Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Очень сильный став, рабочий ! 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

нина

  • ****
  • 268
  • 3
а как правильно оговор составить?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
а как правильно оговор составить?
Вы ждёте готовый оговор"на блюдечке с голубой каёмочкой"?
Вы составьте,а практики исправят,если неправильно:у нас так принято.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Суль

  • *
  • 26
  • 2
А на фин канал очень быстро прочищается ставом от ув. Shrew
Milante, подскажите, пожалуйста, где найти  этот став.   Просмотрела  эту тему- не нашла.  Пока не решаюсь поставить став   Constance.     С уважением.

Milante, подскажите, пожалуйста, где найти  этот став.   Просмотрела  эту тему- не нашла.  Пока не решаюсь поставить став   Constance.     С уважением.
видимо имеется ввиду эта чистка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19103.0.html

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Гвендолен, благодарю Вас за помощь.  Еще возник вопрос, если ставить став Constance_Sagata на пару часов, то как приносить дары, сразу бежать, или можно  в течение суток  или  по результату?   И как активировать став, стихиями, или достаточно дыханием?  С уважением.

Гвендолен, благодарю Вас за помощь.  Еще возник вопрос, если ставить став Constance_Sagata на пару часов, то как приносить дары, сразу бежать, или можно  в течение суток  или  по результату?   И как активировать став, стихиями, или достаточно дыханием?  С уважением.
Сложно советовать. Все надо смотреть по диагностике лично для Вас.
Поделюсь своим опытом: активировала стихиями (всеми четырьмя), к богам не обращалась (в данном случае), держала 1,5 дня. Если вы обычно активируете дыханием - дерзайте. У кого-то лучше срабатывает активация огнем, а кому-то достаточно только визуализации. Все индивидуально.
что касается даров - я приношу дары как только есть такая возможность, но всегда в этот же день, не обязательно сразу же по факту проведения ритуала. Главное, на мой взгляд, чтобы обещанные дары были принесены. Грубо говоря, если вы сейчас поставите став, а ближе к вечеру принесете дары - отлично.

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Благодарю, Гвендолен, за ответ. Я обычно не  призываю Богов, т.е. без ритуала.  Но, если при оговоре  указываю, что став работает с помощью и поддержкой Северных Богов,  то приношу им дары в течение суток....  Но я не так давно работаю с рунами, и как лучше не знаю.  У всех по разному руны раскручиваются, пока наблюдаю...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я обычно не  призываю Богов, т.е. без ритуала.  Но, если при оговоре  указываю, что став работает с помощью и поддержкой Северных Богов,  то приношу им дары в течение суток....  Но я не так давно работаю с рунами, и как лучше не знаю.  У всех по разному руны раскручиваются, пока наблюдаю...
Есть некоторые ставы,которые трудно тянуть на собственных силах:ставы длительного действия,н-р родовые чистки;с большим количеством рун и знаков...которые будут по очереди включаться в работу.
Есть серьёзные работы,положительный рез-т просто необходим(н-р,снятие порчи на смерть).
ТАКИЕ работы старайтесь проводить с привлечением ВС,т.е. с малым ритуалом.
А остальные-как чуйка подскажет.
Эту работу проводил с мал.ритуалом,т.к. 1)оч.важен рез- т;2)не было времени на эксперименты,чтобы пробовать все имеющиеся ставы на расчистку фин.каналов"на зуб"
В итоге:рез-та добился=продал загородный дом.
Продал макс.быстро.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Вопрос: чем отличается денежный канал от денежного эгрегора? или это одно и тоже?
)

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ставила. Расчистил не только фин каналы,но и дороги к мч. Причем вспомнили все бывшие.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Вопрос: чем отличается денежный канал от денежного эгрегора? или это одно и тоже?

Странный вопрос! Это же очевидно.

Канал - это своего рода "коридор" соединяющий вас с чем-то или кем-то и по которому происходит обмен или откачка энергии.

Эгрегор - это "душа" чего-то, обладающего определенной энергетикой. Например, денег - денежный эгрегор, христинской религии - христианский эгрегор и т.п. Каждый эгрегор обладает коллективным "разумом".

Ромашка77, Гугл вам в помощь!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Есть некоторые ставы,которые трудно тянуть на собственных силах:ставы длительного действия,н-р родовые чистки;с большим количеством рун и знаков...которые будут по очереди включаться в работу.
скажите пожалуйста вы включали в оговор продажу дома ? За какой срок удалось продать дом ? И какого рода порчу , негатив снял с вас став ? Спасибо
Всегда плюсую +

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
скажите пожалуйста вы включали в оговор продажу дома ? За какой срок удалось продать дом ? И какого рода порчу , негатив снял с вас став ? Спасибо
В оговор не включал продажу дома,просто чистил ден.каналы.
Сначала делал став Сторукий от Кантаса на продажу дома,но рез-тов не было,пока не снял закрытие дорог с замками +  почистил ден.каналы.
Через 2 недели после завершения всех работ первые же люди,приехавшие на просмотр,пожелали купить именно этот дом.Всё остальные сроки уже зависели только от хождения по инстанциям для оформления документов для новых хозяев.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Добрый день. В описании к ставу написано, что держать не долго, так как став очень тяжелый. У меня стоит уже несколько дней, чувствую себя прекрасно, во сне идёт инфа по чистке. Работает став во всю. Все ночи чищу, вымываю грязь. и ещё много осталось как показал сегодняшний сон. Посоветуйте, держать ещё, или сделать перерыв? Рисовала на бумаге и под подушку.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status