заставкой на рабочий стол.. через день пошло. клиенты повалили и доход увеличился и увеличивается...  хоть и не большими суммами но все равно приятно..
выйграла в инете  сумму 1500р.  тоже очень приятно.
самое главное формула не энергозатратная...
всем рекомендую))

Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #26 : 14 Январь 2016, 11:58:51 »
Всем доброго дня.
Я правильно поняла, что чистить канал денежный предварительно нет необходимости, этот став и почистит и направит? Хотелось бы услышать опыт тех, кто уже использовал став, чистили ли вы канал предварительно или нет.
Благодарю.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #27 : 10 Февраль 2016, 01:09:08 »
Добрый день, а дары надо приносить. и можно ли к богам обращаться. я просто читала, что при некоторой работе с литерами и глифами лучше не приносить даров

и еще я правильно понимаю, став в форе круга, он цикличный , т.е. это не одноразовый став?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #28 : 15 Март 2016, 17:02:41 »
а когда став прекращал свое действие. вы его обновляли или заново рисовали?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Денежный эгрегор от Leika
« Ответ #29 : 18 Март 2016, 15:02:02 »
Благодарю автора за работу. Я распечатала, оговорила,активировала, начал работать уже к вечеру, работал в течении 5 дней, за эти 5 дней увеличился поток клиентов в 2-3 раза, приходилось записывать аж на следующий день, не успевала.
Вот у меня единственный вопрос ув. автору, я так понимаю действие закончилось, мне заново нужно все делать или оговорить и активировать достаточно уже распечатанный эгрегор?
заряжайте став , например свечей , солнечным светом итд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status