Черная магия и Руны

Став Вуаль (женская привлекательность).Автор Малинка

Став рабочий!
Нанесла на тело, оговорила быть самой очаровательной в округе) Мч после нашей встречи сказал, что видел целый день мой образ перед глазами, при этом у него были самые светлые чувства. Скорее как морок наверное подействовал. Одно но - со временем он у меня перестал работать. Но действие было супер +++
Live. Laugh. Love.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Став  рабочий, прочитала оговоры  пользователей выше и составила свой собственный. Действительно стало много мужского внимания, чтобы это понять, мне хватило и одного вечера. А вот на уже ночью вдруг заболело горло, а с утра поднялась температура до 38 и голова страшно болела. Я сразу поняла, что дело в данной РФ, так как я уже лет 5 не температурила и не болела. Кому интересно испытать данную рф -- пробуйте, но будьте аккуратны)

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Став замечательный! Правда у меня не сработал по назначению, но это уже мой косяк)) оговаривала конкретно на внимание мужа, а получилось на всех вокруг, кроме него: хоть смейся, хоть плачь. педиатр, которого на дом вызывала открыто строит глазки и предлагает приехать через несколько дней проведать ребенка, хотя сам же говорит что обычно с такой симптоматикой они настаивают на прием в поликлинике( и скажу сразу выглядела я взьерошенной, не накрашенная, и с криво собранными в бок волосами, зрелище отнюдь не для слабонервных). Все вокруг бегают и открывают двери с широкой улыбкой на лице, в магазине помогают достать нужный товар с верхних полок, пропускают в очереди, дарят конфеты, краснеют, и опускают глаза) а с мужем наоборот, возникали ситуации, в которых я рвалась показать свою мужественность) вот такой опыт у меня)) автору благодарность и плюс))
с уважением, Ирэн

Нанесла став чёрным лаком на розовый лак-большой палец левой руки. Красивенько так получилось:-)Конкретно что мне от него надо не оговаривала-сказала только, что без вреда здоровью. Мол или делай как считаешь нужно с положительным уклоном, или ни чего не делай. Активировала дыханием. Вообще я резкий и иногда нервный человек-если что не нравится, все в лоб и по лбу. А тут стала замечать, что стала мягче, менее раздражительна, менее эмоциональна, с детьми стала внимательнее, разум стала чаще включать (обычно сначала эмоции, потом разум)))). Первый день немного необычные чувства были: начала анализировать одну ситуацию с абсолютно другой точки зрения- видимо пошёл процесс перемен:-)  Сегодня третий день и очень довольна работой става. Я спокойнее, мягче, не эмоционирую по пустякам, да и вообще эмоций ненужных нет . А еще я стала больше улыбаться-пофигизма прибавилось (извините за выражение). Планирую сделать амулет: нанести Вуаль на розовый кварц. Автору +++++

Очень хороший став, успокаивает, делает "округлой". Но нуждается в большой подпитке, проникает глубоко в сознание. Если вы по характеру солдафонище, как я, то возникает небольшой внутренний диссонанс, характер все равно вспышками прорывается наружу.

Пока стоит, посмотрим, к чему приду. То, что стала милее - однозначно, но изменения пошли и изнутри. Стоит со ставом "Очаровашка".

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Меня вуаль как-то слишком "закрыла" "тихой женственностью". Часть людей вообще меня замечать прекратила, а другой части, кто все же замечал, казалось, что я какая-то грустная, тихая и потерянная. Просто засыпали вопросами, что у меня случилось и советами быть посмелей. Хотя, очень старались поддержать. Возможно, приятненькая я им была все же. Но мне не совсем такого эффекта хотелось :-\
Лучшее- враг хорошего.

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Став не подошел, диагностика дала добро,но видимо не все переносят беркану, став сделал более закрытой и тихой.Став очень индивидуальный.

Но мне не совсем такого эффекта хотелось
У меня точно такой эффект как у вас

Отличный став! Очень благодарна автору.
Наносила дважды на правую руку. Первый раз почувствовала внимание мужчин: мне помогали, пропускали, просто заглядывались. Приятный бонус, что я почувствовала себя увереннее в себе,  привлекательнее. Сама стала приветливее с мужчинами, хотя раньше лишь хмурилась. А вот второй раз вместо внимания мужчин получила кучу приглашений в гости от женщин! От подруг, знакомых! Даже пригласила девушка, с которой я знакома только по интернету, ни разу не виделись.
Думаю, это произошло оттого, что став усилил мое обаяние.

Став великолепен! Наносила под маникюр- когда на правой руке носила, эффект заключался в повышенном интересе мужчин, дополнительно и одновременно и на левую нанесла- стала мягче, внимательнее, менее раздражительной по отношению к детям и действительно женственее!

Нанесла на себя, проходила день. Получается, что завтра, когда я проснусь и пойду мыться, став деактивируется?

Нанесла на себя, проходила день. Получается, что завтра, когда я проснусь и пойду мыться, став деактивируется?

Став деактивируется тогда, когда Вы грубо говоря место нанесения потрете и отпустите формулу с благодарностью.

спасиба большое за став.... работает ....  ... вчера нанесла на лоб слюной ...день был просто замечательный ...все дела сделала то что никак не могла сделать все получилось... даже экзамен по вождению сдала .... :D :D :D толбко чувствовала себя не очень под вечер очень сильно разболелась голова ... но это я сама виновата не оговорила как нада .... деактировала ночью а утром опять нанесла также ... оговорила чтоб без какого либо вреда для здоровья .и купалась во внимании ..все мне улыбались...и засматривались .... сегодня чувствую себя отлично... спасиба

Halima Karanlik

  • *
  • 9
  • 0
  • Магия была, есть и будет!
Став тестировала на моей двоюродной сестре. Посредством этого става она привлекла хорошего по всем ее параметрам мужчину, сейчас встречаются.

ИНтересно, а можно нанести данную формулу на фото, оговорить и загрузить ее в соц сети,для всеобщего обозрения? При этом она будет работать по назначению?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status