Черная магия и Руны

"Операция без ножа". Автор Sfiris

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Операция без ножа". Автор Sfiris
« : 18 Апрель 2014, 21:14:00 »



Мадьярские руны.

1. Sz - лед.
2. TPRU - лекарство или яд.
3. O - процесс обволакивания, мягкие действия, снижающие риск.
4. cK -процесс сужения канала. Точное наведение на цель.
5. eTy - огонь, но похожий на лазер, а не на пламя. Прицельное выжигание.
6. aS - экстренная помощь, подпитка силами и быстрое залечивание ран.
7.  eCs- руна цикла, замыкает действие или несколько действий, в повторение.
8. NAP - увядание. Обновление через увядание. Сброс лишнего.

Нортумбрий.


1. Квеорт - пламя, которое выжигает все инородное.

Исландские руны.

1. Loqr (вода) - омовение и очищение от болезни и негатива.
2. Пластур - исцеление, заживление ран, восстановление после болезней и порч.
3. Madr - (человек) подключение к ВС, призыв о помощи, защите и снятии негатива.
4. Sol - поддержка энергией, придание сил, но мягкое, не опаляющее.

Оговор:ДС силой рун и при поддержке ВС замораживает, останавливает рост (цель...называем проблему: киста, жировик, добр. опухоль и др.) и обволакивает ее, чтобы исключить риск повреждения прилегающих здоровых тканей тела.
Силой рун ДС создает канал для точного попадания в (цель ...) и как лазером
выжигает (цель...) , подключая квеорт, сжигает патогенные клетки и вредоносные вирусы.
Силой рун ДС подпитывает силами ( имя...) , и быстро залечивает раны от прижигания (цель...). Ткани обновляются, сбрасывая все лишнее.
Силой рун ДС смывает и очищает раны от остаточных проявлений болезни и негатива, исцеляет, заживляет и восстанавливает (имя...) после болезни.
ДС работает циклично, до полного излечения.
ДС включается в работу с момента активизации его стихией огня и работает до полного излечения. Да будет так!!!

Деактивация - сжиганием.


Второй вариант:



Добавила Bloma letur: q - литера предназначена для устранения болезней. Можно применять для устранения
вирусов и инфекций. Можно использовать для уничтожения раковых клеток, но в составе става.
Ведь никогда нет гарантии, что доброкачественная опухоль не начнет перерождаться.
C Bloma letur лучше применять, если есть предрасположенность к папилломам или есть опасность возникновения раковых заболеваний, связанных с кожей (меланома).

Став проходит тестирование(жировик), сначала ставили первый вариант, теперь стоит второй. Сейчас писать ничего не буду, еще прошло мало времени, сдержусь. Отпишусь позже.

Комментарий Уважаемой Vannadis:

Sfiris отличная работа. Все сделано очень хорошо, руны выбраны и подобраны правильно, описание у работы хорошее, структура у става очень гармоничная и грамотно выстроена. Можно использовать для лечения жировиков, опухолей,и любых новообразований. Квеорт немножко тяжеловат (сам по себе), но без Квеорта никак тут, он идеально подходит по форме и по значениям, в структуру вписан отлично, и остальные руны смягчают действие Квеорт. Можно добавить Bloma-letur как на втором рисунке, конечно лишняя гарантия тут никак не помешает и в структуру литера вписывается очень хорошо. Все хорошо сделано, никаких ошибок нет.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Yuka

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #1 : 28 Июнь 2014, 14:46:29 »
Здравствуйте, очень интересная тема. Скажите, пожалуйста, а на эндометриозной кисте не тестировали?

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2014, 14:44:19 »
А ей просто отрезать можно что то не нужное?

Assakra

  • *
  • 19
  • 11
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2014, 01:09:34 »
От паховой грыжи ребенку девочке пойдет?

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #4 : 31 Январь 2015, 19:17:17 »
Неужели никто не применял? Хотелось бы отзывы узнать.. Сколько времени держать ?
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #5 : 06 Апрель 2015, 07:12:56 »
Мирочка, а на миому первый став подойдет? буду пробовать на себе.
С Уважением. +

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 11:30:02 »
Пробовала несколько раз первый вариант,довольна результатом. Как второстепенный эффект- появляются мужчины,которые очень активно пытаются влезть в жизнь ,не смущаясь наличия мужа)
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #7 : 20 Май 2015, 21:48:49 »
Пробовала несколько раз первый вариант,довольна результатом. Как второстепенный эффект- появляются мужчины,которые очень активно пытаются влезть в жизнь ,не смущаясь наличия мужа)
Пожалуйста, поделитесь опытом. На что применяли и какой результат? Сколько держали став?
..все гениальное - просто! :)

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #8 : 25 Июнь 2015, 18:41:17 »
Цитата: new element link=topic16851.msg925382#msg925382 date=1432147729
Пожалуйста, поделитесь опытом. На что применяли и какой результат? Сколько держали став?


Рисовала красным маркером на бумажку,обводила кровью,приклеивала пластырем на живот,где надо лечить было. Оговаривала , что действует гармонично с другими ставами,без вреда для меня, но срок я не оговаривала,а вот бумажка эта благополучно терялась сама,хотя я переклеивала заново ее после душа.
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #9 : 30 Июнь 2015, 01:10:42 »
Применяла 2 вариант. У мамы кандилома на лице была. Наносила на ее фото, в работе был долго недели 3, но у нее она и большая была. Постепенно отскочила  :D. А вот на себя применила  сработала очень быстро. От солнца пятнышко проявилось на теле, потом это пятнышко больше стало и перестало быть плоским. Нанесла став на бумажку, бумажку прилепила пластырем прям на это пятнышко. Через минуту щипать начало, на следующий день начало отслаиваться от тела. Но возникла какая-то непонятная аллергия у меня и утром когда я проснулась зудела вся шея. Думала совпадение, но я вроде не аллергена. Потерпела еще день, пятнышко это соскочило совсем, зуд не унимается, сняла став. Зуд прошел сразу. Так что став свое дело сделал, но вот какая-то реакция на него.  Все равно буду еще его пробовать, есть чего еще вывести  :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #10 : 17 Январь 2016, 15:53:53 »
Рискнула применить данную формулу на человеке с подсадным раком последней стадии еще и в ходе маг. войны. Грубо говоря, терять уже было абсолютно нечего.. конечно, чуда не случилось, но по крайней мере то место, где образовалась еще одна опухоль - не стало причиной смерти, как это прогнозировалось. Воздействовала на новообразовавшуюся опухоль именно данным ставом, как минимум явно тормозило ее дальнейшее развитие. Просто наносила на бумагу на огуречик с оговором.
В целом формула доказала свою работоспособность в нашем случае.
Самый добрый садист и мизантроп

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #11 : 26 Июнь 2016, 12:51:59 »
Можно как-то сделать став четким? Разобрать половину не могу.

Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2016, 13:27:23 »
Для детей как, подходит?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2016, 14:01:13 »
с какого возвраста детям подходит?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: "Операция без ножа". Автор Sfiris
« Ответ #14 : 24 Апрель 2018, 06:40:42 »
Для детей как, подходит?
с какого возвраста детям подходит?

Ответ ув. Кудес из темы "Лечение детей Рунами":

Цитата: Wind Of Change от 21 Сентябрь 2016, 12:23:12
    Как вы думаете, подойдёт ли этот став для ребёнка? Или мадьярские руны и квеорт не вариант?https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16851.msg1319821.html#msg1319821

Цитата: tigriza от 23 Сентябрь 2016, 11:14:25
    Присоединяюсь к вопросу у моих детей 7-9 лет вирусные бородавки.

ответ автора с другого ресурса:
<<еще вопрос: у ребенка (5 лет) астигматизм, до 18 лет ходить в очках, потом операция (исправление формы роговицы), можно ли в этом случае использовать? Или этот став только на удаление чего-то (папиллом, опухолей)? >>

(автор) - а сколько ребенку лет?
Этот став действительно создавался для удаления папиллом, бородавок, жировиков... , и для ребенка совсем не показан, тем более при его проблеме.
С уважением...

<<отписываюсь: все таки я рискнула и нанесла на фото глазок мальчика, результат:
он стал видеть!! Раньше зрение практически не корректировалось, направляли в школу для плоховидящих, сейчас ходит на подготовительные занятия на равне со всеми.
Спасибо огромное!

(автор) -, очень рада за Вашего сына и за Вас! Конечно, рискованно, все таки ребенок . Но, правда, очень рада за Вас

то есть, пробовать можно, только на свой страх и риск, ну и конечно диагностика


Можно как-то сделать став четким? Разобрать половину не могу.

Ув. Иннана, нажатием мышки на картинку става можно его увеличить.



С уважением.





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status