Черная магия и Руны

Вызвать у объекта истерию, психоз, сумасшествие...

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Лучше всего сделать приворот на врагов, получится так что жертва сама не понимая своих действий спровоцирует себя на неодыкватные действия.

vivienne

  • *
  • 5
  • 10
Уважаемые практики кто то проводил обряд с куклой из травы? Очень интересно какой результат и в какие сроки? И вообще что происходит с жертвой?

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
 В моих записях присутствует такая порча. На сколько она рабочая и автора не знаю.
                                 Лишить разума.
 Делается на фото.
 В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу, раскалить иголки и воткнуть в оба глаза, приговаривая "нет ума, нет памяти". Оставить на ночь иголки воткнутыми в фото. Назавтра их вынуть, фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно со свежей.
 Ждать результата надо от 2-х недель до 2-х месяцев. Человек, даже очень молодой превратится в маразматика.
 Проверенно, если все правильно сделать, то результат не заставит долго ждать.
Откуп как всегда.

Да, встречала его на просторах Инета и тоже есть вопросы по повод рабочести. Отзывов крайне мало.

kirill

  • *
  • 5
  • 10
  • чертёнок
иглы, я так понимаю, на перекрёсток!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Fantom.
Как-то очень просто для сильного результата. Да и обращений к силам нет. Конечно, есть простые и эффективные вещи, но меня терзают смутные сомнения, что это не одна из них.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Цитировать
Лучше всего сделать приворот на врагов, получится так что жертва сама не  понимая своих действий спровоцирует себя на неодыкватные действия

какая мысль интересная!!! а что вначале делать порчу или приворот? порча же может не пропустить приворот.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

FoGG

  • *
  • 13
  • 10
  • Мудр тот кто знает не многое а нужное
Колдовство с иконой «Четырех евангелистов» (на сумасшествие)
Берешь икону «Четырех евангелистов», да свечу и иглу цыганскую. Прожигаешь иглу на свече докрасна, да глаза евангелистам на иконке той прижигаешь. Прижигай левой, а привязок ко врагу правой держи. Когда прижигаешь, читай один раз:
Не я жгу глаза Марку, Иоанну, Луке да Матфею, жгет их (имя врага). Как глаз нет у апостолов, так у раба (имя врага) ума не будет на век повеку. Как апостолы глазами слепы, так и ты, раб (имя врага), будешь умом слеп, аки дитя малое. Не аминь».
Икону сожги в тот же день али ночь.

Автора не помню,прошу извинить.Никогда не пробывал не приходилось.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
В моих записях присутствует такая порча. На сколько она рабочая и автора не знаю.
                                 Лишить разума.
 Делается на фото.

Скажите, закопать менно рядом с могилой или лучше будет все-так в могилу?

DonaN, врядли она сработает... Если только как небольшой негатив, от того что фотка на кладбище...

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
DonaN, врядли она сработает... Если только как небольшой негатив, от того что фотка на кладбище...
ИСПАНЕЦ, а может Вы подскажете тогда что-нибудь более действенное в этой области?

DonaN, подскажу.
У Мансура есть минимум 5 порчь на сумасшествие, а именно:
1)На болотную воду разума лишить. 2)На купала церковные - чтоб разума лишить. 3) Порча зеркальная на сумасшествие. 4) Порча на петлю на сумасшествие. 5) На рыбью голову (сумасшествие).
А так же, если что-то не путаю, видел в одном из номеров чернокнижника порчу на сумасшествие.

Cenzor

  • *
  • 18
  • 2
А так же, если что-то не путаю, видел в одном из номеров чернокнижника порчу на сумасшествие.
Совершенно верно, в самом первом выпуске. Там порча на золу с трех печей и даже в разных вариантах заклинание к ней подано.

Отписываюсь о порче на куклу.
делала первый раз.результат понравился.
от обряда до результата где-то 3 недели,чуть меньше.
сам результат.
до этого у моей дамочки ушел муж,она более менее спокойно это переживала,после порчи полностью подменили.
постоянные истерики,психозы,алкоголь,полное зацикливание на нем,ничего больше не интересует(заброшена работа,хобби,друзья.общение со всеми сводит на нет)
постепенно превращается в овощ )))собственно это и нужно было)))
насколько я поняла,порча цепляется за какую-то проблему(реальную или мнимую)и начинает на ней раскручиваться.
в ближайшее время сделаю еще на нескольких,отпишусь о результате

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Сделала данную порчу. Результат не заставил себя ждать и понравился.
Менее недели прошло, как жертва проявила публично полный тупизм -истерию - идиотизм в смеси со злобной беспричинной агрессией. Ровно в соответствие с названием порчи.
Делала на убывающую, с соименником, щедрый помин и хороший откуп хозяевам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status