Черная магия и Руны

Снять приобретенный страх, автор Arkadiya

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2018, 21:47:12 »
уважаемые практики подскажите пожалуйста можно ли этим ставом снять с мужчины страх который его держит в семье. И если его оговорить , пусть рунный став снимает  все страхи у МЧ для принятия решения развестись.

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #46 : 13 Март 2019, 19:39:41 »
Нет, нужна конкретика.
Став это программа, которая работает по четко заданному вами алгоритму. Нет четкой цели/ей - будет попадание в случайном порядке, случайными средствами.
Для этого изучите в интернете "правила оговора". И не слушайте тех, кто говорит, что чем проще оговор тем лучше.
Энергия ищет пути наименьшего сопротивления для достижения цели. Пример: оговариваете по простому "от всех страхов...", с целью что бы был с вами. Выс. силы устроят вам болезнь, попадание в аварию или еще что такое, и тогда 99% он будет чаще с вами. Или наоборот, с ним что-то случится, не дай бог, и жена уйдет. Силы сделали что вы просили, цель достигнута и не больше, т.к. в оговоре=договоре ничего кроме..не было.

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #47 : 17 Март 2019, 15:07:55 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, этот став можно применить от страха вождения автомобиля?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #48 : 17 Март 2019, 15:22:34 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, этот став можно применить от страха вождения автомобиля?
Можно,постарайтесь понять откуда "растут ноги" причины и возможно из детства идет.

Став убрал у человека боязнь воды, когда тот чуть не утонул  в детстве.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #49 : 22 Март 2019, 14:55:14 »
Опробовала став. По диагностике подошёл. Наносила на левую руку. Выдержать смогла только сутки, так как самочувствие было просто жуткое., буквально падала без сил, как только стёрла сразу всё прошло.
Вполне возможно мой страх, это порча.

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #50 : 23 Март 2019, 16:37:52 »
Добрый день! На протяжении 2 лет я испытывала страхи связанные с болезнью, последний год так вообще боялась дальше чем на 50м от дома уходить... Неделю назад решила попробовать этот став, нарисовала на бумаге и везде ношу его с собой , он работает, я чувствую что он помогает забыть эти страхи и гнать дурные мысли, но, теперь у меня появляется мысль, а что будет если я избавлюсь от этого става, не вернётся ли все?
Уважаемые практики подскажите пожалуйста как быть, какой максимальный срок использования этого става? Может ли он сам дать понять, что я больше в нем не нуждаюсь?
Заранее Благодарю Вас!)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #51 : 23 Март 2019, 17:19:18 »
Добрый день! На протяжении 2 лет я испытывала страхи связанные с болезнью, последний год так вообще боялась дальше чем на 50м от дома уходить... Неделю назад решила попробовать этот став, нарисовала на бумаге и везде ношу его с собой , он работает, я чувствую что он помогает забыть эти страхи и гнать дурные мысли, но, теперь у меня появляется мысль, а что будет если я избавлюсь от этого става, не вернётся ли все?
Уважаемые практики подскажите пожалуйста как быть, какой максимальный срок использования этого става? Может ли он сам дать понять, что я больше в нем не нуждаюсь?
Заранее Благодарю Вас!)
Здравствуйте. НосИте его и не заморачивайтесь. Он будет работать столько, сколько будет нужно. Когда-то придет такой момент, что вы забудете о том, что страх был. Это и будет окончанием работы става. Можно еще немножко помочь себе: ладонью накрыть став или пальчик поставить на став и уйдя в нирвану :), т.е. войдя в ИСС(измененное состояние сознания) рунам сообщить: "достигнутый положительный эффект от работы става остается со мной навсегда". Должно стать легче)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #52 : 26 Апрель 2019, 09:39:25 »
ОС. Хм, действие его заметила мысленное (ответы в своей голове нашла ) 😊
Все три дня и прям по полочкам и в реале и в мыслях - чётко знала, что действие формулы. Мне лучше намного -страхи уменьшились, буду ещё ставить. Кстати ставила без диагностики - формула очень понравилась и графика и действие. Автору поклон.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #53 : 04 Июнь 2019, 18:24:59 »
Очень хороший став, в момент обострения страха нанесла на себя и оговорила. Подействовало где-то за 30 минут, причем успокоились как физические, так и ментальные проявления. Вплоть до того, что сердцбиение нормализовалось. Носила два дня, потом отпустила. После этого страх опять проявился, но гораздо слабее. Возможно надо было держать дольше.

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #54 : 20 Август 2019, 10:12:32 »
Была дикая паническая атака, нашёл ваш форум и эту вязь, пока разбирал по кусочкам уже начало легчать, после "активации" паническая атака почти полностью исчезла, из всепоглощающего чувства страха в низу живота превратилась в угли беспокойства. Создаётся впечатление что корни этого страха очень глубоки, а причины лежат дальше подсознания. Возможно сильный дисбаланс энергии и\или нарушение движении энергий в тонком теле являются причиной.

Яна Черная

  • *
  • 9
  • 0
  • Чёрная
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #55 : 12 Ноябрь 2019, 18:24:19 »
Став дня три непроявляет себя!!! Ты думаешь ну ок не работает!!! Страхи остаются!!!а потом ты такой уверенный становишься что хоть начальнику хоть кому без заиканья так сказать твёрдо и уверенно!!! Что сама иногда думаешь : не фига се че)!!! Дальше по ставу, волнения остаются !!! Тоесть бесчувственным роботом ты не становишься !!! Остаётся волнение - это да!!!
Чёрная

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2019, 00:48:08 »
Вопрос к опытным практикам. У женщины разрушаются суставы. По диагностике страхи и больше ничего! Первая мысль была негативные программы или еще чего, но не показывает ничего кроме страхов. Ей на ум приходит только страх за дочь. Можно ли попробовать эту формулу в такой ситуации? Думала обычную чистку поставить, но чистить от всего как-то не очень..

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #57 : 16 Ноябрь 2019, 13:08:27 »
Вопрос к опытным практикам. У женщины разрушаются суставы. По диагностике страхи и больше ничего! Первая мысль была негативные программы или еще чего, но не показывает ничего кроме страхов. Ей на ум приходит только страх за дочь. Можно ли попробовать эту формулу в такой ситуации? Думала обычную чистку поставить, но чистить от всего как-то не очень..
Страхи запросто могут провоцировать артроз(разрушение суставов). Хронический стресс, а стресс-это страх в первооснове и есть, да еще если плюсом малоподвижный образ жизни вот и получается, человек зажимает мышцы, поджимает диафрагму, в следствие чего кровь не может полноценно донести питательные вещества и забрать продукты распада, что не дает достаточного питания и нормального функционирования околосуставным тканям и хрящам, ну и привет артроз. Этим ставом однозначно можно помочь, но очень желательно понять чего боится женщина на подсознательном уровне. И это может быть далеко не очевидный страх за дочь. Это может быть страх перемен, попытка удержать ситуацию в статике, страх не справиться с нагрузкой(на работе, в семье), страх раскрытия сексуальности, в таком случае поджимается вся область таза, а с нею и ноги, а это очень большой пласт сильных мышц и еще куча разных страхов.
Можно разбить работу на несколько этапов. Сначала сделать работу, например Агент Смит на осознание причины страха, а затем этим ставом точечно его убрать. Можно Кристаллом Джани сразу, не разбираясь, убирать причину страха.
Если порчи нет, то чистки общего плана ничем не помогут, а только усугубят ситуацию, т.к. энергетика и так оставляет желать лучшего у нее судя по заболеванию.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #58 : 24 Февраль 2020, 23:24:52 »
Став хорошо себя проявил , быстро снимал фобии и па . Благодарю

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Снять приобретенный страх. Автор Arkadiya
« Ответ #59 : 12 Март 2020, 23:49:36 »
Добрый вечер!
Хотела бы уточнить у опробовавших и понявших схему действия.
Можно ли убрать страх предательства определенным человеком? В целом предательств пусть боится, а вот того, что я могу предать, не боится? Полностью страх убирать не хотелось бы, слишком доверчивый результат мне не нужен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status