Черная магия и Руны

Лед и Камень. Автор Mylene Maelinhon

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Лед и Камень. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2014, 01:53:45 »
Ага, щас, много вы хотите от одной рассорки. Тем более пара более 20 лет вместе. Ссорятся, покоя в доме нет, но мне это и нужно. Нет цели их развести.
Жили семьей.
Вы тогда пишите, что ЖИВУТ, но ссоры есть, а не жили.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Лед и Камень. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2014, 03:00:31 »
Вы тогда пишите, что ЖИВУТ, но ссоры есть, а не жили.

Как спросили так и ответила. Жили и живут. Нигде и не писала, что развелись. Мне это не надо. Надо чтобы ссорились. Так вот ссорятся. То есть рассорка сработала. Именно как рассорка. Разрушить семью целью не ставила.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Лед и Камень. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2018, 15:01:21 »
Ставила для клиента на пару - бывшие сожители, есть совместный ребёнок. Сработал примерно на 10 день. Результат - непонимание друг друга, недоверие, приблизиться друг к другу не могут. Обновления требует. Автору +.

Re: Лед и Камень. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #18 : 05 Январь 2019, 15:34:43 »
Сама по себе работа дала слабый результат, между объектами произошла небольшая стычка, которую они благополучно потом замирили и продолжили общаться как ни в чем не бывало, но можно попробовать в комплексе.

Re: Лед и Камень. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #19 : 21 Июль 2019, 19:58:15 »
Пробовала данный став ещё 2 года назад. Очень нужно было рассорить двух кроликов. Став оказался рабочий, у кролей произошла нереальная ссора, из за которой они не общаются до сих пор. Не знаю подробностей ссоры, но став сработал очень быстро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status