Черная магия и Руны

Став Вуаль (женская привлекательность).Автор Малинка

Сработал единожды, но в этот день отбоя от мужского внимания не было )))

и я отпишусь))) нанесла формулу и не могла на себя налюбоваться) аж перло меня не по детски)
на второй день поехала на пляж, от меня не отходил контролер который за вьезд деньги берет.
и побочка - на меня куча божьих коровок садилось, прям слетелись ко мне, стрекозки, на радость детям моим. больше ни к кому не прилетали, хотя там были дамы и в купальниках по ярче и с полотенцами расписными (сперва думала что яркие вещи у меня). вообщем эффект есть) спасибо за эмоции) формула понравилась)
Всем хорошего настроения)

klodia

  • *
  • 1
  • 0
сделала, я гипотоник, и через день сильно упало давление и никак не поднималось. эффект не почувствовала, так как сидела дома

Сделал вчера,  женщина 47 лет, ходила на свидание с 38 летним другом по переписке)
Теперь он звонит не переставая и зовет на второе свидание...но побочка есть,...

higuma

  • *
  • 5
  • 0
Нанесла на левую руку слюной перед работой. Работает! Я и до этого пользовалась на работе мужским вниманием, то сегодня мне улыбались даже те, кто обычно нейтральны ко мне. Те, кто ранее проявляли себя активно, после става стали ещё активней. Один даже, простите, за попу ущипнул, чего я, мягко говоря, не ожидала, так как всегда себя в рамках держал. :o Ставом осталась довольна.

Благодарю! Это один из «родных» уже ставов, без него никуда с ним - идеально все встречи, люди очень сговорчивые и очарованные😊

Мой опыт работы со ставом.

Став был нанесён на левую руку. Мысль и визуализация - развитие женского начала, привлекательность, красота. Активация стихиями. На утро (став наносился на ночь) не было никаких новых ощущений, как и после. Только появилась мысль, когда проходила мимо зеркала - я красивая, привлекательная; а так же, не сильное желание следить за собой: маску нанести, с каким-то маслом волосы помыть.
Вот и все. Ожидала, если честно, большего.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Отчитываюсь по ставу, став поднимает самооценку, чувствую себя уверенно, сама активна стала общаться с мужским полом ,то есть отвечать на внимание. От мужчин больше внимания , как дружеского общения так и с интимным наклоном, был второй день под ставом , на работу не вышла напарница пришлось выйти мне(была не дом) не брала косметику, но это не помешало мужчинам делать комплементы ,а один оставил номер))) ;D ;D ;Dон очень симпатичный, теперь звонит мне)))вообще Став супер!!

Мой опыт работы со ставом.

Став был нанесён на левую руку. Мысль и визуализация - развитие женского начала, привлекательность, красота. Активация стихиями. На утро (став наносился на ночь) не было никаких новых ощущений, как и после. Только появилась мысль, когда проходила мимо зеркала - я красивая, привлекательная; а так же, не сильное желание следить за собой: маску нанести, с каким-то маслом волосы помыть.
Вот и все. Ожидала, если честно, большего.
Почитайте, пожалуйста, описание става. Став предназначен для "Высвечивания" того что есть( на развитие в ставе нет ничего) и наносят его перед выходом - где нужно чтобы вас заметили или увидели.
Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

можно нанести на кольцо (сама делаю) и носить на себе? на правой или левой  руке?

От става - один восторг!
Рисовала на двух руках - произошли и внутренние изменения и окружающие, наконец-то, вспомнили, что у меня окромя фигуры ещё и лицо есть и глаза, зеленые. Восторг, восторг! ::) 8)
Также проявилась и женственность - но она, видимо, у каждого совсем своя - став дала ещё сестре и если та начала наконец проявлять ко всем такую женскую заботу и стала из мегеры плюшевой лапочкой, то со мной вот что произошло: обычно я с мужчинами да и вообще такая скромная (эта скромность в интересное медленно растрансформировалась!), сдесь же я себе удивилась :o: стала такой положительно ленивой кошкой с настоящими кошачьими манерами. Восторг, ещё раз! Автору моя и за сестру огромная признательность! :-*

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Супер став!  Я после рождения дочери совсем от люда заперлась. И мужчин, не то чтобы боюсь, не верю в свою привлекательность. В общем тронулась я слегонца))  Я еще год назад запреметила став, делала. Действие было неплохое, но тогда я на кожу наносила,  активировала слюной. А вчера снова обратилась к ставу, нарисовала на бумаге, активировала дыханием. Оговорила, чтобы став помог мне разжечь свою уверенность и привлекательность,  бумажку в карман джинсов положила. Эффект был фантастический, лучше чем на коже. Я думаю это, наверное, моя индивидуалка такая. В общем, весь вечер провела без скованности, мужики вокруг вились ;D Однозначно рекомендую

AstroEso

  • *
  • 5
  • 1
  • Или туши всё напрочь. Или подкидывай дров 🪵🔥
Здравствуйте! Вчера вечером нанесла на фото (хотела подольше подержать, ибо я больше Амазонка по энергиям), через час потянуло гулять, ходила по улицам, улыбалась прохожим и сама от себя получала удовольствие, подруга позвонила, предложила мне что-нибудь прикупить на зиму из одежды. По возвращению домой всё в нем перемыла (ночью) и перестирала все вещи вручную, приготовила ужин.
Ну, думаю, какова красота, работает!
Выспалась, но наутро слабость.
К обеду следующего дня (сегодня) меня покинули силы, полились сопли и слёзы. Нос и глаза краснючие уже, прям фонтаном. Там не то, что привлекательности не осталось, вообще на лице светлого пятна нет.
Решила деактивировать, посмотрим, он ли дал побочку или оно само.
А по диагностике нормально ложился. И в оговор включила всё и вся.
Эх, а так хотелось чуточку женской нежнятинки.
Ввязалась - побеждай 🪄

Здравствуйте!
Формулу выбрала интуитивно, цель была раскрыть женственность и снизить  мужские энергии и качества, в частности такие как инициатива и лидерство в отношении мужчин, желание спорить, соперничать и тд
Оговаривала по готовому шаблону, что раскрывает природную женственность, подсвечивает это для окружающих и что меня видят девочкой, которой хочется помогать и заботится.
Помимо этого става, больше параллельно ничего не было на мне.
Став сработал очень интересно, в первые дни пришло внутреннее спокойствие и женская уверенность в себе, стала казаться дикой мысль о любой инициативе в сторону мужчин, даже банально спросить самой как дела.
Дальше став начал раскручиваться в другом направлении, дал позитива,  оптимизма, убрал лень, и начал раскрывать хозяйственные качества.
До этого, просыпаясь с утра, я могла и в кровати повалятся и вообще очень долго раскачивалась, чтобы приступить хоть к чему-то, либо лень была сильнее;
После, как только просыпаюсь, вообще нет желания лежать в кровати, сразу иду что-то делать без какого-либо сопротивления, как будто так оно и должно быть;
Больше желания следить за порядком в доме, убирать чаще и тд
С внешней стороны каких-то сильных перемен нет, поначалу была помощь от посторонних мужчин;
Но по большему счету очень хорошо изменило именно внутреннее состояние.
Таких результатов я даже не ожидала.
Благодарность авторам!)

Благодарю за став! Штука рабочая. Наносила на себя, область - выше левой груди. Оговаривала, активировала слюной, как советовали выше. Первые полчаса было странное чувство - Как будто я не я. Все плывет перед глазами, все Ка будто передо мной в телевизоре ходят, а я на них со стороны смотрю. После получаса самочувствие пришло в норму и... Началось. Я стала ощущать себя как кошечка - игривая, подвижная, кокетливая. Муж сразу заметил что что-то изменилось. Женственность стала транслироваться в окружающий мир очень сильно. После того как сняла став, ощущения продержались ещё два дня. Потом все сошло на нет. Однозначно рабочий. Советую.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status