Черная магия и Руны

Вызвать у объекта истерию, психоз, сумасшествие...

Счастливица

  • *
  • 27
  • 0
  • Счастлива я
А можно ли взять церковную перевернутую?
Счастья вам)

А кто нибудь прикапывал на безимянной могиле? Нет могилы с именем жертвы, а порча заинтересовала.               

                                          Порча на истерию/психозы

"НА ШИРОКОМ ПОЛЕ,
В ДАЛЕКОМ ДОЛЕ,
НАД БЕЛ-ГОРЮЧ КАМНЕМ
СИДИТ ПЕТУХ.
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО СВЕТУ,
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО ТЕМНУ.
ПУСТЬ И РАБ БОЖИЙ (ИМЯ)
КРИЧИТ ПО УТРУ И ПО ВЕЧЕРУ,
НЕ ЗНАЕТ НИ ОТДЫХУ,
НИ ПРОСЫПУ. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 13 РАЗ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯТ ВРАГА ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ ИЛИ НАПИТКОМ. ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО, ТО ЧИТАЮТ НА СОЛЬ 13 РАЗ И ДЕЛАЮТ ПОДКЛАД.ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.
Если нет возможности подклад сделать можно наговаривать на фото  с солью и на перекресток,

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
А кто нибудь прикапывал на безимянной могиле? Нет могилы с именем жертвы, а порча заинтересовала.               
зачастую если нет могилы с иминем жертвы берите безымянную.
Если нет возможности подклад сделать можно наговаривать на фото  с солью и на перекресток,
можно но результат Вас не порадует, будет на много слабее.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Из травы вяжется кукла небольших размеров. Во время изготовления нужно повторять имя жертвы. По возможности в куклу впрядаются волосы или нитки из одежды врага. Когда кукла готова берётся чёрная свеча, на которой вырезается имя врага. С наступлением сумерек нужно зажечь свечу и капая на куклу воском, трижды прочитать наговор:
«Трава сушится, разум раба(ы)(имя жертвы) рушится,
мысли крушатся, жизнь раба(ы)(имя жертвы) навек рушатся, воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла, от этого часа и навеки, память твоя молчит, сгорает и угасает, разум свой ты раб(а)(имя жертвы) теряешь, сам(а) себя забываешь. Да будет так!».
Куклу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп и уйдя не оглядываясь.

Ув. Практики скажите пожалуйста, сейчас осень снег немного лег, если делать данный ритуал, то можно ли вставить слова после "Трава сушится, преет гниёт так и разум (имя жертвы) рушится ... просто по такой погоде в земле трава скорее подмерзать преть да гнить будет чем сушиться. ну или дома ночью делать а ко дню она уже подсохнет. Или оставить лучше текст так как он есть?
возмездие и справедливость

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Лишить разума.

Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен.

Кто-нибудь может поподробней рассказать?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
очень интересная порча...но с травой сейчас беда....а можно купить траву в цветочном магазине для этой порчи? подскажите....кто пробовал?...положить на батарею на сутки, что бы подсохла...и уже подсохшую прикопать на могиле? ....буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Lana 666

  • *
  • 12
  • 2
очень интересная порча...но с травой сейчас беда....а можно купить траву в цветочном магазине для этой порчи? подскажите....кто пробовал?...положить на батарею на сутки, что бы подсохла...и уже подсохшую прикопать на могиле? ....буду благодарна за ответ+++
Трава является носителем информации как природный источник. Растет соответственно в земле что, также ,является носителем памяти. Трава которая искусственно выращивается , пустая. Можно конечно попробовать,но думаю вряд-ли. Лучше наскубать обычной травы. И конечно ещё зависит от личной силы и посыла. С уважением.
Как мне тебя величать великий Дьявол хранитель знаний? Называй меня просто папой.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Подскажите, как быть сейчас? Кладбища ведь закрыты(((
Нельзя ли под осиной прикопать?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Подскажите, как быть сейчас? Кладбища ведь закрыты(((
Нельзя ли под осиной прикопать?
простите за флуд в теме.. чего это они закрыты..я прекрасно весь карантин работаю на старом кладбище по необходимости.. поищите деревенские  или те где уже не хоронят..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Нет возможности попасть на кладбище и закопать траву....может кто-то пробовал в другом месте прикопать или что-то другое с травой сделать?
Магия не имеет морали!

Нет возможности попасть на кладбище и закопать траву....
Здравствуйте! подберите тогда другой ритуал, здесь есть из чего выбрать. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
ЧИТАЮТ 13 РАЗ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯТ ВРАГА ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ ИЛИ НАПИТКОМ. ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО, ТО ЧИТАЮТ НА СОЛЬ 13 РАЗ И ДЕЛАЮТ ПОДКЛАД.ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.

Доброго времени суток. Заинтересовал обряд, подскажите пожалуйста в чем заключается поддел? Соль, как я понимаю, подкладываем сразу.

tovkatc

  • *
  • 12
  • 0
                                          Порча на истерию/психозы

"НА ШИРОКОМ ПОЛЕ,
В ДАЛЕКОМ ДОЛЕ,
НАД БЕЛ-ГОРЮЧ КАМНЕМ
СИДИТ ПЕТУХ.
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО СВЕТУ,
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО ТЕМНУ.
ПУСТЬ И РАБ БОЖИЙ (ИМЯ)
КРИЧИТ ПО УТРУ И ПО ВЕЧЕРУ,
НЕ ЗНАЕТ НИ ОТДЫХУ,
НИ ПРОСЫПУ. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 13 РАЗ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯТ ВРАГА ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ ИЛИ НАПИТКОМ. ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО, ТО ЧИТАЮТ НА СОЛЬ 13 РАЗ И ДЕЛАЮТ ПОДКЛАД.ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.


Подскажите, правильно я поняла:
- читаем дома на соль, оставляем дома эту соль на 3 дня
- через 3 дня вражине высыпаем эту соль под дверь
Так делать?

Добавлено: 26 Сентябрь 2023, 09:32:55
У меня записан такой вариант, с пометкой что из книги "черное колдовство"
Порча на безумие.

Из травы вяжется кукла небольших размеров. Во время изготовления нужно повторять имя жертвы. По возможности в куклу впрядаются волосы или нитки из одежды врага. Когда кукла готова берётся чёрная свеча, на которой вырезается имя врага. С наступлением сумерек нужно зажечь свечу и капая на куклу воском, трижды прочитать наговор:
«Трава сушится, разум раба(ы)(имя жертвы) рушится,
мысли крушатся, жизнь раба(ы)(имя жертвы) навек рушатся, воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла, от этого часа и навеки, память твоя молчит, сгорает и угасает, разум свой ты раб(а)(имя жертвы) теряешь, сам(а) себя забываешь. Да будет так!».
Куклу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп и уйдя не оглядываясь.


Подскажите:
- вечером ДОМА делаем из травы куклу, зажигаем свечу, читаем наговор, на следующий день закапываем - правильно?
- свечу тушить или дать ей прогореть и куда огарок свечи девать - выкинуть или вместе с фото закопать в могилу?
- можно весть этот ритуал провести сразу на могиле - куклу сделал на могиле, зажег свечу, оговорил, тут же закопал и пусть свеча догорает на могиле

Добавлено: 27 Сентябрь 2023, 04:30:06
Подскажите:
- вечером ДОМА делаем из травы куклу, зажигаем свечу, читаем наговор, на следующий день закапываем - правильно?
- свечу тушить или дать ей прогореть и куда огарок свечи девать - выкинуть или вместе с фото закопать в могилу?
- можно весть этот ритуал провести сразу на могиле - куклу сделал на могиле, зажег свечу, оговорил, тут же закопал и пусть свеча догорает на могиле или куклу с огарком свечи закопать

Черника56

  • **
  • 61
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Подскажите, правильно я поняла:
- читаем дома на соль, оставляем дома эту соль на 3 дня
- через 3 дня вражине высыпаем эту соль под дверь
Так делать?


Чуть выше уже обсуждали.... Читаете 13 раз, делаете подклад или опой. Далее через 3 дня  делаете поддел.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status