Черная магия и Руны

Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Доброго времени.
Несколько лет назад, по незнанию я делала вызовы через Зеркальника и не носила никакие откупы. После этих ритуалов моя внешность резко изменилась в худшую сторону. Постарела буквально за считанные дни, хотя раньше на свой возраст не выглядела. И вообще стала просто страшной.
Скажите, пожалуйста, подойдёт ли данный став в моей ситуации?
ИМХО, хуже точно не будет. Но в Вашем случае предварительно лучше сделать чистку от своих ошибок. Возможно, подойдет эта работа, посмотрите. Или став Отменяющий, поставить его на отмену собственных ошибок в работе и их последствий.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39166.0.html
С уважением, Mayya.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 47
Сделала комплекс чисток. Начала с "Ледяного щита", затем "Ландыш" и в завершении второй вариант этого става. На следующий день после постановки става, стала сильно болеть спина, а затем и вся брюшная полость. Не понятно, что конкретно болело. Я задала вопрос в теме "Ландыш". Мне ответили, что боль в пояснице может говорить о закрытии финансового канала и канала личной жизни. Получается, что такой эффект дал именно этот став, а не "Ландыш". Кто как думает, в чём ещё может быть причина такого проявления на физе?
Став деактивировала и сегодня чувствую себя лучше.

Re: Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)
« Ответ #32 : 24 Октябрь 2023, 23:04:52 »
Прекрасные, подскажите, став рисовать по часовой стрелке или против?

Re: Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)
« Ответ #33 : 16 Февраль 2024, 13:59:45 »
Ставила на левую руку, активировала стихией воды. Буквально через час началось истеричное состояние, потом упадок сил. Ночью снились два бывших. Утром встала не такая отекшая и минус 1 кг веса… Буду держать неделю. Хотя при активации оговаривала, что став работает до полного удаления  порчи на внешность. Спасибо за став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status