Черная магия и Руны

"Превращаемся из гусенички в бабочку". Автор Натали

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Рабочие руны: 2 Соулу, Вуньо, 4 Лагуза, 2 Верканы, Дагаз.
На крылышках бабочки руны личины:делают из женщины красавицу и по внутреннему ощущению и по воздействию на окружение, придают женщине определенные качества. Остальные руны -на раскрытие женственности и на очарование.
Один нюанс - Беркана сильно заземляет, не дает бабочке "взлететь". В обычной жизни это и не нужно, но можно и убрать одну внутреннюю Беркану.

Обсуждения:

-Нанесла сегодня перед выходом из дома...По памяти...Не знаю почему...на ха-ха так пробило...Ощущение легкости, веселости..не восторженного идиотизма, а именно, настроение приподнятое....Да, внимание привлекает, и думаю, именно тем позитивом, что от тебя исходит...А вот вернулась домой, открыла тему и обнаружила, что по краям от дагаз не нарисовала черточки, т.е. став у меня без соуло был.....
Завтра нанесу корректно....но мне и сегодня понравилось...

-Заяня, спасибо за отзыв. Тесты и отзывы по этому ставу очень важны. Став простенький, и рабочий, здесь фишка в рунах, которые нарисованы на крыльях бабочки. Это руны личины. Очень интересный руно-ряд. Женщина одевает на себя личину красавицы, т.е. она начинает видить и чувствовать себя красавицей, и окружающие по отношению к ней видят и чувствуют тоже самое. Остальные руны здесь в помощь. Бабочку нужно поносить чуть по-дольше, ни как тест, чтобы надеть на себя эту личину.

Еще немного размышлизмов. Эта руна личины, должна на физическом уровне преобразить женщину, сделать ее красавицей. Это не только морок. Воздействие гораздо глубже. При воздействии на энергетику человека, можно сильно изменить его внешность, есть такие приемы. Пример из жизни: муж и жена, долго живущие вместе, становятся похожи друг на друга (энергетика общая). Поэтому будет очень интересно, если кто-нибудь из наших прекрасных женщин поработает со ставом подольше. Я сейчас пока примеряю на себя другую личину. А очаровать мужчину можно и одними Лагузами, тут особого колдовства и не потребуется. У става немного другая задача, преобразовать женщину в красавицу, образно: из гусенички в бабочку.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

aiv

  • *
  • 8
  • 0
Скажите, пожалуйста, на какой срок оговаривать?

Скажите, пожалуйста, на какой срок оговаривать?
А на какой срок Вам надо? На тот и оговаривайте. Я став талисманом не делала, рисовала или на руке или на ноге. Это, как духи, последний штрих к образу.))) :) Изменения увидела где-то недели через три, что-то неуловимое в глазах изменилось, не взгляд, а сами глаза.
Когда я перестала "надевать " став, через какое-то время все стало по-прежнему. Долгих экспериментов не было, появились новые идеи, новые ставы. :)

DnaPt

  • *
  • 36
  • 6
  • Мадам Феникс
А на какой срок Вам надо? На тот и оговаривайте. Я став талисманом не делала, рисовала или на руке или на ноге. Это, как духи, последний штрих к образу.))) :) Изменения увидела где-то недели через три, что-то неуловимое в глазах изменилось, не взгляд, а сами глаза.

Здравствуйте, ув.Натали. У вас очень красивые ставы. Этот хочу взять на длительное использование, в связи с чем два вопроса:
1. Цвета должны быть выдержаны? наносить буду на себя, не на амулет.
2. не будет ли этот став как-то конфликтовать с другими как по одной тематике, так и по разным, также нанесенным на себя? Как быть с ним, когда буду проводить чистку?
Ты мой. А Боги со слабаками не работают.

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Альгиз позабыли указать.

Альгиз позабыли указать.
Да, забыла. Спасибо! Это важно.  :)
DnaPt, конфликтовать став не должен, хотя с трудом представляю несколько разнонаправленных ставов на  тушке. Мешанина, с не предсказуемым результатом.
Попробуйте нарисовать Бабочку на руку и походите пару дней, понравится результат, можно сделать став. Цвета не важны.
Работая с рунами  Личины (они внутри Дагаза),лучше не словесное описание, а держать в голове нужную  картинку-образ ( это и есть личина).

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
два вопроса-

1 чем лучше рисовать?
2 то есть,пока делаешь бабочку-ты красивый,а как перестаешь делать -опять все на круги своя? постоянно что ли делать,всю жизнь?туплю может,извините

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Мне интересно про руны личины, на какой стороне их следует носить?

А можно став в "недекоративном" чб варианте?

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Руны личины...прошу прощения,что это?В интернет сунулась-не нашла,а наносить незнакомые руны не хочется на себя,понимания больше хочется.Кто то может помочь?

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Руна личины, она же литера маскировки позволяет проецировать свой образ во внешний мир и представлять его окружающим таким, каким Вы хотите, чтобы он выглядел. Тот же морок(с) Divina

dovan

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте . А для мужчины подходит ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status