Черная магия и Руны

Снять приобретенный страх, автор Arkadiya

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #60 : 01 Май 2020, 19:21:29 »
Здравствуйте, можно данным ставом снять испуг с маленького ребенка через мать?

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #61 : 06 Июль 2020, 22:39:41 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько по времени нужно держать эту чистку! Хочу поставить на М чтоб перестал бояться общения и отношения со мной?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #62 : 07 Июль 2020, 08:26:04 »
Добрый вечер!
Хотела бы уточнить у опробовавших и понявших схему действия.
Можно ли убрать страх предательства определенным человеком? В целом предательств пусть боится, а вот того, что я могу предать, не боится? Полностью страх убирать не хотелось бы, слишком доверчивый результат мне не нужен.
Не получится так, как Вы хотите. Вам на безграничное доверие в отношении себя надо работать, тогда эта нейронная связь, сформировавшаяся как реакция на предательство со всеми вытекающими, не будет включаться в отношении Вас.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько по времени нужно держать эту чистку! Хочу поставить на М чтоб перестал бояться общения и отношения со мной?
А Вы его били или морально унижали, что он боится? Ведь страх-это закрепившаяся реакция  на какой-то очень негативный опыт. Может он просто не хочет общения с Вами и этот став ни к чему?

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #63 : 07 Июль 2020, 10:43:29 »
Не получится так, как Вы хотите. Вам на безграничное доверие в отношении себя надо работать, тогда эта нейронная связь, сформировавшаяся как реакция на предательство со всеми вытекающими, не будет включаться в отношении Вас.
А Вы его били или морально унижали, что он боится? Ведь страх-это закрепившаяся реакция  на какой-то очень негативный опыт. Может он просто не хочет общения с Вами и этот став ни к чему?
Просто я была инициатором разрыва отношения, а он всегда хотел общаться и наладить. А как я пошла на контакт он видно что боится теперь! Не унижала и не била!

QeenOfTheNight

  • *
  • 19
  • 1
  • Уровень врага не имеет значения,если помыслы чисты
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #64 : 25 Октябрь 2020, 15:24:22 »
Если на одном человеке несколько страхов. За раз оговорить или по очереди с промежутком во времени? Много травматичных событий.
Не бойся непобедимых. Но будь осторожен с теми, кто познал горечь поражения и всё равно пришёл на битву.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #65 : 03 Январь 2021, 20:43:33 »
Здравствуйте. Проблема вот в чём. После неудачного секса, произошедшего много лет назад, у мужчины возник страх. Страх перед сексом. Т.е. он заранее уверен, что ничего не получится, будет слабая эрекция  и он не "сможет". Отсюда возникает слабая, или вообще отсутствующая эрекция. Все анализы в норме. Диагноз простой - Психогенная импотенция.
Как правильно оговорить став? "ДРС убирает страх перед интимной близостью и сексом"?.
Я так понимаю нужно пошагово. 1.Боится самой интимной близости. 2.Боится, что будет слабая эрекция.
Как про эрекцию-то сформулировать? Помогите пожалуйста.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #66 : 10 Январь 2021, 20:09:26 »
Поставила став на свой страх аварий.
С бывшим мужем два раза попадала в аварии, причём в один из них я была беременной за месяц до родов  😕
Ну от реально лихач на дорогах, как дурачок бесстрашный себя вечно вёл. Никакие мои просьбы не помогали.
Боялась быть пассажиром от слова «всегда». Когда сама за рулем - всё отлично, как только пассажиром - туши свет: ничего не помогало. И в телефон пыталась смотреть, чтобы отвлечься, и по сторонам смотреть, и на заднее сиденье садиться. Просто ненавидеть стала куда-то ездить в качестве пассажира.
Став справился за пару дней.

Два раза уже ездила с мужем - страха нет 👍 Буду дальше наблюдать.

Огромнейшее Спасибо 🙏 🙏🙏

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #67 : 12 Май 2021, 12:39:34 »
Доброго времени суток уважаемые практики.
Став нужно наносить порунно или нет ? Не увидела в обсуждении.
С уважением.

Svetlanskaya7

  • *
  • 2
  • 0
  • Если не мы, то кто?)
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #68 : 22 Май 2021, 10:58:16 »
Став нарисовала на автопортрет , своего фото не было. Буквально через пару дней конфликт на работе с человеком, от которого не ожидала, услышала как она обо мне с другими говорит, в открытую при всех ее послала, она со мной вроде как дружила. Оговаривается от страха новой работы, давно хочу найти хорошее место, но боюсь потерять то что есть. Раньше меня трясло если я чувствовала несправедливость по отношению к себе. А здесь была злость и ошарашенность от услышанного. И возникло чувство типа как меня все бабы здесь задолбали, змеиное гнездо. Думаю став помогает открыть сокрытие и обнаженной то что раньше не замечала. Еще рисовала на ребенке, со слезами стали в сад ходить, не отпускает меня ни на шаг. Пока без изменений. Благодарю за став🌹
Какое-то внутреннее спокойствие и уверенность появилась это точно. Наносила порунно.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #69 : 07 Июнь 2021, 23:35:30 »
Можно,постарайтесь понять откуда "растут ноги" причины и возможно из детства идет.

Став убрал у человека боязнь воды, когда тот чуть не утонул  в детстве.
вот и у меня страх вождения автомобиля/дороги (вожу но боюсь)..причину знаю..
Помогите с оговором Пожалуйста.Благодарю.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #70 : 07 Июнь 2021, 23:53:15 »
Помогите с оговором Пожалуйста.Благодарю.

я просто своими словами говорила, что при помощи данного става убираю причину по которой боюсь плавать и воды, боязнь утонуть.

В основном через сны информация шла о причине и проработке, на физе позже появился результат
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #71 : 29 Июнь 2021, 14:18:20 »
Я при исполнении добавила руну вуньо и йеро. Вуньо для радости и йеро для длительного результата. Это по моему каналу яснознания так пришло. В ставе есть руна Перто, хотя и не описана. Она открывает дорогу к радостному восприятию. У меня отработал неплохо в таком виде. Автору благодарна. Очень в наше время полезная тема

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #72 : 16 Октябрь 2021, 14:01:47 »
Здравствуйте! Смотрю, данный вопрос тут задавался два раза, а ответа не было(( Может ли данный став помочь ребенку? Сыну 4 года. Боится спать без света, но это пол беды.. Есть самый главный страх у него после операции...
Можно ли поставить, например, через меня (маму, то есть)? Был ли у кого такой опыт?

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #73 : 18 Октябрь 2021, 21:25:06 »
Здравствуйте! Смотрю, данный вопрос тут задавался два раза, а ответа не было(( Может ли данный став помочь ребенку? Сыну 4 года. Боится спать без света, но это пол беды.. Есть самый главный страх у него после операции...
Можно ли поставить, например, через меня (маму, то есть)? Был ли у кого такой опыт?
Вам ни кто, кроме диагностики, на этот вопрос точно не ответит.  Делайте диагностику.  Не умеете - закажите. Дети и руны это вообще очень осторожно.  Я бы своим ребенком рисковать, на основании чьих-то слов, не стала.

Re: Снять приобретенный страх, автор Arkadiya
« Ответ #74 : 25 Октябрь 2021, 12:43:39 »
добрый день! подойдёт ли данный став для того, чтобы убрать страх продолжения отношений с партнера? ситуация такая: кроль боится и накручивает себя, что у нас ничего не получится из-за расстояния, что привело к расставанию. сейчас упёртый из-за страхов. ничего не хочет менять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status