Черная магия и Руны

Судебный Пристав (Сбор долгов). Автор Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Экспериментальная и необычная работа на иудейских глифах, поэтому форма ее может выглядеть достаточно непривычно :)
Использованы два глифа из алфавита Ицхака (сборщик долгов + пробивание защит и обстоятельств) и
глиф царя Соломона на вышибание долгов "любой ценой".
Применяется к конкретным должникам или просто на сбор всего, что вам "зажали" в денежном и моральном плане. Оговаривать на внедрение в дом и кошелек должника и сбор средств из любых источников.
Можно также оговорить на сбор морального ущерба деньгами, так тоже работает.
Рисовать или на правой стороне тела, или на фото должника.

Приятный бонус: работает за счет должника, а не на ваших силах.

Обсуждения:


+Уважаемая Mylene! Хочу поставить на одного "долгообещающего" и не исполняющего говнюка. Подскажите как активировать пристава?


+Mylene Maelinhon

Как вам удобнее.


+
Быстро работает!Женщина денюжку не отдавала уже год.Я и не расчитывала получить,даже не беспокоила ее .В качестве эксперимента поставила наработку на ее фото 2 дня назад.Сегодня утром она сама привезла деньги !Это очень хороший результат.Работает!спасибо Милен!


+
Уважаемая Mylene! большое спасибо за став!
уже почти год пытаюсь выбить с человека деньги- должен очень крупную сумму. Поначалу он и не отказывал, но все время просил отсрочки, а потом пропал так, что никто из общих знакомых его найти 4 месяца не мог (много у кого денег занял).=(
Сначала я работала на ослабление защиты, потом нанесла став + смазывала специальным маслом для возврата долгов, в течение месяца человек объявился, позвонил общей знакомой и сказал, что скоро все вернет, но опять пропал.
Так что став мощный=) спасибо
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Хотелось бы нанести на себя с оговором, чтобы мне вернули все долги (за последние 10 лет много накопилось и крупных и по мелочи разным людям). Но на мне тоже висят пара мелких долгов и пара кредитов, которые сейчас вернуть не могу.
 Если оговорить, чтобы именно мне вернули все долги, в т.ч. и моральные за всю жизнь, не заставят ли меня тоже в сжатые сроки вернуть кредиты, которые я сейчас не могу выплатить?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Medee

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Из выше прочитанного родился вопрос. Возможно ли использовать став для помощи другому. Можно ли нанести на его фото с оговором, на возвращение ему, что «"зажали" в денежном и моральном плане», или на фото должника, с уточнением кому вернуть.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Я использовала этот став в январе, результат не однозначный..   Про нас с мужем вспомнили все инстации, которым когда то не доплатили, налоговые, жкх и тд, пришло несколько судебных решений о взыскании налога, про который давно забыли, штрафы и т.д
Судя по такой активности - работает отлично, стала разбираться в чем дело, и вот такие выводы:
став наносится на правую сторону должника, т.к правая отдающая
а если на свое фото, что бы Вам отдавали долги, то я бы наносила на левую сторону , как на принимающую
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Забавно сработал. Вернулся человек, которого я не видел и не слышал почти 3 года. И можно было бы назвать совпадением, но человек сказал вдруг: "У тебя ведь ДР был, а я подарок тебе еще 3 года назад привез из Трансильвании. Должен тебе его отдать"
Временно НЕ читаю личные сообщения

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Судя по такой активности - работает отлично, стала разбираться в чем дело, и вот такие выводы:
став наносится на правую сторону должника, т.к правая отдающая
а если на свое фото, что бы Вам отдавали долги, то я бы наносила на левую сторону , как на принимающую

Anets, вы правы, неоднократный опыт подтверждает)

sniff

  • *
  • 17
  • 2
Большая благодарность автору!
Заказчик вдруг "включил дурака" и стал искать всякие причины и отговорки, чтобы не платить за выполненную работу. После 4-х дней безуспешного бодания нанесла став на себя, на левую сторону. Через день товарищ перевел 90% от должной суммы, еще через 2 дня остаток! Правда, после получения первой суммы добавила Прорывистор, чтобы окончательно закрыть вопрос.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Извините за вопрос, просто перерисовываем и всё? и ещё,есть копия паспорта директорши, можно прям на паспорт нарисовать?и в оговоре сказать,что работает за счёт должника?

December

  • ****
  • 250
  • 39
Формула ужасная. В прошлый понедельник  15 июня нанесла. В пятницу 19 июня произошла ужаснейшая ситуация, которую сложно даже представить.
Оказывается, в Подмосковье есть девка- моя полная абсолютная тёзка, ФИО и дата рождения.
У нее куча долгов, штрафов ГИБДД, неуплата налогов, в общем- на 180 тыс руб.
Каким-то образом перепутали наши ИНН, мой московский и её подмосковный.
И у меня заблокировали банковские счета, а также наложили арест на автомобиль.
В общем, какая-то чудовищная, нечеловеческая путаница. Моя машина по базе ГИБДД числится на ней, при моих паспортных данных и при её прописке в области. Заблокировали деньги на карте Сбера, вынесли постановление на поиск счетов в др.банках.
Короче- разгребать это, я не представляю сколько придется по времени.
Знаете, в ж**ппу такие "добренькие формулы".
ПыСы: предвидя вопросы про фин.каналы, отвечу- всё в порядке, всё работает: и руны, и Мансур.
Формула заведомо вредная. Не рекомендую использовать категорически!

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Судебный Пристав (Сбор долгов). Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2015, 21:35:37 »
Использовала данный став,наносила на фото должника на правую сторону, через два часа ко мне пришли приставы, с требованием заплатить долг 5 -летней давности. Стала разбираться что к чему - порча на финансовом канале. Хотя до применения става чистилась от негатива. Теперь чищу канал. ;D

Использованы два глифа из алфавита Ицхака (сборщик долгов + пробивание защит и обстоятельств)

ИМХО

1. глиф №19 - "Добытчик" - этот знак помогает вытащить энергию, информацию или нужные вещи. Он просто делает брешь в нужном месте, и искомое вам выплёскивается на вас подобно гейзеру



и

2. глиф №28  "Возврат" (крюк в центре) - Позволяет подобрать и вернуть себе нечто утраченное или забытое. Помогает вернуть долги (как свои, так и себе):



и глиф царя Соломона на вышибание долгов "любой ценой"


в центре става использован глиф №25 - привлечение максимального множества финансовых вероятностей, возможностей заработать и клиентов. Так же подходит для привлечения людей (любовников, партнёров, друзей, коллег).



Хотя для цели именно получения долгов есть глиф №3 (возможно именно он должен был быть в центре) - Получение долгов, которые долго не отдают или не отдают полностью.




Если я где-то ошиблась, пусть авторы меня поправят.  :) Благодарю!




Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Использовала для одной барышни, которой кроль задолжал  очень крупную сумму- результат вначале озадачил- крольчара объявился с любовными чувствами :o О долге ни слова, хотя его ежемесячно долбят по голове с требованиями. Эксперимент был чистым. Впоследствии выяснилось, что он свои чувства к этой девушке подавлял, а став нашел кратчайший путь к кошельку должника. Браво! ;D
Дама успела стрясти с него и за моральный ущерб))
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Не работает, совсем. Никаких подвижек.

Я согласна. От формулы сколько вреда столько и пользы - работает криво вне зависимости от места и способа нанесения - может внезапно начать собирать "долги" с вас, а не для вас. Пробовала не раз и несмотря на наличие положительного результата - разочаровывалась из-за побочных эффектов. Механизм не до конца понятен, потому не представляю, как "перенастроить" его на работу без побочных эффектов. А хотелось бы. Действие мощное, похоже на эффект от мощных бесовских работ, которые значительно более трудоемки. Но нестабильность убивает всю пользу.

Формула ужасная. В прошлый понедельник  15 июня нанесла. В пятницу 19 июня произошла ужаснейшая ситуация, которую сложно даже представить.
Оказывается, в Подмосковье есть девка- моя полная абсолютная тёзка, ФИО и дата рождения.
У нее куча долгов, штрафов ГИБДД, неуплата налогов, в общем- на 180 тыс руб.
Каким-то образом перепутали наши ИНН, мой московский и её подмосковный.
И у меня заблокировали банковские счета, а также наложили арест на автомобиль.
В общем, какая-то чудовищная, нечеловеческая путаница. Моя машина по базе ГИБДД числится на ней, при моих паспортных данных и при её прописке в области. Заблокировали деньги на карте Сбера, вынесли постановление на поиск счетов в др.банках.
Короче- разгребать это, я не представляю сколько придется по времени.
Знаете, в ж**ппу такие "добренькие формулы".
ПыСы: предвидя вопросы про фин.каналы, отвечу- всё в порядке, всё работает: и руны, и Мансур.
Формула заведомо вредная. Не рекомендую использовать категорически!

Gia46

  • *
  • 37
  • 1
  • Учусь!
Вчера нанесла на левую руку, с просьбой к глифам вернуть долги за последние 10 лет, без диагностики, через несколько часов, по ощущениям, а они были весьма неприятные, (вплоть до страха, неизвестно откуда взявшегося,) сняла глифы,(стёрла и отпустила) а ночью приснился сон, что сотрудники определённых органов решили меня в буквальном смысле "поиметь на деньги" (не буду вдаваться в подробности), а я, пыталась что-то доказать, бороться, а потом откуда - то нашла фальшивые деньги, и отдала им в итоге, чтобы отстали! Ужасный сон, честно говоря,думаю о чистке от воздействия этих глифов, или Отменяющий поставить на отмену воздействия и его последствий. Вот такой небольшой отчёт.
Учиться... Учиться.... Учиться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status