Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Продержал став два часа на листочке в правом кармане. Спустя час поплохело, прилег мин на 20, потом отпустило. Крутились разные слова и фразы которые мне сложно понять. Немного болит правый глаз когда читаю эту ветку, отворачиваюсь от монитора- проходит. Если будут какие то изменения в финансовом плане от работы става- обязательно обо всем напишу.

Доброго времени суток, нанесла формула вчера на ночь, сегодня с утра начался просто кошмар, позвонили с работы выявили нарушение, потом позвонили сказали срочно нужно оплатить счёт а денег нет, от слова совсем, что не так могла сделать или это показывает негатив?

Добавлено: 10 Ноябрь 2020, 15:15:21
Подозреваю крадник, с диагностикой не очень дружу пока, подскажите пожалуйста

Добрый вечер, вчера нанесла став на листок  себе и мужу, вчера начала болеть пятка прям хромала наступить не могла сегодня болел живот. Я так понимаю чистит меня хорошо под вечер побаливает голова. Но пока держу тк нужно жёстко себя чистить тк денег нет от слова совсе ни копейки даже побывала взять кредит с нормальной историей везде отказ. Я в полном шоке.

Сделала став и оставила на ночь,т.к. не могла устроиться на работу с классным резюме и хорошим опытом. Вакансий будто нет,  те к кому хочу устроится - на связь не выходят неделями, став на получения работы не показывал никаких результатов. Ощущения: Дико горели ступни, возникло ощущение наблюдения со стороны, прям жесткое. И при том что на себя ставила альгиз и беркану.
Бессоница, к 5 утра уснула и снилось что какая то сомнительная женщина навязывает свои услуги и я от нее еле ухожу, а до дома добраться не могу, рваные кроссы на мне, такси вызвать не получается. Исход хороший сна.
Проснувшись я получаю шквал звонков и предложений, думаю это заслуга чистки и става на работу, который в "вакууме" Раскрутился и дал газу 😀
За два дня позвонили с желаемой работы и оторвали с руками и ногами меня 🙏 вот как то так
Ps: на следующий день после чистки снились зомби, но я была в своем доме с близким и отбивалась из окон) а потом меня какая то с виду добрая женщина выманила наружу (оказалась нечистью с мощной силой а-ля змея), издевалась, резала, а потом каким то образом я у нее силу всю отобрала . Что бы могло значить после чистки?

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Сделала став и оставила на ночь,т.к. не могла устроиться на работу с классным резюме и хорошим опытом. Вакансий будто нет,  те к кому хочу устроится - на связь не выходят неделями, став на получения работы не показывал никаких результатов. Ощущения: Дико горели ступни, возникло ощущение наблюдения со стороны, прям жесткое. И при том что на себя ставила альгиз и беркану.
Бессоница, к 5 утра уснула и снилось что какая то сомнительная женщина навязывает свои услуги и я от нее еле ухожу, а до дома добраться не могу, рваные кроссы на мне, такси вызвать не получается. Исход хороший сна.
Проверьтесь на закрытие дорог

Последний год случился полный швах по финансовой стороне, диагностика показала наличие негатива и решила попробовать этот став. Нарисовала и на ночь оставила под подушкой. Сны были тяжелые, как будто лежала между сном и явью и кто-то шептал в ухо: ты проклята, проклята, проклята! Спросила кто это сделал, показали родственника :-X С утра по диагностике став отработал и новая диагностика на фин.канал показала очищение и отсутствие негатива. Денег  не полилось, но думаю все впереди, тк прошли только сутки и ощущаю себя как-то по другому, как будто на несколько килограмм стала легче! Думаю, это негатив тяготил. Благодарность автору.

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Став держала неделю,на физическом плане произошли кое-какие конфликты в роду по дележке финансов и имущества,я оказалась свидетелем дележа и втянута в конфликт,слилась моя часть денег при дележке.  Я  не работаю,прихода денег нет и не случилось.Но за это время пришло во-первых,понимание,куда мне стоит идти работать,было закрытие дорог,еще не до конца с этим разобралась и прилетела информация о перераспределении наследства в семье,но этот вопрос нужно решать по-другому.По диагностике: став отработал,сделал все что мог. ;D

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Поставила вчера став т.к. сон прошедшей ночи показал кто и что мне сделал на закрытие. Нанесла на листик и с собой в кармане носила. Целый день болею затылок и был упадок сил  поэтому ставила ещё энергетик. На ночь положила под подушку,  Ночью снились яркие сны, а ещё во сне разговаривала с умершим отцом по телефону. Чему несказанно была рада. Проснулась со ставом в руках. Я не знаю как ночью достала листик с под подушки и проспала с ним в руках, хотя привычки держать или засовывать во сне руки под подушку нет. По ярком сну вижу что есть сдвиги в хорошую сторону. На физе сегодня просто так родные дают денег и покупают очень дорогую косметику после того как я заикнулась, что хочу её. Чуть позже сделаю диагностику. 
Этот став использую уже не впервой и всегда он меня "слышит".  Люблю его))) После запуска вижу его как большой винт корабля который движится по тонелям и своими лопастями уничтожает все преграды перемалывпя их в пыль.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вот читаю и у многих такие замечательные результаты. От чего ставы могут не действовать? Понятно что каждому все индивидуально,но... Использовала такие сильные ставы как этот, плюс мельница гротти, денежная мельница. До этого много ставок на лотереях. И... ничего. Вообще ничего...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Выиграть в лотерею не поможет никакая магия. Это обсуждалось уже миллион раз. Забудьте про это вообще.
Чтобы были деньги, нужно работать, а не халяву искать.

Выиграть в лотерею не поможет никакая магия. Это обсуждалось уже миллион раз. Забудьте про это вообще.
Чтобы были деньги, нужно работать, а не халяву искать.

Ну тогда похоже нужен став на хорошую работу. Уже 3 мес не могу найти.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вот читаю и у многих такие замечательные результаты. От чего ставы могут не действовать? Понятно что каждому все индивидуально,но... Использовала такие сильные ставы как этот, плюс мельница гротти, денежная мельница. До этого много ставок на лотереях. И... ничего. Вообще ничего...
Здравствуйте
Могут не действовать от недостатка знаний например. От неуверенности. Сделайте расклад на свои магические способности.
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status