Черная магия и Руны

Вызвать у объекта истерию, психоз, сумасшествие...

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
У меня записан такой вариант, с пометкой что из книги "черное колдовство"
Порча на безумие.
Возник вопрос: а возможно ли все эти манипуляции (сбор травы, вязание ее в куклу и все остальное) продалать именно на кладбище? Там же и оставить, соответственно? Кто подскажет?

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Я траву собирала именно на кладбище в моем случае. Это было необходимым ощущением при подготовке. Брала у показанного мне безымянника
Я считаю, что вам ваш внутренний должен подсказать. А можно? - конечно можно
Соблюдая правила раб. с кладбищенскими

Я траву собирала именно на кладбище в моем случае.  Брала у показанного мне безымянника
Траву брали на безымянной,а прикапывали на именной? А то у меня на примете есть чудесная рабочая могила(аж током бьет) и контакт вроде идет,но безымянная..Как думаете ,если прикопать на такой могиле,ну хуже то не будет?Кроль ведь не поумнеет?


Ув. ИСПАНЕЦ. А не подскажите,гд найти зеркальную порчу на сумасшествие от Мансура?Поиск ничего не дает.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
                                          Порча на истерию/психозы

"НА ШИРОКОМ ПОЛЕ,
В ДАЛЕКОМ ДОЛЕ,
НАД БЕЛ-ГОРЮЧ КАМНЕМ
СИДИТ ПЕТУХ.
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО СВЕТУ,
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО ТЕМНУ.
ПУСТЬ И РАБ БОЖИЙ (ИМЯ)
КРИЧИТ ПО УТРУ И ПО ВЕЧЕРУ,
НЕ ЗНАЕТ НИ ОТДЫХУ,
НИ ПРОСЫПУ. АМИНЬ."

ЧИТАЮТ 13 РАЗ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯТ ВРАГА ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ ИЛИ НАПИТКОМ. ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО, ТО ЧИТАЮТ НА СОЛЬ 13 РАЗ И ДЕЛАЮТ ПОДКЛАД.ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ

Через каждые 3 дня до результата? Или просто через 3 дня - и все?

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
 :) поддел через 3 дня просто и все))))))а я поддел не делала, но крыша начала ехать не у того, кому делала, а у соседки по кабинету)))))но и тот кому делала тоже "не в себе" стал)))). ;D :D

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
ЧИТАЮТ 13 РАЗ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯТ ВРАГА ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ ИЛИ НАПИТКОМ. ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО, ТО ЧИТАЮТ НА СОЛЬ 13 РАЗ И ДЕЛАЮТ ПОДКЛАД.ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ.
А если объект не рядом? Можно на соль, на фото наговорить  и фото объекта в эту соль? Заинтриговала порчейка...
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Через каждые 3 дня до результата? Или просто через 3 дня - и все?
Сказано же,через 3 дня поддел для закрепа.

А если объект не рядом? Можно на соль, на фото наговорить  и фото объекта в эту соль? Заинтриговала порчейка...
Лучше всего делать на питьё (съестное).Обряд эффективнее будет.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

MirrAnna

  • *
  • 23
  • 2
На счёт порчи с травой.
Снег во всю, травы нет, но местами торчит уже жухлая сухая трава - если из такой делать куклу? Принципиально, будет трава свежей или жухлой? Можно ли взять сено?
Порча очень понравилась, терпеть до лета не хочется))
Я не волшебник, я только лечусь

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
А куда свечу недогаревшую девать?

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
На счёт порчи с травой.
Снег во всю, травы нет, но местами торчит уже жухлая сухая трава - если из такой делать куклу? Принципиально, будет трава свежей или жухлой? Можно ли взять сено?
Порча очень понравилась, терпеть до лета не хочется))
Лучше свежую-" Трава сушится, разум раба(ы)(имя жертвы) рушится".
А куда свечу недогаревшую девать?
Можно дожечь на именной могиле (куда закапываете куклу)

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Порча с сухой травой: у меня жертва повела себя неадекватно, опозорится то она конечно опозорилась, проистерила и ушла в глубокое подполье ( хорошо я предусмотрительная, фотографиями ее успела запастись  ;D )но хотелось бы более продолжительного эффекта. Уважаемые практики, а если подделывать на каждую Луну? И вот сейчас думаю, я траву днем собрала на ближнем кладбище, и в тот же вечер прикопала на другом ( там где одноименник). Может из-за этого эффект слабый? В заговоре сказано ,, сушится" а она наверное больше сгнила чем засохла.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Уважаемые практики, а если подделывать на каждую Луну?

я порчи часто подделываю, то есть не подделываю, а на конвейр ставлю, когда с объектом работаю. Можете подделать, а можете чем-нибудь другим потяжелее долбануть к примеру, здесь программа то заложена, возможно  раскручиваться начнет лучше, если Вы ее долбить даже чем-нибудь другим станете, как вариант, можно вдогон еще что-нибудь на безумие кинуть. Кстати, пока вам пишу в голове порча на псалтырь крутится, киньте, кстати, на картах, как она на нее ляжет.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Жаль что доступа к жертве никакого :( , она в другом городе, даже адреса не знаю, поэтому не все что хотелось бы сделать возможно. Сейчас на нее еще несколько кладбищенских в процессе. Порч много не бывает, сразу на смерть не хочу-у меня цель довести до состояния что бы сама жить не захотела.  Мне  выложенная вами в другой теме очень приглянулась, как раз под мою ситуацию :)  Если вспомните на псалтырь, выложите пожалуйста.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Если вспомните на псалтырь, выложите пожалуйста.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8216.new.html#new

И вот сейчас думаю, я траву днем собрала на ближнем кладбище, и в тот же вечер прикопала на другом ( там где одноименник).
а у меня встречный вопрос), а вы, извиняюсь спросить, когда прикапывали-то, надеюсь не ранней осенью случАем и до сих пор маетесь не подгнила ли?))) или проживаете в южных бесснежных широтах и о погостных снегах по пояс имеете лишь смутное представление?) а то вопрос не по сезону как-то)...


За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status