Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
А с чего вы взяли, что Constance_Sagata и Cantas это один и тот же автор? Кстати, в теме Cantas'а данного става нет. Да и зачем уважаемому и известному Cantas'у подписываться другим ником?
Да, верно, я не права оказалась. Это другой совершенно практик.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Рассказали бы - не поверил )) Сегодня ближе к обеду внимательно прочитал ветку, со всех сторон разобрал став на экране монитора, нашел все руны, скопировал и вставил на вордовский лист, для дальнейшей прорисовки, и придумал длинноватый но всеобъемлющий оговор. Думаю, ничего не упустил. Собирался поработать с ним вечером. Отложил и занялся другими делами, как говорится. И тут, прошло в общей сложности часа 4-5, с тех пор, как проделал все вышеперечисленное, в общем вызывает шеф и объявляет о повышении МНЕ зарплаты. Не всей конторе! Напомню, став пока не наносил никуда и не активировал. Только всесторонне изучить постарался. Похоже, автору не просто плюс, а ПЛЮСИЩЩЕ ))

Star

  • **
  • 59
  • 24
Прекрасно работает ))). Держала два дня. По ощущениям:  сразу после нанесения , внутри как будто щетками пошла работа, все выметало,  очень спать захотела и что для меня не приемлемо днем, сразу уснула. Во сне кошка приснилась  из нее глисты лезли ...  Денежки на следующий день пошли.   
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Мощная чистка. Ставила на себя, у меня (после приворота на меня сделанного ) перекрыло денежный канал полностью, не работал и негатив был на канале.. Формула работала два дня, сразу после активации жар был по всему телу, ступни ноги горели просто целый день, и спина болела.. Оговорила, что став закончит работу когда негатив будет уничтожен и канал начнет функционировать,но так  получилось, что канал почистился, но к сожалению не активизировался.. Дорабатывала другими формулами..
Еще использовала эту формулу на мужчину, у него совсем был полный застой в жизни, в финансах, одни убытки..бизнес стоял уже полгода.. Ему формула подошла отлично.. Чистка стояла 4 дня, на второй день начали выплывать недоброжелатели: завистливый друг потерял несколько крупных клиентов накануне сделок, а женщина, которая зимой препятствовала тому, чтобы мужчине помог материально ее муж (на ремонт авто, так как он зимой попал в аварию), сама попала в аварию.. На третий день у мужчины стали наконец то появляться звонки от клиентов, в общем заказы пошли, даже пару подарков получил от близких.. В общем результатом мужчина довольный)) Автору огромная благодарность!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Доброго времени суток, (да знаю на себя нельзя но) нанес на себя. Став стоит минут десять. Первая реакция организма: пустился в пляс, потом съел все до чего дотянулся, охото прыгать и скакать :)
Нанес маркером на левую руку, оговорил: что работает до тех пор пока не сотрется или не вычестит весь негатив.
Потом отпишусь по результатам.
В личку не беспокоить.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Доброго времени суток, (да знаю на себя нельзя но) нанес на себя. Став стоит минут десять. Первая реакция организма: пустился в пляс, потом съел все до чего дотянулся, охото прыгать и скакать :)
Нанес маркером на левую руку, оговорил: что работает до тех пор пока не сотрется или не вычестит весь негатив.
Потом отпишусь по результатам.
Нельзя рассказывать, как только нанесли и до окончания работы става никому и ничего! На себя его можно наносить, но говоря про него вы все действие сбиваете, так как магия это тайна и молчание в основном в ожидании результата. Рассказываем только, когда результат достигнут, столько раз уже писали об этом.
В ЛС не отвечаю.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
подскажите во время чистки такие ставы наносить нельзя да?
Нимфа

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Это все индивидуально, если чистка проходит тихо то можете попробовать.
(В оговор включить "чтобы ставы  не конфликтовали")
Если чистка бурная, то лучше после того, как организм востановится.

В личку не беспокоить.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
подскажите во время чистки такие ставы наносить нельзя да?
Наносите став ,когда чистку от негатива закончите. Все чистки денежных каналов лучше делать когда на вас уже нет другого негатива, тогда чистка канала будет работать в полную силу и ей ничего не будет мешать.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
подскажите во время чистки такие ставы наносить нельзя да?
Можно. по диагностике смотрите, что бы в противоречие не шли просто.
Я всегда эту чистку с открывалкой 2 от багирки совмещаю, результаты проходят весьма удачные, чистятся и дороги и денежный канал одновременно.
В ЛС не отвечаю.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Как писал выше: наносил на себя, бегал  и скакал как заводной, в следующие 2 дня сильное ощущение энергии. В первую ночь показал вражину.
Родственница хвать ее, причем по той ветки рода у всех все плохо с мужьями и с финансами. Она одна в шоколаде.
В личку не беспокоить.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Добрый день! Поставила сегодня данную чистку. И в животе стала ощущать ясно будто пульс.... Чтобы это могло значить?

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Добрый день! Поставила сегодня данную чистку. И в животе стала ощущать ясно будто пульс.... Чтобы это могло значить?

Это может быть присоска на манипуре или сущь работает на канале, блага ворует.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Я понимаю, что став жесткий. Меня другое интересует, почему рука отнималась. Левая дающая рука, но она точно ее в цемент залили была. Плюс тошнота и головная боль конкретно в теменной области слева.
  левая рука - принятия , а не дающая . дающая -  правая рука.
если левая рука реагирует - значит есть негатив на денежном канале. возможно крадник.

в оговоре можно указать - став работает до полного выполнения  поставленной задачи и после встает на защиту денежного канала , от возврата негатива.  не надо бояться передержать.

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Можно распечатать, обвести, и носить с собой?
Сама нарисовать то могу, но боюсь что неправильно какую-нибудь деталь нарисую- и работа става насмарку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status