Черная магия и Руны

Вызвать у объекта истерию, психоз, сумасшествие...

Подскажите, как можно вызвать у объекта истерию, психоз, сумасшествие, чтоб жертва места себе не находила ни днем ни ночью, совершала неадекватные поступки?
Веселись пока... Недолго осталось.

если не ошибаюсь то в журнале чернокнижник был ритуал на сумашествие..
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
У меня записан такой вариант, с пометкой что из книги "черное колдовство"
Порча на безумие.

Из травы вяжется кукла небольших размеров. Во время изготовления нужно повторять имя жертвы. По возможности в куклу впрядаются волосы или нитки из одежды врага. Когда кукла готова берётся чёрная свеча, на которой вырезается имя врага. С наступлением сумерек нужно зажечь свечу и капая на куклу воском, трижды прочитать наговор:
«Трава сушится, разум раба(ы)(имя жертвы) рушится,
мысли крушатся, жизнь раба(ы)(имя жертвы) навек рушатся, воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла, от этого часа и навеки, память твоя молчит, сгорает и угасает, разум свой ты раб(а)(имя жертвы) теряешь, сам(а) себя забываешь. Да будет так!».
Куклу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп и уйдя не оглядываясь.

И еще вроде бы оттуда же

Лишить разума.

Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен.

 


Anna111, скажите, именно поймать жабу, не купить?
Веселись пока... Недолго осталось.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Не знаю, я сама не делала, но раз написано поймать, то лучше все же поймать. Но может кто на форуме делал и откликнется.
Их ловить не трудно. Нужна простая удочка и приманка (подойдет обычный дождевой червь) Далее червяка на крючок и водить этим червяком перед жабкой, и она "клюнет". Только леску для удочки нужно потолше, чтобы не порвалась.

Я думаю это не имеет значения. Извините что не по  имени ответ.

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Цитировать
Лишить разума.Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен.


У нас тут "местные" таким образом лягушек мучают,но как мне говорили-на смерть...Правда выбрасывают не на кладбище,а делают подклад.О результативности ничего сказать не могу

Порча на безумие.

Из травы вяжется кукла небольших размеров.....
А из любой травы. да?
спасибо
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Цитировать
А из любой травы. да?
Да, любая трава, длина которой подходит для изготовления куклы.

lucertola

  • *
  • 38
  • 19
Ув.практики! Прошу помочь с возникшими вопросами:
1.Траву набрать на могиле с именем жертвы?
2. Из привязок - фото и возможность обвалять куклу в пыли(следах) перед дверью жертвы, как быть?
3. Подсушить ли куклу с наговорами перед захоронением,(в земле трава будет гнить сразу), если да, то как долго?
Спасибо.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
На мой взгляд
1) не обязательно по условиям обряда, но вполне допустимо. Не забудьте "заплатить" за такую траву
2) Чем больше привязок, чем точнее вы обозначите жертву, тем лучше
3) Это логично по тексту заговора.Если вы в 24,00 делаете, уже к утру трава будет вялой. Молодая трава сочная, не грубая, подсыхает быстро
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Обряд с жабой без заговора - обычное живодерство, и толку с него не будет.

korima

  • *
  • 43
  • 19
да... в варианте с куклой по пути "потерялся" как минимум пункт крещения/наречения, в варианте с жабой - заговор.
я встречала где-то эту порчу с жабой с заговором, но не сохраняла ее, ибо уж больно не прельстила перспектива зашивания рта жабе... благо, достаточно альтернативных вариантов.
но вот случай этой порчи (с жабой) в действии я видела и снимала ее. порча хороша в работе - очень эффект впечатлил, но снялась просто и оперативно

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
да... в варианте с куклой по пути "потерялся" как минимум пункт крещения/наречения, в варианте с жабой - заговор.
я встречала где-то эту порчу с жабой с заговором, но не сохраняла ее, ибо уж больно не прельстила перспектива зашивания рта жабе... благо, достаточно альтернативных вариантов.
но вот случай этой порчи (с жабой) в действии я видела и снимала ее. порча хороша в работе - очень эффект впечатлил, но снялась просто и оперативно
В случае с жабой это из Чернокнижника и там так и написанно "без наговора", так что...не мы авторы и не нам решать.  А наречение куклы это всегда обязательно, так же как и соблюдение фаз луны,  и это уже столько раз  обсуждалось на форуме, что и писать об этом думаю не стоит....

В варианте с травяным вольтом свеча должна догореть до конца?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status