Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
После того как негатив снялся, в будущем как часто нужно и нужно ли чистить денежный канал в профилактических целях?

Лучше поставить защиту сразу же после чистки
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Доброго времени. Делала для себя став после комплекса чисток. Активировала дыханием. Став простоял чуть меньше суток. Став запустился сразу. Носила с собой в левом кармане. После двух часов работы става, я почувствовала сильную боль в большом пальце левой ноги. Я чувствовала, что с пальца выходят иголки. Прошлось даже снять обувь и посмотреть, убедиться, что там ничего нет. Через минут 30 все прошло. Ночью положила под подушку, спала беспокойно. Сны не запомнила.
Сняла по диагностике. Диагностика показала, что став закончил свое действие, но негатив не снялся до конца. По болям в ногах я и поняла, что нужна доп. чистка на ноги для открытия дорог. Поставила по диагностике Огненный топор, как рекомендовали в теме. Благодарность автору.

Час....... пришли в голову правильные мысли, решения. Итог выхожу завтра, на долгожданную работу. Автору и Богам спасибо. через два часа сжег,  с благодарностью.
Сначала , они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой......потом ты побеждаешь

Доброго времени суток, форумчане. Человек бизнесмен, диагностика показала порчу на финансовую сферу. Данный став использовала совместно с чисткой "Молния" от ув. Richard. Срок оговорила сутки. Спустя 10 часов клиент позвонил и сообщил, что получил крупную сумму денег (1 млн) за объект, который уже два года висел на нем мертвым грузом. Клиент уже даже не надеялся, но внезапно позвонили и расплатились наличными. Человек физически крепкий, поэтому никаких недомоганий во время расчистки, кроме небольшой головной боли - не почувствовал. Единственное, что хотелось бы сказать - став работает отлично, но с учетом того, что канал денежный был в очень развитом состоянии до порчи. Считаю, что став показал себя на отлично!
Автору благодарность и низкий поклон!

Доброго дня)  ставила чистку на час,  по диагностике хорошо села,  немного болела голова и за час вспомнились все конфликтные ситуации,  связанные с деньгами и имуществом,  деактивировала огнем,  далее отпишусь по событийному ряду,  как и что поменялось)

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если канал разрушен (обрублен) подойдёт ли данный став? Ни как не могу сообразить, что применить
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста..Дагазы образуются зеркальными турсами?


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Доброго времени!
Держала став более 10 часов.и мне было хорошо с ним! и энергия и настроение были отличным но боясь передержать отпустила...
И после началась вся симптоматика..и головные боли и ноги выкручивало..и тело словно покалывание каждый раз в другом месте..
Что бы это могло быть ?негатив дернула а убрать не убрала?Ставить еще раз?
Буду благодарна за любой ответ!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Доброго времени!
Держала став более 10 часов.и мне было хорошо с ним! и энергия и настроение были отличным но боясь передержать отпустила...
И после началась вся симптоматика..и головные боли и ноги выкручивало..и тело словно покалывание каждый раз в другом месте..
Что бы это могло быть ?негатив дернула а убрать не убрала?Ставить еще раз?
Буду благодарна за любой ответ!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
1 недодержали и рванул негатив
2 энергетика начала меняться вот и ломает
3 став дернул закрытие путей (ноги крутит)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

1 недодержали и рванул негатив
2 энергетика начала меняться вот и ломает
3 став дернул закрытие путей (ноги крутит)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
Благодарю!Вот и я думаю что недодержала..но т.к автор предуприждал что не более 2х часов...уже рискнула на 10 поставила.
Думаю повторю.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
  левая рука - принятия , а не дающая . дающая -  правая рука.
если левая рука реагирует - значит есть негатив на денежном канале. возможно крадник.

в оговоре можно указать - став работает до полного выполнения  поставленной задачи и после встает на защиту денежного канала , от возврата негатива.  не надо бояться передержать.
Извините если не совсем в тему,только поставила став. Но я раньше считала, что если левая рука "зудит" то значит деньги отдавать буду, а если правая - то получать. А здесь получается наоброт?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Извините если не совсем в тему,только поставила став. Но я раньше считала, что если левая рука "зудит" то значит деньги отдавать буду, а если правая - то получать. А здесь получается наоброт?
Вообще руку принятия вы должны сами определять путем проб и ошибок, нанесения рун чтоб узнать. Можно нарисовать руны уруз-феху для подпитки на одну руку, через денек на другую и какая из них будет явственнее реагировать та и принимающая. Но в большинстве своем, да, левая рука принимающая.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
  Не  знаю совпадение это или действие става, но наутро после сна со ставом под подушкой начала болеть левая рука и отдает аж в плече. Если действие, то что оно может означать?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
  Не  знаю совпадение это или действие става, но наутро после сна со ставом под подушкой начала болеть левая рука и отдает аж в плече. Если действие, то что оно может означать?
Где-то читала на форуме, что либо воздействие от женщины либо негатив по материнской линии либо крадник. Раз вы сейчас денежную сферу чистите то наверное крадник денежный, посмотрите диагностикой.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Доброго вечера! Хочу поделится применением данного става.Делала чистку для Мч диагностика показала что став подходит.Когда сама читала ветку ,давление подскачило жуть какое ,поставила на себя как писали выше Альзиг- Веркано минут через 20 отпустило.Далее все разобрала как правильно рисовать ,составила очень длинный оговор со всеми без вреда и так далее оговорила всё и в конце оговора добавила что ДРС работает с момента активации 2 часа или пока не будет уничтожен с блаодарностью.Далее нарисовала став на листке с ФИО Мч,оговорила и положила в карман,как писали выше если для мужчин то в правый.Мч был в курсе что я буду чистить его описала в кратце ему не вдаваясь в подробности что может что то беспокоить и всё смотрю через час его в сон поклонило ,немного он поспал можно сказать вздремнул ,я спрашиваю у него как сомочувствие он говорит нормально,но после того как поставила на него став я нанесла на него руны на тело ,Альгиз -Беркано.Ну думаю раз хорошо особо ни чего не беспокоит его ,оставлю ка  Я на ночь став ,хотя в оговоре оговорила что став работает 2 часа с момента активации или  как сожгу с благодарностью.Прошло чуть более 2 часов ,началась тошнота у него не рвало но тошнило, он хотел выпить пиво но от этого у него началось тошнить ,пиво он отказался пить хотя до этого такого за ним не замечалось,но дальше интереснее все тут у него пошла агрессия просто с ровного места ,стал кричать что всё задолбало порвал на себе майку хотел вообще уехать в другой город. Я смотрела и была в шоке что с ним происходит,решила став не держать больше и сожгла с благодарностью. Как  получается оговорила на 2 часа ,став на нем стоял чуть более 3 часов вот так не знаю что это было . В ветке писали и сам автор данного става предупреждал что став очень жесткий и более 2 часов не стоит ставить его ,хотя в начале  ношения става все шло хорошо но после 2 часов работы става ,вот такая ситуация получилась.Выходила вся гадость !? Делала диагностику когда поставила став ,как лёг став вышло что всё хорошо но небольшие заминки будут. Подскажите может кто знает как расценивать данную ситуацию и поведение человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status