Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Уважаемые практики Сделала данный став, на себя, как только дорисовала долбануло в голову давление, и в правый яичник, ношу уже час в левом кармане, давит на глаза, глаза болят и слизиться начинают, голова кружиться, кто подскажет это значит работа пошла?

и хотела уточнить если я в оговоре указала что бы став работал без любого вреда мне и моим близким, то если его передержать все равно порча?
Доверяй внутренней тишине – чтобы идти, не сбиваясь с пути.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Сделала данный став, на себя, как только дорисовала долбануло в голову давление, и в правый яичник, ношу уже час в левом кармане, давит на глаза, глаза болят и слизиться начинают, голова кружиться, кто подскажет это значит работа пошла?
В описании указывается, что став довольно жесткий, с квеортами тем более. Вы оговаривали без вреда здоровью? Целящие руны пробовали наносить? Возможно негатив  расшевелился, посмотрите по самочувствию, продиагностируйте, может чем-нибудь дополнить нужно будет.

В описании указывается, что став довольно жесткий, с квеортами тем более. Вы оговаривали без вреда здоровью? Целящие руны пробовали наносить? Возможно негатив  расшевелился, посмотрите по самочувствию, продиагностируйте, может чем-нибудь дополнить нужно будет.
да я оговорила то что без вреда мне и моим близким,  без вреда здоровью физическому и психологическому и духовному
Доверяй внутренней тишине – чтобы идти, не сбиваясь с пути.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
alexyafoxy сделайте диагностику на негатив,есть блоки ,посмотрите по чакрам.
мое лично видение .
С уважением.

Добрый день! Совместима ли данная чистка с чисткой Вьетнам? Диагностика мне не помогаем ( мороки и тд) Заранее спасибо

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый день.

Помогите советом как лучше поступить: нужно поставить расчистку денежного канала сестре кровной. Т.к. она старше меня, то на меня может это г..но стекать?
 
Как лучше тогда -  поставить данный став сестре  и одновременно себе?
Либо сначала пусть  у неё отработает, потом с себя счищать?

И  есть ли смысл отводы поставить?

Благодарю +++

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Добрый день!

Лутче по очереди.


Помогите советом как лучше поступить:

На себя защиту и можете чистить спокойно.
В личку не беспокоить.

Добрый день! Совместима ли данная чистка с чисткой Вьетнам? Диагностика мне не помогаем ( мороки и тд) Заранее спасибо

Доброго дня! Данную чистку провожу второй раз - совместно с Вьетнамом, по моему опыту, нет смысла ее делать, так как Вьетнам снес у меня ее на раз (хоть и был строгий оговор "не трогать"), уж почему, мне не ведомо... Когда делала впервые - жутко тянуло ноги и руки ломило, а потом, еще и сон приснился в эту же ночь, что катаюсь на лифте, а на каком бы этаже не останавливалась - все двери перевернутые. После сна, сомнений не осталось - позакрывали мне огого как. Сделала Вьетнам (сразу почувствовала, как послетало вообще все, в том числе и эта), зато потом, запустилась молниеносно и на УРА! По ощущениям, после Вьетнама, она на полную "раскрылась". После, запустила "Ежа" от Bjorn, опубликованный Fantazy (мое почтение) - результатами просто нарадоваться не могу! Все "остатки" погани, как в воронку затянуло) Сейчас, тишь да благодать  ::)

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Отличный став!Пользуюсь им не первый раз.Но как последний раз,никогда не колбасило.Из легкого - дико чесалась левая ступня,просто до одури,а потом начало жечь горло,будто туда что-то раскаленное налили,а в голове картинка  как прочистка труб.В связи с этим у меня вопрос:что такого можно было на вишудху навешать,чтоб затронуть финансы?
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Расчистка денежного или материального
« Ответ #144 : 15 Август 2018, 16:39:17 »
Отличный став!Пользуюсь им не первый раз.Но как последний раз,никогда не колбасило.Из легкого - дико чесалась левая ступня,просто до одури,а потом начало жечь горло,будто туда что-то раскаленное налили,а в голове картинка  как прочистка труб.В связи с этим у меня вопрос:что такого можно было на вишудху навешать,чтоб затронуть финансы

Ноги чешутся при закрытиях дорог  часто, а блок на вишудхе может тоже быть при блокировке социальной сфере. Например, если работа и  как следствие получение дохода  связаны с большим количеством коммуникаций, то когда закрытия то и горловая чакра может страдать (например продажи - не уболтаешь не продашь)))
Советовали если симптомы закрытий на прочистке ДК вылазят добавлять от закрытых дорог работы

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Действительно, один из лучших ставов для расчистки денежного канала. Как только  деньги перестают поступать, сразу применяю его. И собственные косяки, блокирующие приход денег убирает. Бывает, что некоторые  активированные работы блокируют канал. Так у меня было, когда решила поэксперементировать с денежным архангельским обрядом. В случаях, когда энергетически тяжело, то для себя делаю так: беру большую свечу ( парафиновую с добавлением воска: горение 12 часов). Наношу став на свечу, свечу смазываю маслом бергамота или сандала, обкатываю в корице+базилик+кора дуба, оговариваю и зажигаю. Одной свечи вполне хватает.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
После, запустила "Ежа" от Bjorn, опубликованный Fantazy

Здравствуйте. Можно ссылку? Поиск не дал результатов.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Очень сильный став! Наносила на бумагу и под чехол телефона( моё личное место), носила 2 дня, порвалась красная нить на левой руке( загадывала новую машину) чисто случайно отправила запрос на кредит,раньше всегда отказывали, очень не любят связываться с ип, всегда собирала кучу бумаг, звонили из банка проверяли, а в этот раз одобрили максимальную сумму за 10 мин абсолютно без вопросов, вечером, как выяснилось, сняли арест с авто( судебные приставы по ошибке мне насчитали, ровно год пыталась снять его, объехала все инстанции) так что могу продать старую и купить новую! Моя огромная благодарность!

После того как негатив снялся, в будущем как часто нужно и нужно ли чистить денежный канал в профилактических целях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status