Черная магия и Руны

Расчистка денежного или материального канала человека (автор Constance_Sagata)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Предлагаю вашему вниманию свое новое творение.
Этот став сделан на расчистку канала, отвечающего за поступление к человеку материальных вещей (деньги, деловые связи, материальные блага), главная функция восстановление энергообмена человека с космосом и попытка восстановить его до естественного уровня.

В основе заложены два Гебо - воздушная стихия, которая отвечает за энергообмен с космосом. Первый Гебо - то что дано природой с рождения, второй Гебо - то что человек наработал за свою жизнь (образование, связи, дружба и т.д.).

Первая ветка составляет Квеорты, Эйвазы, Анзусы, Лагузы - это наличие всех стихий, которые проводят расчистку канала от паразитов, от недругов, от неправильных мыслей, все что мешает каналу для реализации материальных и финансовых возможностей правильно функционировать. Вторая ветка - Тейваз, Альгиз - прорыв возможностей и защита канала от посягательств, Турисаз зеркальный защищает то что имеется (Феху), Райдо создает движение и поток прорыву возможностей, но также поддерживает космическое равновесие сил, в данном случае Райдо облагораживает все функции двойных Гебо. .

В центре образуются два Дагаза, которые также обеспечивают чистку и сцепление между двумя Гебо, они также отвечают за скорость чистки, которая для разных людей может быть разной.

Став долго держать нельзя, он предназначен для весьма кратковременного использования, иначе разрушения будут на уровне тонкого слоя энергоструктер человека. Обязательно в оговор необходимо вписывать действие става без вреда оператору (носителю), при повышенной чувствительности к ставу на руках рисуйте Альгиз и Беркану в качестве залечивающих.

Обсуждения :

+Комбинация
Две Гебо -это большие линии -основа Става? На котором крепятся все остальные руны? Скажите, все же по времени ношения става есть конкретные пожелания? Я готова тестировать, только завтра порунно разберу все, осмыслю..И начну..
И ещё - рисовать на тушке, в виде талисмана?

+Constance_Sagata
Ведущие восемь линий става это двойные гебо, наложенные друг на друга. Рисовать все по часовой стрелке, на себя не рисовать!!! Рисуем на бумаге, бумагу под подушку, можно спрыснуть любимыми духами. В виде талисмана такая чистка не будет работать, скорее будет уже порчей, читайте внимательно написано же ДОЛГО НЕЛЬЗЯ. Обязательно на руку Альгиз и Беркану рисуйте, а то давление еще подскочет, у меня уже был такой случай с пациенткой, порчу снимали рунами, муж ее готов был скорую вызывать.

+wera1
Вижу вращающуюся по спирали энергию и зеленый цвет почему-то идет.

+Constance_Sagata
По поводу энергий, та тут именно вращающийся став, как пропеллер. Очень надо осторожно, без защиты не советую даже просматривать.

+wera1
Я всегда на все смотрю, а потом думаю) Иногда по башке получаю, но это в основном если негатив какой-то.

+Constance_Sagata
Тут энергия как режущие ножи, поэтому говорю про защиту, может повредить тонкие слои.


+wera1
Не oпасный ли став?


+Constance_Sagata
опасность только в неправильном использовании.
+Constance_Sagata
Опасен может быть любой став, если не соблюдать правила, даже одиночные руны могут быть опасны, если не соблюдать технику безопасности.

+Анастасия_Пачкова
Кратковременно сколько? Пару часов?Хочу испытать....проблемы явные есть, чистки делала, теперь бы попробовать...


+Constance_Sagata
Надо диагностировать на таро.


+YAGUARONDI
очень интересный став . правильно ли я понимаю , что если применить и вовремя не снять то став ложится как порча на человека ?


+Constance_Sagata
Делайте диагностику при постановке любых ставов на человека. Данный став не порчельный, скорее от порч, он не ляжет как порча. Просто ваша физика его может не выдержать. Последние опыты показали ,что через 21 день у людей снимались более тяжелые порчи на достаток.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323

Чистка финансового канала, подходит тем у кого после диагностики обнаружилась порча на деньги. Этот став сделан на расчистку канала, отвечающего за поступление к человеку материальных вещей (деньги, деловые связи, материальные блага), главная функция восстановление энергообмена человека с космосом и попытка восстановить его до естественного уровня.
 
Став очень сильный, поэтому держать долго нельзя, передержка грозит разрушению энергетики оператора на тонком слое. Условно рекомендую от получасу до двух, в некоторых случаях можно на ночь, наносится на бумагу и под подушку, либо просто носите в левом кармане (женщины) и в правом кармане (для мужчин), при ношении больше получаса обязательно на руку рисуется Альгиз и Беркана в качестве целительных рун.
 
В основе заложены два Гебо - воздушная стихия, которая отвечает за энергообмен с космосом. Первый Гебо - то что дано природой с рождения, второй Гебо - то что человек наработал за свою жизнь (образование, связи, дружба и т.д.).

Первая ветка составляет Квеорты, Эйвазы, Анзусы, Лагузы - это наличие всех стихий, которые проводят расчистку канала от паразитов, от недругов, от неправильных мыслей, все что мешает каналу для реализации материальных и финансовых возможностей правильно функционировать.
 
Вторая ветка - Тейваз, Альгиз - прорыв возможностей и защита канала от посягательств, Турисаз зеркальный защищает то что имеется (Феху), Райдо создает движение и поток прорыву возможностей, но также поддерживает космическое равновесие сил, в данном случае Райдо облагораживает все функции двойных Гебо. .


В центре образуются два Дагаза, которые также обеспечивают чистку и сцепление между двумя Гебо, они также отвечают за скорость чистки, которая для разных людей может быть разной.


Став долго держать нельзя, он предназначен для весьма кратковременного использования, иначе разрушения будут на уровне тонкого слоя энергоструктур человека. Обязательно в оговор необходимо вписывать действие става без вреда оператору (носителю), при повышенной чувствительности к ставу на руках рисуйте Альгиз и Беркану в качестве залечивающих.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Держала став час.Через несколько минут после начала.Навалилась зевота.Через 15 мин. прошла.Потом застрелял правый глаз.В животе был немного дискомфорт.А так в общем нормально.Посмотрим на результат.

Qwert

  • *
  • 13
  • 1
Я тоже вчера ставил его на 2 часа, в оговор вставлял, что чистка будет длиться 2 часа без вреда оператору. Ощущалась какая то работа,переливы энергии по телу, жжение на коже где нанесен став, по   результату пока не понятно нужно время, чтобы увидеть изменения.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Здравствуйте Ув. Практики.
Дагазов не вижу. С зеркальным Туризас не согласен.
Не самы радужные ощущения от става (
Я бы не стал на себя ставить.
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
... жжение на коже где нанесен став...
Предупредили же: нельзя наносить на себя!!!
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я тоже вчера ставил его на 2 часа, в оговор вставлял, что чистка будет длиться 2 часа без вреда оператору. Ощущалась какая то работа,переливы энергии по телу, жжение на коже где нанесен став, по   результату пока не понятно нужно время, чтобы увидеть изменения.
А не маловато ли на 2 часа?Жил себе человек-жил много лет с фин.проблемами,и за 2часа решить его проблемы?Ставчик манит,конечно...
Ув.практики!Проясните ,пожалуйста,эти детали по времени-сколько держать
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Qwert

  • *
  • 13
  • 1
я ставил на 2 часа потому что написано от получаса до 2 иначе может разрушить энергетику. Я рискнул все таки на себя нанести. Всегда ощущаю работу Рун, и этот тоже чувствовал, но канал не расчищен... Просто конкретно в моем случае нужна более глобальная чистка и как оказалось не одна...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Да,действительно,я невнимательно прочитал описание,спасибо,что написали о моей ошибке.
Став понравился,прямо мурчит.После моих продолжительных чисток-самое оно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Классный став. Держала его всю ночь и еще полдня (у меня всегда чистки жестко проходят - 2 часа не для меня - диагностика показывает). Под утро пришло осознание того, что надо делать (в бизнесе), т.е. нашелся четкий выход из ситуации. Много разных чисток перепробовала ранее - такого эффекта еще не было.
Из побочек - небольшая головная боль. Понятно было, что это было проявление чистки. Когда боль прошла, диагностика показала, что можно снимать.
Благодарность Автору!!!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Нарисовал,положил в карман,ношу:головная боль и сильно горят ступни=вероятно,было ещё навешано на закрытие дорог?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Нарисовал,положил в карман,ношу:головная боль и сильно горят ступни=вероятно,было ещё навешано на закрытие дорог?
головная боль еще и перекрытие верхних каналов достатка( помощи высших в материальном. у мужчин канал притока энергии идет через верха) и мороки, могут быть как закрытия Вас от людей. На ноги дополнительно надо что то ставить, что бы дернуть разом все, можно костром от ув.Нумы или огненным топором от Монтаны хорошо убираются закрытия и тяжи на ногах. А на фин канал очень быстро прочищается ставом от ув. Shrew

----------
Насчет этого става конкретно, сдается мне мало реально 2 часа, так только верхушку дернуть можно( свежий негатив), для чисток всех планов человека нужно как минимум 40 дней( это не значит что я предлагаю этот став на 40 дней ставить, как автор пишет порвет поле все, дыры будут), задумайтесь. Чистка тонкого тела идет 9 дней, а тут 2 часа, фантастика прямо какая то.
В ЛС не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
у мужчин канал притока энергии идет через верха) и мороки, могут быть как закрытия Вас 
Простите.уважаемая Milante!А можно спросить для общего развития,а у женщин приток энергии через низ идёт?
Чистить в семье придётся и женщин.
Заранее спасибо!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
да, женщин питает канал земли.
В ЛС не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Теперь могу уже сказать о первых рез-тах:продал недвижимость,с продажей которой маялся несколько лет.Отличный став!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status