Черная магия и Руны

Став Вуаль (женская привлекательность).Автор Малинка

Сработал единожды, но в этот день отбоя от мужского внимания не было )))

и я отпишусь))) нанесла формулу и не могла на себя налюбоваться) аж перло меня не по детски)
на второй день поехала на пляж, от меня не отходил контролер который за вьезд деньги берет.
и побочка - на меня куча божьих коровок садилось, прям слетелись ко мне, стрекозки, на радость детям моим. больше ни к кому не прилетали, хотя там были дамы и в купальниках по ярче и с полотенцами расписными (сперва думала что яркие вещи у меня). вообщем эффект есть) спасибо за эмоции) формула понравилась)
Всем хорошего настроения)

klodia

• *
  • 1
  • 0
сделала, я гипотоник, и через день сильно упало давление и никак не поднималось. эффект не почувствовала, так как сидела дома

Сделал вчера,  женщина 47 лет, ходила на свидание с 38 летним другом по переписке)
Теперь он звонит не переставая и зовет на второе свидание...но побочка есть,...

higuma

• *
  • 5
  • 0
Нанесла на левую руку слюной перед работой. Работает! Я и до этого пользовалась на работе мужским вниманием, то сегодня мне улыбались даже те, кто обычно нейтральны ко мне. Те, кто ранее проявляли себя активно, после става стали ещё активней. Один даже, простите, за попу ущипнул, чего я, мягко говоря, не ожидала, так как всегда себя в рамках держал. :o Ставом осталась довольна.

Благодарю! Это один из «родных» уже ставов, без него никуда с ним - идеально все встречи, люди очень сговорчивые и очарованные😊

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status