Черная магия и Руны

Судебный Пристав (Сбор долгов). Автор Mylene Maelinhon

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
может внезапно начать собирать "долги" с вас, а не для вас.

Просто не нужно пользоваться этой вещью, имея реальные долги или если сумма того, что вы должны отдать, превышает ту, что должны отдать вам (тогда просто вычтется разница, которую человек получит).

У меня хорошо работала, потом перестала. Наверное, мне больше ничего не должны))

Просто не нужно пользоваться этой вещью, имея реальные долги или если сумма того, что вы должны отдать, превышает ту, что должны отдать вам (тогда просто вычтется разница, которую человек получит).

У меня хорошо работала, потом перестала. Наверное, мне больше ничего не должны))

К сожалению, заметила ваш ответ только сейчас. В том и дело, что нет у меня никаких долгов, а мне должны несколько крупных сумм. Опыт показывает, что если жертву пробить трудно, то став обратным ударом начинает очень сильно бить по оператору, выискивая буквально любую возможность, за которую можно зацепиться и приписать оператору "долг", которого нет и не было. Дополнительно став просто сильно бьет по энергетике оператора, натравливает на него окружение. То есть складывается ситуация, что оператор ничего не должен, но окружающие чувствуют (по ложному следу, созданному бинарящим ставом), что должен и начинают искать, где. Вплоть до кассиров, которые постоянно говорят, что име не додали денег,  а когда пересчитываешь, то все оказывается в порядке. Могут быть двойиные списания за одни и те же вещи итд. Много общего негатива.

И кроме того, откуда вы взяли это правило про разницу того, что должен оператор и что должны оператору? В описании става такого нет, а если это скрытый баг, то точно плюсов ставу не добавляет. Должно все-таки работать по оговору, без сюрпризов и фейерверков на ровном месте. Кроме того это форум по ЧЕРНОЙ магии, поэтому любые отсылки к морали, этике, справедливости и и прочие аргументы в стиле "надо себя вести хорошо и тогда все будет работать" неуместны.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
И кроме того, откуда вы взяли это правило про разницу того, что должен оператор и что должны оператору? В описании става такого нет, а если это скрытый баг, то точно плюсов ставу не добавляет. Должно все-таки работать по оговору, без сюрпризов и фейерверков на ровном месте. Кроме того это форум по ЧЕРНОЙ магии, поэтому любые отсылки к морали, этике, справедливости и и прочие аргументы в стиле "надо себя вести хорошо и тогда все будет работать" неуместны.

Он и работает согласно описанию:
Применяется к конкретным должникам или просто на сбор всего, что вам "зажали" в денежном и моральном плане.

Мораль, упомянутая вами здесь ни при чем. Это став-бухгалтер. Вам лучше знать, где и что вы "зажали", раз он пересчитал все не в вашу пользу. Никто не святой, как вы сами заметили. Беря такие вещи в работу, нужно отдавать себе отчет, что могут не дать, а взять.

В моей жизни было немало бездарно отданных денег. Однако суммы этим ставом вернулись намного меньшие. Перерасчет, так сказать.

Став без багов, просто с хитринкой. Бывает интересно оценить ситуацию, Вселенная тебе должна, или ты ей, сравнять баланс. А то, чуть что, так морали нет, а как получить бяку, так обидно. Магия - это всегда риск.

И перечитайте комментарий Anets. Кому и на какую сторону наносить. Все правила соблюли? Должнику на правую, себе на левую.

Он и работает согласно описанию:
Мораль, упомянутая вами здесь ни при чем. Это став-бухгалтер. Вам лучше знать, где и что вы "зажали", раз он пересчитал все не в вашу пользу. Никто не святой, как вы сами заметили. Беря такие вещи в работу, нужно отдавать себе отчет, что могут не дать, а взять.

В моей жизни было немало бездарно отданных денег. Однако суммы этим ставом вернулись намного меньшие. Перерасчет, так сказать.

Став без багов, просто с хитринкой. Бывает интересно оценить ситуацию, Вселенная тебе должна, или ты ей, сравнять баланс. А то, чуть что, так морали нет, а как получить бяку, так обидно. Магия - это всегда риск.

И перечитайте комментарий Anets. Кому и на какую сторону наносить. Все правила соблюли? Должнику на правую, себе на левую.

Я поняла вашу позицию и в любом случае спасибо за ответ. Став сильный, поэтому возможно стоит мне еще раз сделать тест себе на левую руку. Другое дело, что я по одному пункту с вашей позицией все же не согласна - что если став дает возвратные удары, то это он так насчитал, что оператор должен миру, а не наоборот. Считаю, что став все же банально может просто давать возвратные удары и бинарность от сильных защит на должниках и долги оператора тут не при чем. Все-таки какой бы ни был хороший став, это даже не какое-то божество, чтобы иметь более менее взвешенное мнение относительно справедливых "моральны" взаиморасчетов, а ведь даже у разных божеств бывают очень разнящиеся мнения по каким-то вопросам.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Я поняла вашу позицию и в любом случае спасибо за ответ. Став сильный, поэтому возможно стоит мне еще раз сделать тест себе на левую руку. Другое дело, что я по одному пункту с вашей позицией все же не согласна - что если став дает возвратные удары, то это он так насчитал, что оператор должен миру, а не наоборот. Считаю, что став все же банально может просто давать возвратные удары и бинарность от сильных защит на должниках и долги оператора тут не при чем. Все-таки какой бы ни был хороший став, это даже не какое-то божество, чтобы иметь более менее взвешенное мнение относительно справедливых "моральны" взаиморасчетов, а ведь даже у разных божеств бывают очень разнящиеся мнения по каким-то вопросам.

Возможно, это свойство глифов, или свойство автора создавать такие ставы. К примеру, как став Гугл находит преимущественно "восточных" мужчин, даже если вы заказывали нордических блондинов). Сложно сказать точно. Ну, может и защита.

п.с. по поводу божества. Как-то ехала в автобусе и думаю, что глифы это просто инструменты для "стукнуть" и т.п., а через пару минут меня сильно задел рукой проходящий человек, практически ударил, не специально, конечно. Так что кто их знает.

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Став замечательно сработал. Но я считаю что нужно ставить не на себя а на должника.  :D

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Здравствуйте, став безотказно работает. Пользовалась много раз. Ставила только на должника, работает как на фото так и на огурец. Из последнего опыта, ставила на человека (огурец) который обещал решить вопрос связанный с деньгами, но не спешил, пропал со связи 3 месяца подполья. Поставила став продублировала на свече и поставила на став. С намерением возвращаешься моральный ущерб деньгами. На 3 день он объявился с другого номера, предложил возможность заработать. В итоге заработала сумму больше в 2 раза.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Здравствуйте, став безотказно работает. Пользовалась много раз. Ставила только на должника, работает как на фото так и на огурец. Из последнего опыта, ставила на человека (огурец) который обещал решить вопрос связанный с деньгами, но не спешил, пропал со связи 3 месяца подполья. Поставила став продублировала на свече и поставила на став. С намерением возвращаешься моральный ущерб деньгами. На 3 день он объявился с другого номера, предложил возможность заработать. В итоге заработала сумму больше в 2 раза.

Добрый вечер;

А это как? -"Поставила став продублировала на свече и поставила на став" - нарисовать и на свече тоже самое и дать прогореть?
и ещё - когда рисуем руны - имеет значение - каждая выведенная отдельно руна на комплексном рисунке или можно общие линии полного рунного става?

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Здравствуйте, я рисую став на фото (огурец) с намерением оговоров. Потом беру свечу так же рисую став с тем же намерением и оговором, активирую став от этой свечи, ставлю свечу на фото(огурец) и даю прогореть. P.S. На свече обычно режу а не рисую.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status