Черная магия и Руны

Снять порчу "Паучье гнездо"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Снять порчу "Паучье гнездо"
« : 18 Апрель 2014, 22:50:54 »
Не знаю,нужна ли тут заговорная часть,но по смыслу должно работать и так.
Автор неизвестен.

Отвести порченого  к старшему в семье. Пусть он отрежет от рубашки лоскут. Больной  пусть проткнет средний палец  иголкой и выдавит 3 капли. Этот лоскут надо этой же иголкой пришить к одежде клиента, а иголку бросить в паутину любого паука.
 На дом, где сделана порча, читать 3 заката молитву Богоридице и псалом 90.
Последнее,понятное дело,можно заменить любой чисткой для дома.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Снять порчу "Паучье гнездо"
« Ответ #1 : 19 Апрель 2014, 01:23:00 »
Ув. Basty, благодарю за выложенную отчитку порчи. А сама порча как наводится и что попадает в зону ее воздействия? Напоминает выложенную Риполом историю, где эта порча наводилась колдуньей, потом люди попали в аварию, виновница всего - девушка, обидевшая колдунью, вернулась после больницы к ней в дом, бегала там энное кол - во лет по дому, как паук по паутине, потом на пасху в церкви исцелилась. Но эта история Рипола - Степановой. А вообще, что это за порча?
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Снять порчу "Паучье гнездо"
« Ответ #2 : 19 Апрель 2014, 01:36:41 »
что это за порча?

Вы абсолютно правильно вспомнили Риполовскую историю,суть порчи в ней хорошо отражена.
Зоосправка.
От логовищ следует отличать гнезда, которые служат для помещения в них кокона, хотя обычно в них же пребывает и самка. Внешний вид гнезд очень разнообразен.Часто в качестве гнезда употребляется обычное логовище, в котором паук живет постоянно и которое становится гнездом, как только самка поместит в него кокон.



Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Снять порчу "Паучье гнездо"
« Ответ #3 : 19 Апрель 2014, 01:54:33 »
Да, я видела текие коконы, сделанные пауками. А как наводят саму порчу? Эффект от нее, имхо, человек будет кружить по жизни, как омороченный, или по дому у кого - то  ;D
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Снять порчу "Паучье гнездо"
« Ответ #4 : 19 Апрель 2014, 02:16:19 »
А как наводят саму порчу?

"Рецепт" "Ползуна" встречала,о "Паучьей" не искала инфы,я так понимаю это один из вариантов крепкого закрытия.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Снять порчу "Паучье гнездо"
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2014, 18:57:38 »
Вы абсолютно правильно вспомнили Риполовскую историю
если только не ошибаюсь - это http://vk.com/page-63405627_46529170?
Улыбнуло))) Особенно монстры в общаге и бабушка-волшебница... читаешь и думаешь - вот ведь могут люди волшебной палочкой махать, и все по их желанию в момент случается, по волшебству! а тут пахать надо и пахать, чтоб добиться нужного результата. Извините за флуд. Собственно вопрос, можно ли узнать признаки "паучьей порчи" поточнее, если известны?

Re: Снять порчу "Паучье гнездо"
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2021, 23:43:29 »
Отвести порченого  к старшему в семье. Пусть он отрежет от рубашки лоскут.

А если нет у человека старшего в семье? Что тогда использовать?

P.S. Паучья порча - редкая дрянь. От нее непросто избавиться. Кроме этого ритуала надо еще использовать другие.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Снять порчу "Паучье гнездо"
« Ответ #7 : 10 Январь 2023, 20:57:46 »
Я как то снимала с себя паучью порчу. Двумя способами. Одна с  вербой и паутиной. Вторая 40 раз прочесть заговор к Великому Пауку. Этот самый мне приснился той же ночью. Потом правда тяжело заболела но походу частично сняла.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status