Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Подскажите может кто знает как расценивать данную ситуацию и поведение человека?
На истину не претендую, но на мой взгляд надо делать подробную диагностику на более серьезные воздействия, похоже на то что  став их ковырнул вот и прорвало человека. И что говорит диагностика о результатах чистки, Вы смотрели?

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Доброго вечера! Хочу поделится применением данного става.Делала чистку для Мч диагностика показала что став подходит.Когда сама читала ветку ,давление подскачило жуть какое ,поставила на себя как писали выше Альзиг- Веркано минут через 20 отпустило.Далее все разобрала как правильно рисовать ,составила очень длинный оговор со всеми без вреда и так далее оговорила всё и в конце оговора добавила что ДРС работает с момента активации 2 часа или пока не будет уничтожен с блаодарностью.Далее нарисовала став на листке с ФИО Мч,оговорила и положила в карман,как писали выше если для мужчин то в правый.Мч был в курсе что я буду чистить его описала в кратце ему не вдаваясь в подробности что может что то беспокоить и всё смотрю через час его в сон поклонило ,немного он поспал можно сказать вздремнул ,я спрашиваю у него как сомочувствие он говорит нормально,но после того как поставила на него став я нанесла на него руны на тело ,Альгиз -Беркано.Ну думаю раз хорошо особо ни чего не беспокоит его ,оставлю ка  Я на ночь став ,хотя в оговоре оговорила что став работает 2 часа с момента активации или  как сожгу с благодарностью.Прошло чуть более 2 часов ,началась тошнота у него не рвало но тошнило, он хотел выпить пиво но от этого у него началось тошнить ,пиво он отказался пить хотя до этого такого за ним не замечалось,но дальше интереснее все тут у него пошла агрессия просто с ровного места ,стал кричать что всё задолбало порвал на себе майку хотел вообще уехать в другой город. Я смотрела и была в шоке что с ним происходит,решила став не держать больше и сожгла с благодарностью. Как  получается оговорила на 2 часа ,став на нем стоял чуть более 3 часов вот так не знаю что это было . В ветке писали и сам автор данного става предупреждал что став очень жесткий и более 2 часов не стоит ставить его ,хотя в начале  ношения става все шло хорошо но после 2 часов работы става ,вот такая ситуация получилась.Выходила вся гадость !? Делала диагностику когда поставила став ,как лёг став вышло что всё хорошо но небольшие заминки будут. Подскажите может кто знает как расценивать данную ситуацию и поведение человека?
Доброго всем вечера!И опять по этой теме,продолжение истории....Человек все таки сегодня уехал ,прям как подменили, уехал в другой город на заработки, сказал так как тут заработать ни чего не могу уезжаю может там все на другом месте будет хорошо с работой,а утром что было прям как черт от Ладена из дома бежал ,дай говорит я уеду заработаю тут ни чего не выходит заработать,Я препядствовала отьезду его ,говорю что если хочешь ехать то завтра ехай, он нет сейчас надо Вообщем скандал был страшный,он на колени вставал дай уехать заработать,в итоге я плюнула и сказала ехай.Приехал в другой город позвонил сказал что устроился нормально по работе. Даже не знаю что думать,в оговоре четко оговорила, без вреда и так далее  очень длинный оговор составила,но не знаю скорее всего вычислили негатив который не давал нормально работать и зарабатывать на месте где он был,поэтому мне кажется и смело его из города в другое место надеюсь более продольное.

shiv07

  • *
  • 5
  • 0
Можно ли эту чистку ставить, пока работает чистка "Напалм"?

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Можно ли эту чистку ставить, пока работает чистка "Напалм"?
Как бы не перечистить вам себя

shiv07

  • *
  • 5
  • 0
Все-таки сделал я эту чистку сразу после Напалма. Карты показали, что можно оставить на ночь.
Снились сны, что я стоял, держа в руке металлическую руну Альгиз. Ко мне подошел мой покойный брат, отпилил половину руны лобзиком и забрал себе.

Что бы это могло значить?

И вторая часть сна особенно интересна. В доме были гости, и кто-то сказал: "Быстро все прячь, сейчас к тебе идет N со своим бойфрендом (которого я видел лет 10 назад один раз в жизни), они очень завидуют". И я начал прятать вещи.

А утром, как проснулся, начал обрывать телефон один товарищ. Я не ответил. Приходит смс с оскорблением "Паразит, срочно возьми трубку, дело есть".

Я написал смс, что я не в стране до конца месяца, чтобы не дергал меня. И в ответ целая простыня о том, что дело такое важное и так нужно не ему, а мне, что он, бедный, аж распинается, так доказывает, как оно ему не важно и не нужно.

Что будет на материальном плане - посмотрим. Став сжег с благодарностью. Информация уже пошла серьезная, теперь я точно знаю, кому не стоит вываливать свои успехи и достижения.

Кстати, после общения с N, а также с тем человеком, что писал смс, каждый раз наступает период "Время сосать лапу". До сна никак не мог этого сопоставить.

Все чистки на мне были дней 5, кажется. Как сжег последний став, ощущение, будто все эти дни разгружал вагоны, и, наконец, мне дали кислорода, еды, воды и сна.  Очень тяжело шли, наконец, начинаю восстанавливаться.

Supik

  • *
  • 8
  • 0
Всем здравствуйте, прочитала все сообщения, но так и не нашла как правильно его наносить, по часовой стрелке или против часовой, или крест на крест.. спасибо..

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Всем здравствуйте, прочитала все сообщения, но так и не нашла как правильно его наносить, по часовой стрелке или против часовой, или крест на крест.. спасибо..
На первой же страницы автор сам пишет что по часовой

Supik

  • *
  • 8
  • 0
На первой же страницы автор сам пишет что по часовой

Честно, не вижу, где написано. Но все равно спасибо, что ответили..  ;D

Добавлено: 25 Апрель 2019, 03:56:29
я ставил на 2 часа потому что написано от получаса до 2 иначе может разрушить энергетику. Я рискнул все таки на себя нанести. Всегда ощущаю работу Рун, и этот тоже чувствовал, но канал не расчищен... Просто конкретно в моем случае нужна более глобальная чистка и как оказалось не одна...

можете ткнуть меня лицом, но не вижу где написано от полу часа до двух?!
вижу только, что долго держать нельзя.. на ночь думаю и под подушку.. 

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
А можно его с "Антивампиром" использовать? Сейчас стоит Антивампир. Или лучше Антивампир на время снять?
А навстречу Саша шла

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Честно, не вижу, где написано. Но все равно спасибо, что ответили..  ;D

Добавлено: 25 Апрель 2019, 03:56:29
можете ткнуть меня лицом, но не вижу где написано от полу часа до двух?!
вижу только, что долго держать нельзя.. на ночь думаю и под подушку..

Добрый день. Ставили? Как сработал? Я думаю если вы "не видите", то не исключено, что у вас морок стоит специальный + (на воровском канале по-которому откачка идет фин. успеха)

Добавлено: 18 Июнь 2019, 12:44:43
А можно его с "Антивампиром" использовать? Сейчас стоит Антивампир. Или лучше Антивампир на время снять?
Приветствую. Вообще по-логике вещей, это взаимодополняющие ставы, оба против воровства. Тут либо диагностика, либо (как в моем случае, т.к. ни карт, ни другого "диагностирующего" реквизита у меня нет) в оговоре описываете. Я примерно так всегда пишу: ДРС гармонично сочетается с уже проделанной мною маг. работой в настоящем, прошлом и будущем, в проявленном и не проявленном мирах, в отношении себя, групп людей, событий, мероприятий, природных явлений, животных... Без вреда для..." Как-то так.. 

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Добрый день!
Отчет. Делала себе, держала около 3-х суток, ночью под подушку, днем под чехлом телефона. Ставила "сигнал". Т.е. сигналом об окончании чистки будет неожиданный подарок, т.к. с квеортами шутить, сами понимаете. Подошла маленькая девочка, дочь подруги и подарила рисунок. Сразу сняла.
Ставила подруге - сигнал пришел через часов 6.
Первые результаты через неделю.
Выигрыш в карты большой, какие-то сумасшедшие скидки везде, подарили дорогие серьги, намного меньше денег потратила, чем планировала, на отпуск для мамы и еще много чего.
У подруги пока мало времени прошло делать выводы.
Спасибо!
 

Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста данный став убирает замки на работу? Делала отливку мужу, сначала диагностику по ней была дыра на манипуре вообщем крадник финансов так пришло, ну и по делам в жизни так и есть. Потом уже делала рабочую отливвку замок удалось разбить через отливку с использование ножа и уже в дотливке дыра залаталась, но как-то явно я вижу что еще не все убралось. Думала сделать рунами став вот для очищения блоков и замков на канале, данный став подойдет?

Спасибо за Руну Квеорт она реально выжигает весь хлам и негатив 8) 

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Уважаемые практики, можно ли этот став наносить, если у меня стоит денежный став Лягушка? Может он его деактивировать? Благодарю за ответ.

Став сработал отлично. Начальник вернул долги по зарплате, которые никак не отдавал целый месяц. А тут в один день. Ещё и повышение пообещал с 1 декабря.

P.s.
Став рисовала на листочке, оговорила, завернула в него маленькое паспартное фото. Став носился неделю. Видимо что-то серьёзное было. Диагностика на Таро изначально показала блок. Сейчас канал открыт и третья чакра подчистилась, но энергия ещё полноценно не протекает. Поносим подольше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status