Черная магия и Руны

Снять приобретенный страх, автор Arkadiya

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #75 : 25 Ноябрь 2021, 07:15:33 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько по времени нужно держать эту чистку! Хочу поставить на М чтоб перестал бояться общения и отношения со мной?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, помог ли вам этот став убрать страхи у мужчины, который боится отношений? Мой тоже боится, как только всё начинаится, сразу в кусты, у него страх обязательств, хотя я вообще ни к чему не принуждаю, уже на всё согласна. И он боится что я забеременнею от него. Он боится меня потерять и отношений, вот его качает туда сюда.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #76 : 04 Апрель 2022, 11:41:29 »
Здравствуйте ! Скажите, подойдёт ли он, при при страхе довериться мужчине, после неудачного опыта? В плане боязни измен, хотя повода не дают. И как лучше оговорить? Или же здесь комплекс нужен
Намерение, сопровождаемое желанием, порождает действие💫

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #77 : 17 Август 2022, 09:30:26 »
Подскажите пожалуйста, можно ли его использовать когда у человека страх начать что-то новое из-за того что боится, что не хватит денег и из-за денег страх будущего!

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #78 : 17 Август 2022, 12:30:25 »
Подскажите пожалуйста, можно ли его использовать когда у человека страх начать что-то новое из-за того что боится, что не хватит денег и из-за денег страх будущего!
Да, возможности данного става это вполне позволяют.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #79 : 19 Ноябрь 2022, 10:57:30 »
Здравствуйте. После смерти мужа не могу находиться в квартире одна, особенно в темное время суток. Боюсь почувствовать что то такое, понимаете о чем я. Поможет ли став избавиться от этого страха? Ужас такой накатывает, до обморока.
Тяжело в учении, легко в бою!!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #80 : 21 Ноябрь 2022, 18:26:11 »
Здравствуйте. После смерти мужа не могу находиться в квартире одна, особенно в темное время суток. Боюсь почувствовать что то такое, понимаете о чем я. Поможет ли став избавиться от этого страха? Ужас такой накатывает, до обморока.
Здравствуйте. У вас уже порочный круг. Если страх изначально надуманный, то став поможет и применить его стóит, но есть большая вероятность, что вы этим своим страхом уже притянули тех, кто и заставляет вас бояться еще больше, т.к. на такие сильные эмоции всегда слетятся кушальщики с тонкого плана, т.е. вы уже чувствуете это что-то  и потому испытываете ужас.
Скорее всего квартиру нужно почистить и поставить защиту.  Чистку и защиту для квартиры подберите в соответ.разделе. И себе защиту не мешало бы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #81 : 11 Декабрь 2022, 13:56:36 »
У меня работает. Приобретённые страхи у меня  вполне закономерное следствие того, что в семье предъявлялись высокие требования и жизнь сложилась так, что пришлось рано повзрослеть. Короче я уже давно вполне самостоятельно муштрую сама себя. Страх ошибки, страх публичных выступлений, страх того, что отвергнет интересующий мужчина, что мужчина использует...да и вообще, что люди используют.....и т.д. и т.п. в общем классическая "психология", но всё застарелое, рефлекторное, корнями прорастает в детство и имеет психосоматические последствия. Много лет уже над этим бьюсь, но мозг вообще штука упрямая, умудряется зашорить это все в дальний угол и долбануть психосоматической обраткой. Коллегу - качественного психотерапевта умудрился "в целях самозащиты" вскрыть на предмет собственных страхов, так что  теперь он со мной не работает.  :-[ :'(  Став убрал лишнее "напряжение" тем, что мозг принял худший вариант и не борется.  Паники нет, просто ощущаю себя ничтожным чмом. Я читала что руны идут по пути наименьшего сопротивления. И вот страхов нет вообще никаких, хах, даже бабайка в темноте вообще эмоций не вызывает......есть глубокий всепоглощающий депресняк и существование в ожидании -когда это всё уже закончится.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #82 : 11 Декабрь 2022, 22:27:17 »
У меня работает. Приобретённые страхи у меня  вполне закономерное следствие того, что в семье предъявлялись высокие требования и жизнь сложилась так, что пришлось рано повзрослеть. Короче я уже давно вполне самостоятельно муштрую сама себя. Страх ошибки, страх публичных выступлений, страх того, что отвергнет интересующий мужчина, что мужчина использует...да и вообще, что люди используют.....и т.д. и т.п. в общем классическая "психология", но всё застарелое, рефлекторное, корнями прорастает в детство и имеет психосоматические последствия. Много лет уже над этим бьюсь, но мозг вообще штука упрямая, умудряется зашорить это все в дальний угол и долбануть психосоматической обраткой. Коллегу - качественного психотерапевта умудрился "в целях самозащиты" вскрыть на предмет собственных страхов, так что  теперь он со мной не работает.  :-[ :'(  Став убрал лишнее "напряжение" тем, что мозг принял худший вариант и не борется.  Паники нет, просто ощущаю себя ничтожным чмом. Я читала что руны идут по пути наименьшего сопротивления. И вот страхов нет вообще никаких, хах, даже бабайка в темноте вообще эмоций не вызывает......есть глубокий всепоглощающий депресняк и существование в ожидании -когда это всё уже закончится.
"Прелесть" какая. Из того, что Вы написали, я считываю "страх отвержения"(зна́чимыми людьми и обществом в целом), самый сильный и глубокий хотя бы потому, что он корнями из бессознательного периода детства идет и там же в бессознательном и оседает(суть страха: меня не накормят, бросят в холоде и голоде и я один не выживу) и который заставляет Вас быть перфекционисткой по отношению к себе(а стать"перфект" априори нереально достичь, как нарциссу любви), чтобы соответствовать и дотягивать до планки, которая, опять же, недосягаема, как та привязанная морковка впереди головы ослика. Проработайте этот страх(страх отвержения) и станьте, наконец, собой, свободной собой.
Если данный став не сработает, возьмите следующий. Например этот.
Если умеете входить в ИСС, то можно встретиться с маленькой собой и ей объяснить, что она сама по себе ценность и прекрасна такая как есть и из нее выросла взрослая успешная самодостаточная женщина(Вы), которая умеет зарабатывать деньги и даже может сама помогать людям.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #83 : 11 Декабрь 2022, 22:46:35 »
"Прелесть" какая. Из того, что Вы написали, я считываю "страх отвержения"(зна́чимыми людьми и обществом в целом), самый сильный и глубокий хотя бы потому, что он корнями из бессознательного периода детства идет и там же в бессознательном и оседает(суть страха: меня не накормят, бросят в холоде и голоде и я один не выживу)
да, всё так. это оно и есть. психологически много над этим работала. С маленькой собой разговаривала и с помощью психологических техник и с помощью медитаций. Оно всё на время вроде бы помогает, точнее головой я это всё понимаю, но как до серьёзных телодвижений доходит, или в стрессовой ситуации-организм снова возвращается к привычному. Это конечно меня не слабо ограничивает.  :-\ А став этот поставила и заметила, что страхов нет вообще. Не поняла даже как это произошло. просто возникло состояние "а чего теперь бояться, хуже уже не будет ". Настроение, конечно, ниже плинтуса. Но оно так и было, просто страхи ушли и стало видно что на душе
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #84 : 10 Январь 2023, 17:57:52 »
Взяла в работу дважды.
Дала подруге. Носит. Говорит, страх отношений ушёл, тревожность ушла, радуется. То-есть положительно.
Второй поставила на кроля (на фото) с формулировкой "снять страх отвержения". Результат пока неизвестен. По диагностике всё ещё работает (прошло больше 3-х недель). Но в поведении кроля изменения есть. Не уверенна, что изменения связаны с этим ставом (на нём там ещё стоит однонаправленный став), надеюсь.
Создателю става огромное человеческое спасибо! Вещь нужная. Оговаривается легко (оговор сам в голову приходит), работается легко. Энергии не тянет.
По словам подруги работает быстро.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #85 : 30 Январь 2023, 09:19:57 »
Доброго времени суток.после смерти мужа появился страх высоты и страх дороги(машину вожу но боюсь) постоянно в напряжении..этот став подойдёт в моем случае?

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #86 : 21 Март 2023, 00:20:45 »
Дорогая Мирочка и товарищи практики, подскажите в оговоре
Несколько лет боролась с непонятной тревогой, перестала общаться с людьми и выходить из дома
 Уже год нахожусь в терапии и недавно выяснилось, что всему виной страх пережитого продолжительного насилия (психологического в основном). По итогу страх социума, поездок на какие то расстояния в одиночестве, устройства на работу и тд
Можно ли оговорить чтобы став снял страх насилия и другие страхи, которые мешают моей спокойной жизни? Или лучше конкретизировать всё, что набралось?
Заранее благодарю 🙏🏻

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #87 : 13 Май 2023, 07:36:37 »
Хочу отписаться. Это одна из первых работ в работе с рунами, отработала на отлично! Благодарность автору!!!!

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #88 : 17 Май 2023, 17:46:15 »
Прошу помощи с оговором. Желаю убрать страхи своей бывшей жены. Что бы воссоединить семью. Уважаемы практики, подскажите, такой вариант хорош? Может, что то добавить?
Пример оговора:
"ДРС силой своих рун уничтожает у Жена страх повторить ошибки прошлой семейной жизни с Муж,
уничтожает страх, что Муж снова обидит её. Уничтожает страх семейных сор с Муж.
Уничтожает у неё страх показать чувства Муж. Уничтожает страх у Жена, которых блокирует отношения Жена и Муж. Уничтожает застарелые, детские и юношеские страхи, по отношению к Муж. Убирает страх Жена в сексуальных отношениях с Муж. Уничтожает страх Жена проявлять тепло, любовь, страсть по отношению к Муж.
Работает без вреда................ ."

Благодарю!!!

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #89 : 24 Май 2023, 08:56:58 »
Здравствуйте. Был страх летать. Приобрела в подростковом возрасте. Старалась самолётов избегать. Но в наше время без перелетов никак. Я настолько боялась, что запросто в аэропорту могла в обморок упасть. Ставлю на себя дня за три до перелета. Не могу сказать, что вот идеально все в голове становится, но, наверное, до конца не убрать моих тараканов. Во всяком случае, раз в 10 легче переношу полет. Моя благодарность автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status