Черная магия и Руны

Став Вуаль (женская привлекательность).Автор Малинка

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
На днях испробовала, отписываюсь. В принципе, формула оправдала мои ожидания. Я и сама чувствовала себя более женственной, и отношение окружающих немного изменилось в лучшую сторону. :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

ИНтересно, а можно нанести данную формулу на фото, оговорить и загрузить ее в соц сети,для всеобщего обозрения? При этом она будет работать по назначению?
Формулы вообще не стоит выкладывать на обозрение, тем более те, что были активированы.

Если я не права, пусть меня поправят.

Став действительно ЭКСТРАрабочий!! Да, он действительно делает акцент на очень мягкой, истинно женской стороне, но весь мужской пол в радиусе многих-многих метров во-первых, просто не может отвести глаз, во-вторых, всячески старается быть полезным и услужливым. Касательно воздействия става на самочувствие - и впрямь было такое совсем незначительное недомогание, вроде легкого головокружения, ничему не мешает, даже работе, зато дает налет эдакой томности, что по-видимому только усиливает основное действие става)
Любишь бездны - имей крылья

MagLina

  • **
  • 58
  • 44
Использовала Вуаль несколько раз. По физ.самочувствию изменений никаких. Зато по самоощущению - резко увеличиваются внутренние ощущения женственности, привлекательности - собственно как раз то, что и входит в задачи става. Кроме того, заметила такую особенность - в моем случае став в буквальном смысле притягивает мужчин. Повышенного внимания не проявляют, но физически "тянутся" ко мне. Т.е. я могу зайти в кафе и, спустя некоторое время, все мужчины заведения будут сидеть только за столиками рядом с моим.

Здравствуйте!Извините ,прошу дилетанта....Я здесь узрела 2 кано - зеркальных.Разве это не противополное предназначение,предназначенное,для прямого расположения кано?Или я как-то не правильно вижу эту формулу?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Я здесь узрела 2 кано - зеркальных

ну если так подходить к вопросу, то тут можно найти еще и ису, и ансуз, и феху, и 2 соуло (прямую и зеркальную), и второй лагуз...
а если покопаться в других рунических алфавитах, то и еще пару десятков рун

другое дело, что если Вы хотите видеть сложности там, где их нет, и вместо Берканы лицезреете 2 зеркальных кеназа и считаете, что они задают противоположное действие, то они и зададут противоположное действие (не раз и не два на форуме обсуждалось, что руны считывают с вашего подсознания) и тогда Вам, наверное, не следует носить этот став.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Да Беркано и лагуз я вижу явно,но Кано вижу - зеркальными,но никак не прямыми.Видимо,Вы правы.Наносить я её не буду,коль формулу я не могу разобрать в правильном,задуманном виде.А вообще - можно было и не утрировать; если бы были указаны и иса и соулу,как рабочие руны - я бы,конечно и их увидела.Но если указана кано и я вижу её зеркальной,разве возбраняются уточнения?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
разве возбраняются уточнения?

Вы не спрашивали, где кано, Вы написали, что видите 2 зеркальных. Получили соответствующий ответ.

А вот если вопрос звучит "где же кано?", то
Она исходит прямо из центра става двумя линиями вверх вправо и вниз вправо. У нее даже отдельные"лучики" выходят за границы берканы


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Leviafan Lan

  • ****
  • 344
  • 121
Каждый раз удивляюсь как странно у меня работают ставы.

В день свидания с человеком с которым общались только по интернету нанесла став на себя. Так он мне и жить предлагал и поехали со мной завтра на фестиваль какого то там радио в другой город, ну вообще я в шоке была. ( мне лично от него хотелось блевать, простите, хотя он ничего так ) На следующий день пошла к другому , без ставов так он сбежал, тупо. Могу предположить что просто не понравилось , хотя .... мужики со мной стремятся как минимум переспать.  Автору плюс , так как работу став выполнил , ну а потом уже не важно, может просто пошутил, а может став и не при чем здесь.
Забыла упомянуть самое главное, буквально на следующий день меня выгнал муж, поссорился со мной на ровном месте и собрал мои вещи. Естественно о моих похождениях он не в курсе, скандал начался на тему сейчас поесть ему или потом.  :o

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Благодарность автору.
Со ставом хожу уже недели две, со здоровьем все в порядке, стала больше за собой следить, маникюр, причесочки, одежда красивая, до платьев еще пока не дошла, но на пути.
Можно ли сделать талисман, прочитала всю ветку ничего не нашла по этому поводу?

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Когда-то этот став был моим первым руническим опытом. В первый раз он сработал просто невероятно мощно.. на улице через каждые несколько минут меня пытались или пригласить, или угостить или в машину посадить.. через два дня после активации я была на дне рождения, без преувеличения могу сказать что абсолютно все мужчины меня хотели, один так навязчиво пытался побыть со мной наедине, не отпускал домой, когда я собралась и пошла к выходу, зажал мне руки в прихожей и сказал что никуда меня не отпустит, чуть не дошло до изнасилования. Страшный опыт, но с последующим применением этого става, действие ослабевало.

Когда-то этот став был моим первым руническим опытом. В первый раз он сработал просто невероятно мощно.. на улице через каждые несколько минут меня пытались или пригласить, или угостить или в машину посадить.. через два дня после активации я была на дне рождения, без преувеличения могу сказать что абсолютно все мужчины меня хотели, один так навязчиво пытался побыть со мной наедине, не отпускал домой, когда я собралась и пошла к выходу, зажал мне руки в прихожей и сказал что никуда меня не отпустит, чуть не дошло до изнасилования. Страшный опыт, но с последующим применением этого става, действие ослабевало.
а куда вы наносили став: на левую часть тела или правую?

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Селима, на левое плечо.

Став не сработал.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Удивительно нежный став)) у меня работает. Активировала слюной на левой руке. Наносила порунно. Запустился моментально. В этот вечер я чувствовала себя очень мягкой и отзывчивой, глаза наполнились добротой и пониманием сущего. Люди вокруг доброжелательны, буду подновлять в будущем по мере необходимости.
Автору +
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status